Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

мультимедийные центры Acodo


Рекомендуемые сообщения

@Oleg_KRSK пробуй еще, у меня так же было, с х....етцатого раза получилось.

повытаскивай все из юсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Chijo а юсб вообще нет, подключено только питание, магнитола на столе лежит. Буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня!

Столкнулся с такой проблемой хотел поставить приложение, но не дает это сделать система (установка со сторонних источников разрешено), кнопка отмена работает, а вот кнопка установить нет...

До этого сколько ставил все было нормально, а тут не одно приложение. Может кто знает, где собака зарыта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тема умерла??? Или еще кто-то есть тут живой с Акодой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maximator сказал:

Я смотрю тема умерла??? Или еще кто-то есть тут живой с Акодой...

походу только ты некрофилией занимаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, president026 сказал:

походу только ты некрофилией занимаешься

Вова)))) ты как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем, я еще есть)))
у меня все ставится, прошивка навипилотовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chijo сказал:

ну не совсем, я еще есть)))
у меня все ставится, прошивка навипилотовская.

Ты эту прошивку не ставил с форума 4PDA:

Приветствую, уважаемые!

Продолжаем допиливать решение проблемы с NaviPilot DROID2.
Кое что доработали по вашим отзывам.
Пока исправили косяк с невозможностью загрузки оффлайн карт в ЯН.
Патч, решающий проблему, по ссылке: https://yadi.sk/d/dIAsGhb7KXMHQg (устанавливается с SD карточки по алгоритму обновления)
Внимание!!! Перед применением патча, стереть данные приложения Яндекс Навигатор!
Карты загружаются на флешку MAP.
Также, по просьбам трудящихся, интегрировали фикс GPS в прошивку 2.245, любимую многими.
Прошивка 2.245 + GPSFix по ссылке: https://yadi.sk/d/aDV2VNTBsTtbkw
По плану решение проблемы с невозможностью обновления ЯН с маркета.
Просьба протестировать очередные исправления и дать комментарии
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximator кинь ссыль лучше.

я как в апреле поставил с бубном, больше не лез туда))) уже и не помню что там ставил.... помню точно, что гпсфикс отдельно ставил, и после этой прошивки появились иногда звуковые удары... ( за год 2 раза ловил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Chijo сказал:

@Maximator кинь ссыль лучше.

я как в апреле поставил с бубном, больше не лез туда))) уже и не помню что там ставил.... помню точно, что гпсфикс отдельно ставил, и после этой прошивки появились иногда звуковые удары... ( за год 2 раза ловил)

Стоп а ты МЦУ какую ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Chijo сказал:

@Maximator не помню, вроде 1,2

Не знаю может ты все пробовал, но советую тебе последнюю МЦУ накинуть у меня была такая шляпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, кто знает в какой папке лежит оформление рабочего стола, ярлыков, меню. Кто может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2019 в 04:00, Атос сказал:

У китайцев тоже кипишь. Но у них есть умельцы, которые наклепали и прошивку и патч. Но только для 407 версии. Про DTG-411 пока ничего нет.

Китайца пишут хвалебные отзывы, мол типа все починилось, ура-ура. А до этого решали проблему завертыванием антенны в фольгу, а время устанавливали через WiFi.

Итак. Скачал два файла прошивок и патч. Других нет. В названии обеих указано "полный пакет обновления (для V9.25 и ниже, решить проблемы с перезагрузкой системы и ошибками GPS)"

Одну прошивку посоветовали, говорят, что рашен версия из гудд. Что это значит - хз. Вот эта V9.251+V1.53-3-26 

Ссылка на яндекс диск - ТУТ

Пробуйте, вдруг что получится.

P.S.

There is the two files. First, the 232M decompression brush is used. After brushing, use the 26M decompression brush. When you brush the back, you must delete the card in front of the card.

刷完之后用手机热点让时间自动更新,时间就正常了。

After the brush is finished, use the mobile phone hotspot to make the time automatically update, and the time is normal.

 

 

Chijo, На 207-й странице прошивках что давал Атос

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexa3333 сказал:

Такая MCU последняя, работает https://yadi.sk/d/4m6ZU5HDRmAbJQ

Воо, спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexa3333 сказал:

Такая MCU последняя, работает https://yadi.sk/d/4m6ZU5HDRmAbJQ

Подскажи, а какая тут из них под 407 и какая под 411-ю? Есть Radio_6657 и Radio_6624.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Народ подскажите, а то забыл напрочь... какая  TDA7... стоит у нас на 407-х ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем! Такая беда, после падения gps и прошивки на пилотовский софт акодо стал тормозить. Нажимаешь кнопку, ждешь несколько секунд. Но сегодня что-то совсем грустно стало. Тормоз полный. Все лишние приложения закрыты, работает только poweramp и navitel. Вобщим вымораживает. Прошивка navipilot 2.443.4 mcu 0.1.53. Может есть у кого что-то посвежее, постабильнее? До падения gps стояла кожа, все было ок. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rowdy555 сказал:

Доброго дня всем! Такая беда, после падения gps и прошивки на пилотовский софт акодо стал тормозить. Нажимаешь кнопку, ждешь несколько секунд. Но сегодня что-то совсем грустно стало. Тормоз полный. Все лишние приложения закрыты, работает только poweramp и navitel. Вобщим вымораживает. Прошивка navipilot 2.443.4 mcu 0.1.53. Может есть у кого что-то посвежее, постабильнее? До падения gps стояла кожа, все было ок. Спасибо!

Привет. Судя по всему, надо чистить  вн.память устройства.  Проводники в помощь. Я инетом перестал пользоваться как прошивку поменял. Только радио и музыка. Полет нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MerCruiser сказал:

Привет. Судя по всему, надо чистить  вн.память устройства.  Проводники в помощь. Я инетом перестал пользоваться как прошивку поменял. Только радио и музыка. Полет нормальный. 

Спасибо! Буду пробовать. А может кто подскажет, как вернуть прошивку к полностью чистой. Пробовал прошивать, сброс к заводским, 8 раз power. Все равно остается всякий хлам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смог победить тормоза только путем удаления Google Services. В этой прошивке их можно удалить из Play Store.
Вот я раньше писал подробнее:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добра всем! Понимаю, что не по теме, но вдруг. Устал я бороться с тормозами 407 и заказал с али мафон в стиле тесла. Радует всем, кроме одного. В акодо можно было выставить быстрый старт на 12, 24 и 48 часов. Стояло 48, хватало за глаза. В новом гу есть функция режим сна, аналог 407, но без ограничения по времени. По факту где то через 4 минуты после выключения голова уходит в очень глубокий китайский сон, после которого просыпается секунд 30, и убивает все приложения, кроме poweramp. Скидывает стрелку, яндекс навигатор, контроль tpms. Может кто в курсе, как это победить? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...