Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Стучат "пальцы"


Рекомендуемые сообщения

Практически постоянно стучат пальцы.... Самое интересное, что как только начали стучать сильнее придавить педаль газа, то стук прекращаетсо, особого ускорения нет то же. (в этот момент). А вообще разгоняется и едет машина нормально. Колдовство с бензином и корректором октана не помогает. Может не доливает бензы, так как после добавления газа пропадает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычно стучат когда нажимаешь на газ,

а у тебя наоборот,не понятно.

У меня вообще никогда не стучат.

Может это гидрокомпенсаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не понятно выразился ) Вообщем ситуация: Начинаем разгоняться в обычном темпе не давя гажетку в пол... начинают стучать пальцы, если в этот момент нажать педаль газа сильнее то стук прекращается... в первый момент ускорения особого не происходит.... Моежт бензина не доливает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelDm

Проверить фазы ГРМ.

 

согласен...

на шкиве к\вала две метки...если поставить не правльно, то будет очень неприятный стук...(клапана НЕ достают до поршней в этом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den1ska Проверяли... То ж самое было до заметы ГРМ. Машина то нормально разгоняется, летом разгонял до 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бом6а

Проверяли, ГРМ установлен правильно...

 

Проверяли по мануалу, да? С фиксацией распредвалов планкой? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altr

Да, на Либерти - енто у нас один из диллеров Форд. ГРМ поменял, через 3 месяца приехал чтоб посмотрели что и как (они сами сказали что через 3 месяца приехал). До замены ГРМ была такая ж фигня. Я просто сейчас решил всетаки разобраться в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вариант: куча нагара в камере сгорания и на поршнях + пару раз перешлифованая головка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант: куча нагара в камере сгорания и на поршнях + пару раз перешлифованая головка.

 

Ага - как вариант - плеснуть 98го - уменьшится или нет попробовать

 

У меня стучат только когда 80-й бенз заливаю

Жестко ты его! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стучат только когда 80-й бенз заливаю
я в шоке... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...