Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Описание имеющихся машин (пока нас немного :) )


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ! Наша ромашКа в семье с 13.08.07 , вот нашел вас и то случайно - на другом форуме подсказали. Хочу дружить!

Присоединяйтесь к нам! Видеозапись Вашей машинки есть в моем телефоне... проезжала мимо, не удержалась - засняла :embarr: очень уж понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


говорят, аэрография - отличное средство от угона. Вроде как слишком заметно и отличается от других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С аэрографией здорово смотрится!!! просто СУПЕР!!! Я вот тоже подумываю о такой красоте. И цвет машинки у меня такой же!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво и гармонично смотрится. Скажи а спойлер на задней двери уже стоял или сами ставили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, какая ромашка! Ни разу не видела Вас на питерских дорогах, уж не пропустила бы! :cool:

я тут недавно стояла на перекрестке с желтой кахой, строила-строила водительнице ее всякие знаки, махала там, но женщина даже не поглядела в нашу с Букашкой сторону. Обыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! Наша ромашКа в семье с 13.08.07 , вот нашел вас и то случайно - на другом форуме подсказали. Хочу дружить!

А я сегодня видела Ваше чудо на Камчатской ул., пока перед светофором стояла, рассматривала. И правда улыбнуло :D, это чудо . Приятно, что еще и одноклубники, приезжайте на наши встречи, в ветке Питерклуба информация, будем очень рады...

Удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Хочу к вам присоединиться! У меня Ка, фиолетовая с серыми бамперами, 98г.. Купила ее в августе. Нравится она мне безумно! Я на задние боковые стекла наклеила силиконовые наклейки: бабочки, цветочки, лягушки, а на заднее большую бабочку! Люди всегда улыбаются при виде ее и даже пальцем иногда показывают!:embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу познакомиться. :rolleyes: Три недели назад купила БуКашечку 2000 года, черного цвета. Машинка замечательная, правда предстоит небольшой ремонт ходовой (пока гнала ее из Москвы в Таганрог немного повредила ходовую - федеральная трасса оставляет желать лучшего). Так что принимайте нас в свои ряды.... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет :rolleyes: Ну что могу сказать о своей машинке, на мой взгляд, она имеет все что необходимо для комфортного передвижения в городских условиях: ГУР, кондиционер, CD-магнитола, стеклоподъемники и центральный замок. А так же обладает замечательной способностью лавировать среди больших машин и парковаться в самых небольших пространствах (но думаю не вам мне это рассказывать :rolleyes: ). Просто для меня это довольно приятное ощущение, так как ездила я предыдущие два года на минивене мужа и парковаться приходилось в оживленных местах намного более проблематично. Единственное, что для меня остается вопросом, как в мою буКашку поместить два детских кресла?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с удовольствием выложу, но чуть позже. В связи с погодными условиями вид у моей машинки совершенно неопрятный :embarr: Поскольку практически каждый день идет дождь мойки хватает исключительно на час :( Поэтому фотопортреты будем делать когда выйдет солнышко и в чистом виде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что для меня остается вопросом, как в мою буКашку поместить два детских кресла?...

Без проблем я думаю, у меня одно занимает меньше места чем одно взрослое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kats,просмотрела всю темку,но фоток твоей мафины не нашла. Интересно посмотреть на такую расцветочку. :) Если не сложно скинь фоточку. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу познакомиться. :rolleyes: Три недели назад купила БуКашечку 2000 года, черного цвета. Машинка замечательная, правда предстоит небольшой ремонт ходовой (пока гнала ее из Москвы в Таганрог немного повредила ходовую - федеральная трасса оставляет желать лучшего). Так что принимайте нас в свои ряды.... :embarr:

 

С покупкой и приходом к нам :)

Лучше про Таганрог в "Профиле " своём написать, особенно при вопросах "где достать и где сделать", если таковые будут , чтоб другие ориентировались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сложно скинь фоточку.

Исправляюсь :rolleyes: ... и еще я заметил что кроме этой фотки я оказываеться больше её не фоткал :unsure: ... весь комп перерыл.

post-7683-1204919140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь :rolleyes: ... и еще я заметил что кроме этой фотки я оказываеться больше её не фоткал :unsure: ... весь комп перерыл.

post-7683-1204919140_thumb.jpg

Спасибки! Прикольно смотрится. Таких не разу не видела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не помню чтобы ещё владельцы КАшек были из Екатеринбурга, но старшие товарищи-одноклубники на мондеях есть :)

Присоединяйтесь :)

Привет всем!! Ну продала я машинку,но из Екатеринбурга я была первая .Забыли уже!!!! Стыдно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Ну продала я машинку,но из Екатеринбурга я была первая .Забыли уже!!!! Стыдно

 

Стыдно конечно :rolleyes: Память уже не та :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я ее сфотографировала (и то не я и не полностью) Вот она моя КрАсавица, пока только снаружи, салон и окна с наклейками поближе будут попозже. :embarr:

post-14624-1206181788_thumb.jpg

post-14624-1206181829_thumb.jpg

post-14624-1206181866_thumb.jpg

post-14624-1206262536_thumb.jpg салончик ))))

Изменено пользователем legushonok_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я ее сфотографировала (и то не я и не полностью) Вот она моя КрАсавица, пока только снаружи, салон и окна с наклейками поближе будут попозже. :embarr:

post-14624-1206181788_thumb.jpg

post-14624-1206181829_thumb.jpg

post-14624-1206181866_thumb.jpg

 

 

что-то писать не получается, и лично обратиться тоже. Короче, у меня точ такая же машинка как и выше :rolleyes: , и живем походу пососедству, около пятерки на авиаконструкторов. Дружим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроим :rolleyes: и можно не только фиолетовых! )))

Привет, я бы тоже с вами встретилась, но мне до вас 700 км. ехать, может где нибудь посередине пересечемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...