Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Форсунки инжектора


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! С машины снял инжекторные форсунки цвет разъема бежевый на ней написано Ford 948F-В2В С 2480. Чистить не хочу, Хочу поменять. Ктонибудь подскажите чем можно заменить а то ценник на арегенал сильно расстраивает. И где в москве их можно найти. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ценник на арегенал сильно расстраивает

Да, более 100 $ одна.

Но нужно менять с колечки форсов по 2 на каждой. Ибо уплотнение из старых колечек не рботает как нужно.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! С машины снял инжекторные форсунки цвет разъема бежевый на ней написано Ford 948F-В2В С 2480. Чистить не хочу, Хочу поменять. Ктонибудь подскажите чем можно заменить а то ценник на арегенал сильно расстраивает. И где в москве их можно найти. Спасибо!

 

Если форсунки нормальные, то есть резон почистить. Чем они тебя не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Доброго всем.... сосет воздух под 4 форсункой.... приговорил уплотнение под №13... от цены ох...ул... Вопрос:  с тазов или еще с чего нить не подходит? Всем спасибо. 

топливная.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balta @Balta Ни за что не ручаюсь. Только информация. (сам не делал).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал здесь... но так и не понял с чего подходят.. или ток оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Balta сказал:

читал здесь... но так и не понял с чего подходят.. или ток оригинал..

Там написано, что от фиесты (дешевле), но нет ни одного отзыва как они служат (подходят).

Может авторам в личку постучаться?

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там врядтли... я уже смотрел Lexsus последний раз 20 января был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Balta сказал:

да там врядтли... я уже смотрел Lexsus последний раз 20 января был...

резинки на старую рампу орига  оналогов нет,  в любом случае если от другой не дешево обсуждалось, да и б\у станые  резинки  если не совсем черные  и не дубовые пойдут   старые 

 

резинки  те что от таза только на форсы от 98 го

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а герметика можно на прокладку чуток "пихнуть"))) или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дымогенератором проверял подсос(расход большой), так дым прет из под 4 форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Balta сказал:

сегодня дымогенератором проверял подсос(расход большой), так дым прет из под 4 форсунки

сними рампу и посмотри состояние,  герметик зло 

 

расход большой обратись к шаману

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаман дым и пускал.... рампу снимал внешне прокладка не порвана.. поэтому и задаю вопрос о герметике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Balta сказал:

шаман дым и пускал.... рампу снимал внешне прокладка не порвана.. поэтому и задаю вопрос о герметике..

ты прочти выше что писал прокладка должна быть мягкой,  не каменной и черной зеленой живой тогда просто от грязи вытираешь и переставляешь рампу и нет подсосов обычно там под резинками грязи 5 ведер . а шаману привет. и расхода как такового не будет

 

герметик зло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время аналогов не нашел, оказалось проще впуск и рампу от блэка воткнуть. Хотя сейчас бы отлил из силикона новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема с кольцами на рампу для форсунок, начало сосать под третей, и немного под первой. Разобрал, две рваные, замену точно никак не сделать? Может комбинацию из нескольких колец? Сижу думаю, ценник не радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Turon сказал:

Та же проблема с кольцами на рампу для форсунок, начало сосать под третей, и немного под первой. Разобрал, две рваные, замену точно никак не сделать? Может комбинацию из нескольких колец? Сижу думаю, ценник не радует...

на разборку съездий главное тоб мягкие были и целые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче поездил по разборкам, глухо как в танке. Некоторые говорят, покупай в сборе с коллектором и форсами, продадим. С одним договорился, а он не те привез. Короче, кто как колхозить пытался? Времени убил на поиск бу за два дня капец сколько, а все новое под заказ.

Изменено пользователем Turon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Turon сказал:

Короче поездил по разборкам, глухо как в танке. Некоторые говорят, покупай в сборе с коллектором и форсами, продадим. С одним договорился, а он не те привез. Короче, кто как колхозить пытался? Времени убил на поиск бу за два дня капец сколько, а все новое под заказ.

да новые купи, чего проблемы чтоль?

приезжай я тебе  насыплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил кольца от газели Евро3 норм ходят 15 тыс., дальше посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, dimon72 сказал:

ставил кольца от газели Евро3 норм ходят 15 тыс., дальше посмотрим

на какую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мож кто в курсе что за пластиковые наконечники на форсунках у меня на одной есть на трех нет?

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dimon72 сказал:

Кстати мож кто в курсе что за пластиковые наконечники на форсунках у меня на одной есть на трех нет?

123.jpg

это обычные форсы современные. а на старых фордах резинки тазовские не пойдут совсем другое. только с 98 года форсы идут такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...