Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Описание имеющихся машин (пока нас немного :) )


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте ВСЕ!!!!!

У меня Форд Ка, 97 год, фиолетовая, движок 1,3, 50л.с.

Машинка моя, но муж ездил одно время, пока себе покупал ему нравилось :rolleyes:

post-16306-1211278688_thumb.jpg

post-16306-1211278707_thumb.jpg

post-16306-1211278722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему из Англии, а торпеда слева как у всех?

Была праворульная-переделана в Германии на левую. Оттуда и пригнана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Принимайте. Зеленый металлик. 2001 г. Пробег 82000. Живем в Волгоградской области с июля 2008 года (напротив Волгограда через Волгу). Машинка очень приметная, так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте. Зеленый металлик. 2001 г. Пробег 82000. Живем в Волгоградской области с июля 2008 года (напротив Волгограда через Волгу). Машинка очень приметная, так что вот.

Добро пожаловать! Заходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте. Зеленый металлик. 2001 г. Пробег 82000. Живем в Волгоградской области с июля 2008 года (напротив Волгограда через Волгу). Машинка очень приметная, так что вот.

всегда рады! еще б фотки в студию и подробнее о машинке плиз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя машинка, купил в апреле, ща только решил отписаться и представиться:

 

Ф-ка, 98г.в., Второй владелец, куплена в Ю.С.Импекс новой в августе 98 года, первый владелец - бабуля, использовала только на дачу летом кататься, за 10 лет наездила 73к.

 

Комплектация: Кондей, гидроуселитель, 1.3 эндуро вроде как, 60 кобыл, электростеклоподъемники, ксянон (уже сам поставил)...

 

Планов конечно куча по машинке, мыслей тоже, но... время покажет, фотки прилагаются=)

post-16714-1219255195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда рады! еще б фотки в студию и подробнее о машинке плиз... :)

 

Фото будет обязательно. А поподробнее - жила в Германии до 2007 года. Теперь у нас. Предстоит замена стойки стабилизатора поперечной устойчивости вместе с резинками-изоляторами на том же стабилизаторе и рекулировка клапанов. Цена вопроса - 2-3 часа свободного времени :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем владельцам и владельцам "бешенной табуретки", "буКАшки", "Жужы" и тп. кому как травиться :-)

Принимайте в свои ряды

В апреле стал счастиливым обладателем ФордКА сентябрь 99 гв., черная с серыми бамперами, подушки, АБС, электропакет, гидроусилитель, кондишн, радио, правый руль (from Japan)

У нас (Благовещенск, Амурская обл.) сафсем нет таких экземляров, потому активно вливаюсь в интернет сообщество владельце КАшерной машины.

Машин очень радует и не только меня но и прохожих :-) вкупе с мощьной калонкой (как раз на весь багажник -спасибо брательнику - сделал всё по ФенШуй ) - прохожие оборачиваются за 50 м.

Супер управляемая, супер разгон с места, на трассе с горки до 155 км/ч

Недавно поставил сигналку с диснационным запуском

В планах установка брызговиков и сполера, но достать их сдесь нереально

 

фото

 

<noindex>ac3f7b636e24.jpg</noindex>

Изменено пользователем avatarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам и владельцам "бешенной табуретки", "буКАшки", "Жужы" и тп. кому как травиться :-)

Принимайте в свои ряды

В апреле стал счастиливым обладателем ФордКА сентябрь 99 гв., черная с серыми бамперами, подушки, АБС, электропакет, гидроусилитель, кондишн, радио, правый руль (from Japan)

У нас (Благовещенск, Амурская обл.) сафсем нет таких экземляров, потому активно вливаюсь в интернет сообщество владельце КАшерной машины.

Машин очень радует и не только меня но и прохожих :-) вкупе с мощьной калонкой (как раз на весь багажник -спасибо брательнику - сделал всё по ФенШуй ) - прохожие оборачиваются за 50 м.

Супер управляемая, супер разгон с места, на трассе с горки до 155 км/ч

Недавно поставил сигналку с диснационным запуском

В планах установка брызговиков и сполера, но достать их сдесь нереально

 

фото

 

<noindex>ac3f7b636e24.jpg</noindex>

 

Привет!

Видно машинка то радует :)

На счет брызговиков, я на свою поставила стандартные, по крайней мере они у нас во всех магазинах продаются и стоят 400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Видно машинка то радует :)

На счет брызговиков, я на свою поставила стандартные, по крайней мере они у нас во всех магазинах продаются и стоят 400 руб.

ВОТ ТУТ ТЕМА ПРО БРЫЗГОВИКИ И Т.Д.

 

я поставил на перед стандартные универсальные резиновые в супермаркете наткнулся на них было написано Ford Ka

а вот на пороги можно от 8-ки или 9 ки стандартные пластиковые обвесы обрезать, но сначала приложить прикинуть...

видел тут на днях иномарку таким образом заделанную ниче так смотриться а вообще у вас там <noindex>Екзист</noindex> может где поблизости есть

а машинки с правым рулем и еще из японии я не встречал....она действительно из японии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТУТ ТЕМА ПРО БРЫЗГОВИКИ И Т.Д.

 

я поставил на перед стандартные универсальные резиновые в супермаркете наткнулся на них было написано Ford Ka

а вот на пороги можно от 8-ки или 9 ки стандартные пластиковые обвесы обрезать, но сначала приложить прикинуть...

видел тут на днях иномарку таким образом заделанную ниче так смотриться а вообще у вас там <noindex>Екзист</noindex> может где поблизости есть

а машинки с правым рулем и еще из японии я не встречал....она действительно из японии???

 

В автомагзинах брызговики в основном на японские авто, прийдётся искать альтернативу

Екзиста нет по близости, а жаль

А машинКА дейсвительно от самураев вот шильдик

<noindex>26fa187053b8.jpg</noindex>

Судя по вину произведена на заводе в испании, но мож какой спец заказ, видел парочку на японских аукционах

Изменено пользователем avatarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Последний свой Форд (Мондео, синий сарайчик) продал клубню в 2005 году. И вот в 2008 снова в семью вернулся Форд, но Фиеста, Тренд+ (эта та, которая со спойлером и на литье :) ), 1,6-АКПП, цвет sea-grey

Брали в Genser-Ясенево

 

Вот в такой комплектухе:

-климат-контроль;

-литье 15";

- спойлерок;

-зеркала с обогревом/электроприводом;

-передние стеклоподъемники;

-маршрутный комп;

-четыре подушки;

-набор курильщика;

-противотуманки;

-там еще много чего написано - все не напишешь:)

 

Покупка была спонтанная. Просто одномоментно решили, что надо поменять авто Посмотрели Corsa, Colt, Lancer, Lacetti, Fiesta, Fusion. В итоге выбор остановили на Фиесте! Выбирали из тех, что были в наличии. А самое большое наличие было именно в Genser'е.

Кроме того, в подарок за авто 2007 г давали и третий год гарантии. В итоге, долго мы и не думали. Цена вопроса за нашу Фи 460 тыщ р.

 

Вот такая она

77959109.jpg

И салон веселый

77959092.jpg

А вот и спойлерок

77959099.jpg

 

Ну, и автопарк семейный

77959118.jpg

 

При каждом удобном случае стараюсь ездить на Форде. Все-таки классная машина, ФОРД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

 

Зовут меня Юрий, у меня уже около трёх лет имеется Фиеста 1991 года ( наверное самая старая в этой ветке ) с мотором CVH 1.4 и ручной пятиступенчатой коробкой. Несмотря на весьма почтенный возраст авто вполне живое, благодаря уделению ей времени и денег. Все работы делал сам ( работаю в автосервисе электриком ). Выглядит примерно вот так:

 

6b84f10b8c63.jpg

 

e8a85b8ace23.jpg

 

862f8e5368e8.jpg

 

Жене была куплена для обучения вождению такая же Фиеста, тоже 91 год, только трёхдверка с мотором 1.1 и моновпрыском. Потихоньку привожу в хорошее состояние.

 

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Cityman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
post-18535-1223465774_thumb.jpgПринимайте новеньких!!! Подмосковье,Фрязино.Сегодня купили форд ка...жена сразу сказала,как машину увидела:"ФеньКА",вот так и появилась ещё одна машинка в нашей семье))) Машинка немного требует ласки и ухода,давненько видно её не баловали мойкой и полировкой.Выпущена в далёком 97 году прошлого столетия,чёрненькая,бампера -некрашеный пластик серо-буро-козявчетого цвета...видимо когда то были тёмно серые)))Комплектация простейшая,из "косяков": коррозия по кузову,впрочем как и у большинства других Кашек,блокированная магнитола(наверно поставлю что-то получше).Сейчас безуспешно пытаюсь найти диски под зимнюю резину. Изменено пользователем ядолов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот, дорвался до форума 8)

вобщем что тут рассказывать.....досталась кашка после дтп...НО, жена сказала что нравится-значит нравится...больше никак...сами понимаете вобщем ;) вот...ну и сразу как у всех фильтры-маслы-колодки....и не как у всех-поворотный кулак. на станции еще насмотрели замену сайлентов спереди и опор аммортов сзади....рейка как у все капает маслом на асфальт...с приходом холодов капать стала меньше 8) воть... а так, машинка замечательная. после 21099 был приятно удивлен что места в ней если не больше, то не меньше это точно...вобщем все здорово, нравится машинка и мне и жане....ей, сами понимаете, больше.........простите что так кратко, больно уж спать хочется.сегодня ездили в ашан что на энгельса, выходим-а там вот:

79457154af83507dc0.jpg

были приятно удивлены, но хозяина/хозяйки не дождались....наша та что 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:

Привет, КАпсуловоды =))

Мой зверь, 97 года рождения приобретён в июне. И сейчас, чует мое сердце, ждут нас некоторые хирургические вмешательства.

Начнём с замены опоры передней стойки. Дальше будет видно.

Свободных всем дорог!

post-19328-1225352642_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прива!Вот и моя машинка,куплена в мае в Германии 2002 г.в..Взяла её там случайно.Мне она ненравилась маленькая и вообще :( Но стоило мне доехать на ней до парома в Росток и я просто влюбилась.Теперь нерасстаюсь!!!!post-19196-1225636113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго здравия всем !!

простите что не в тему, но есть ли Ка-овнеры из ростова?? на дону естественно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В минувшую субботу стал обладателем Кашечки))

Доволен! Готовлюсь получить номерные знаки!

 

А пока вопрос к вам братья и сестры!!!

Скажите пожалуйста как поменять магнитолу на более способную?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В минувшую субботу стал обладателем Кашечки))

Доволен! Готовлюсь получить номерные знаки!

 

А пока вопрос к вам братья и сестры!!!

Скажите пожалуйста как поменять магнитолу на более способную?

 

Спасибо.

Принимай наши поздравления! вливайся в ряды! Внимательно почитай правила форума, впиши в профиль свой город и старайся задавать вопросы в соответстующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
доброго здравия всем !!

простите что не в тему, но есть ли Ка-овнеры из ростова?? на дону естественно)))

Ну не совсем из Ростова, но из Таганрога есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...