Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ветровики окон


Рекомендуемые сообщения


  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

фото дифлекторов на машине

 

 

они стоят с прошлого года с лета илил весны, всю зиму машина на улице стояла, под ледышками, есть трещинка на переднем дефлекторе я ее супер клеем заклеил. липучкас держит :rolleyes:

Ищу себе на Mondeo I 1995, универсал. Фотка у тебя не загрузилась, можно еще раз попросить ее выложить. Насколько мешают обзорности? Какого цвета сам дефлектор? У нас в Питере родные не нашел. Есть на рынке, но они совсем черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружать надоело места мало, на форуме дают я его использую для прикладки других фоток

 

 

есть у меня ссылка на яндексе мои фотки там все есть и не только дефлекторы

 

http://fotki.yandex.ru/users/sotka6/

 

дефлекторы не мешают вообще, обзорность хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,

Вставляй код со ссылкой.

0_3fde7_2fdb127d_L.jpg

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на яндексе все фото лежат, если кому нужно в профиле есть ссылка на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ребята, а кроме эстетической пользы, практическая польза есть от ветровиков и от отбойника на капот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а кроме эстетической пользы, практическая польза есть от ветровиков и от отбойника на капот?

Естественно! Например отбойник капота, при правильной установке, сохраняет лакокрасочное покрытие и целостность капота от гравия и прочей лабуды, которую можно словить от встречки. Ветровики стекол очень полезны при приоткрывании стекол во время дождя и при большой скорости, не залетает вода в салон и нету сквозняка, плюс когда солнце боковое - выполняют функцию тонировки, чтоб не слепило оное) Единственное, советую ставить наружные ветровики(те, что на скотче), а не те которые заправляются внутрь. Те, что внутрь, сифонят!

Изменено пользователем morzh_ico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@visla,

Что то ты к телефону не подходишь!

Я тоже взял от спектры, но не подошли. На передних угол больше (внутренний).

Буду рыть дальше или не мучать ж... и куплю D20099, хотя жаба родилась поперёд меня.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla,

Что то ты к телефону не подходишь!

Я тоже взял от спектры, но не подошли. На передних угол больше (внутренний).

Буду рыть дальше или не мучать ж... и куплю D20099, хотя жаба родилась поперёд меня.

УДАЧИ!

 

привет.сори что не отвечал, дома не бываю, захожу ток поесть стройка идет

 

я ставил от киа спектра, они чуть не так встают как хотелось бы но на фото видно что норм стояли

 

добавил фотку как стойт от киа

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть у меня ссылка на яндексе мои фотки там все есть и не только дефлекторы

http://fotki.yandex.ru/users/sotka6/

 

а откуда вот эта накладочка на крыло? http://fotki.yandex..../261602/?page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда вот эта накладочка на крыло? http://fotki.yandex..../261602/?page=0

 

эта накладки от ваз 2108-09 цена в районе 250р за комплект, но нужно колхозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта накладки от ваз 2108-09 цена в районе 250р за комплект, но нужно колхозить

а много и в чем заключается колхоз? опиши по подробнее. у меня арка протрухла дол дыр, делать не охота, так ездить стыдно. заклею во такой накладкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там просто нужно подрезать по размеру, и посадить на саморезы к подкрылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще зачем эта приблуда на стекле сделана??? Давно хотел узнать.

 

От перекоса стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поставил дефлекторы HEKO Team вставные. Искал именно вставные, а не накладные. Доволен. Брал в павильоне АТЦ Москва. 800 руб за два передних.

 

Встали легко. Ниче никуда не клеится, просто вставляются в проем двери. Можно быстро снять и поставить.

 

На ходу не шумят, ну по-крайней мере, не сильно ))) Зато можно открывать окно в дождь, а для меня актуально, т.к. курить люблю. И еще теперь из приоткрытого окна не дует.

 

Конечно, немного ухудшают обзорность, т.к. дефлекторы темные. Но не криминально. Моя оценка - твердая четверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купил и поставил. кобра тюнинг. номер А32195. накладные, скотч похож на 3М (такой же серый, достаточно тонкий, с красной изоляцией). клеил только что, температура +1 примерно, на всякий случай металл зажигалкой подогрел мало-мало. ну и конечно обезжирил. вроде держатся крепко, но там дальше - время покажет.

до этого пытался купить дефлекторы V-star, но экзист, зараза, привез не те (для универсала, у них путаница в каталогах; а перезаказал для седана-хетча, сняли заказ, типа снято поставщиком). так вот передние имели выштамповку на накладке зеркала, кобра прямая. не помню куда бы клеились в-стары (похоже на черную окантовку сразу над стеклом, потому и с выштамповкой), а кобра клеится на металл, поэтому стали идеально, скотч резать не пришлось под непонятную фигню-спойлерок.

по ценам: кобра 1200 за 4 штуки (брал в атц москва на каширке), в-стары под седанохетч около 1400 в экзисте, для универсала 1203 там же.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

фото в студию!

УДАЧИ!

фото в студии)

общий план:

1322668038_dsc05945-.jpg

вот такая выштамповка под неровности двери)

1322668083_dsc05948-.jpg

та самая непонятка над стеклом. скотч под ней резать не пришлось.

1322668020_dsc05949-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо сморится, а по креплению лучше чем старовские.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Блин Купил себе сегодня! Как то странно они сидят! у меня седан а ветровики с хотчбэка! может из за этого! Подскажите ПЛЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Купил себе сегодня! Как то странно они сидят! у меня седан а ветровики с хотчбэка! может из за этого! Подскажите ПЛЗ!

седан и хетч одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан и хетч одно и тоже

А ясно значит может качество изготовления такое или я может плохо примерял спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Купил себе сегодня! Как то странно они сидят! у меня седан а ветровики с хотчбэка! может из за этого! Подскажите ПЛЗ!

а в чем плохосидячесть проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...