Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

C Мони на Суперб


Dentist

Рекомендуемые сообщения

Два года владел Мондео 2.0. титаниум проехал 80000 км. за весь период авто не подвел меня ни разу. собственно о машине остались исключительно положительные воспоминания.но гарантия закончилась и решил сменить на что то новое .Долго присматривался и решил попробовать шкоду Суперб с DSG.посмотрим что за зверь такой. Желаю всем клубням и дальше получать удовольствие от владения мондео чтобы не говорили про форд а машины хорошие.Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не поленитесь и отпишитесь ,что это за "зверь" в сравнении с Мондео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года владел Мондео 2.0. титаниум проехал 80000 км. за весь период авто не подвел меня ни разу. собственно о машине остались исключительно положительные воспоминания.но гарантия закончилась и решил сменить на что то новое .Долго присматривался и решил попробовать шкоду Суперб с DSG.посмотрим что за зверь такой. Желаю всем клубням и дальше получать удовольствие от владения мондео чтобы не говорили про форд а машины хорошие.Всем удачи!!!!!!!!! !!!!!!

И Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой Мондео присматривался к Супербу, но он мне показался несоразмерно узким, хотя наверное разгоняется лучше и более экономичный :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в нутри на галерке места побольше чем в моне. я ждал движка помощнее.но чет пока его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как поюзаешь, так отпишись. Нам тут тоже интересно будет почитать, адекватное сравнение. :rolleyes:

Для меня лично экстерьер(как выглядит визуально авто), дело пятое. Интересны сравнения в плане эксплуатации, динамики, обслуживания, цен, ну и т.д.

Впрочем экстерьер дело пятое, но не последнее :rolleyes:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор 2.0 турбо сейчас идут машины и с такими моторами.Таой мотор ставится на Q5 и на ТТ.По ощущениям скажу что действитеьно машина уже.но качество материаллов отделки и коробка оч. приятные Поюзаем поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за два года 14 тысяч на моне проехал :D просто есть рабочий фокус на котором в основном и езжу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслово не понимаю, зачем прыгать на авто такого же ценового диапазона...

 

о ценах

 

Да и уровень шкоды - дочернего предприятия "народного автомобиля - дас ваген" не впечатляет...

 

Вот если на А8, то резон возможно и есть, но за другие тугрики :)

 

Но все равно мнение интересно - сравним твоими глазами! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена дя меня абсолютно разная мондео я покупал за 750000 титаниум плюс ксенон плюс парктроники.а суперб получился 1300000 почти в два раза дороже .но мотор не овощ.комплектация элеганс.адаптивный ксенон.сама паралельно паркуется.и много еще чего включая оч хороший штатный звук музыки.А по поводу дочки вагена .так и говорят шкода-ауди для бедных .но я не комплексую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена дя меня абсолютно разная мондео я покупал за 750000 титаниум плюс ксенон плюс парктроники.а суперб получился 1300000 почти в два раза дороже .но мотор не овощ.комплектация элеганс.адаптивный ксенон.сама паралельно паркуется.и много еще чего включая оч хороший штатный звук музыки.А по поводу дочки вагена .так и говорят шкода-ауди для бедных .но я не комплексую.

 

Сейчас у мондео титаниум такой ценой (750) и не пахнет. С хорошим пакетом опций титаниум сейчас получается те же 1300000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена дя меня абсолютно разная мондео я покупал за 750000 титаниум плюс ксенон плюс парктроники.а суперб получился 1300000 почти в два раза дороже .но мотор не овощ.комплектация элеганс.адаптивный ксенон.сама паралельно паркуется.и много еще чего включая оч хороший штатный звук музыки.А по поводу дочки вагена .так и говорят шкода-ауди для бедных .но я не комплексую.

 

Если все это поставит в моню то она выдит не дешевле Шкоды а может и дороже. Про Шкоду: Авто в принцыпе не плохой тем более с автоматом DSG. На Passat е ездил. Как раз 2.0л. TFSI 200 л.с. америкос. Динамика впечетляющая. Но говорят что Шкода испортилась. Там типа Фолксваген разорвал контракт со шкодой потому-что Шкода стала конкурентной для фольца и за меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все это поставит в моню то она выдит не дешевле Шкоды а может и дороже. Про Шкоду: Авто в принцыпе не плохой тем более с автоматом DSG. На Passat е ездил. Как раз 2.0л. TFSI 200 л.с. америкос. Динамика впечетляющая. Но говорят что Шкода испортилась. Там типа Фолксваген разорвал контракт со шкодой потому-что Шкода стала конкурентной для фольца и за меньшие деньги.

Да нет ничего никто не разрывал как была шкода под фольксом так и осталась а продажи действитеьно у шкоды в европе да и у нас намного выше чем у вагена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Для хорошего, правильного восприятия, нужно не более двух колонок, плюс сабвуфер, а Блаупункт для для конвеера делает отстой, у меня есть друзья в представительстве

Хорошему нет предела мы оттакиваемся от штата. оч. трудно совместить навигацию тв. dvd.и высококлассый звук .но в сравнении с сони 6cd. и прочими фантомами это земля и небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный выбор. Машина однозначно добротная. Симпотичная и большая! ) Сам бы рассмотрел бы такой вариант.

 

п.с. Mictian не знаю, есть ли у отца в ауди штатный усилитель на музыку, но музыка просто афигенски звучит. после неё звук в мондео режет уши. Но если долго не садиться ауди, то легче кататься) Ну мега качественно звучит звук на любой громкости, даже на максимуме. да и вообще, ты машинку покупаешь исходя из того, что в ней с музыкой? Была бы приятная уху и всё. А если повернут на музыке и заморачиваться, то думаю и на а8 и на 750 бмв менять надо под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный выбор. Машина однозначно добротная. Симпотичная и большая! ) Сам бы рассмотрел бы такой вариант.

 

п.с. Mictian не знаю, есть ли у отца в ауди штатный усилитель на музыку, но музыка просто афигенски звучит. после неё звук в мондео режет уши. Но если долго не садиться ауди, то легче кататься) Ну мега качественно звучит звук на любой громкости, даже на максимуме. да и вообще, ты машинку покупаешь исходя из того, что в ней с музыкой? Была бы приятная уху и всё. А если повернут на музыке и заморачиваться, то думаю и на а8 и на 750 бмв менять надо под себя.

Да я тоже так думаю что здесь каждому свое строить звук в ато можно какой угодно а я исхожу из штатного варианта где ненадо паять разбирать и переделывать все стоит с завода.и давольно приличного качества .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мондео думаю надо что то более интересней, на полном приводе хотя бы. например audi quattro. а так... шило на мыло можно сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мондео думаю надо что то более интересней, на полном приводе хотя бы. например audi quattro. а так... шило на мыло можно сказать :)

Cогасен но дело в бюджете так можно и до ферари добратся.Я и не думал бы что покупать если после рестайлинга мондео был принципиально новым.но изменений минимум а хотелось чегото нового при техже вложениях.Поэтоому и решил попробовать шкоду .Будет она хуже или лучше время покажет.но она новая а это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че накинулись на человека, хочет шкоду - пусть берет шкоду. Звук не тот, фольксваген не тот... У тебя чтоль концертный зал в машине по умолчанию стоял? Сами то не на майбахах ездите, че ж ауди а8 упоминать, если сам на форде передвигаешься? Менять форд на форд - фанатизм. А вот на другую марку, пусть и того же класса, это нормально. Молодец вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и собственно гарантия заканчивается. хотя можно продлить. у меня тут как то бзикнуло недавно. поехал к менять моню на кугу. сугробы достали. так отговорили продавцы :) сказали авто никакое. спесь прошла. на рестайл менять не хочеться. из конкурентов за те же деньги путного ничего. решил ждать моню в новом кузове через годик ню максимум два,а там решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...