Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Рекомендуемые сообщения

Лично я видел 4 машины с наклейками Мондео клуба:

 

- sersenk - Столбцы

- SAVA - Минск

- КОЛОБЦОВ - Минск

- ну и у меня была, правда уже порвалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я пару месяцев назад видел универсал с наклейкой, но за рулём была дама. Ехала по Орловской, свернула на Нововиленскую.

На мои моргания не реагировала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз видел сиерку с наклейкой Ford Clud Belarus, номер не запомнил, второй раз видел ФМII с наклейкой MondeoClub, номер 2785 АР 5, спрашивал на Ford Club Belarus, не кто не признался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну признавайтесь кого я видел вчера! :?:

машина - ФМ1, универсал, темный, задний бампер серый (еще не покрашен), наклейка на заднем стекле вверху, гос. номер 6381 М**

место - пересечение Аранской и Октябрьской

время - 18.15, 07.12.2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина - ФМ1, универсал, темный, задний бампер серый (еще не покрашен), наклейка на заднем стекле вверху, гос. номер 6381 М**

место - пересечение Аранской и Октябрьской

время - 18.15, 07.12.2006

ну интересно кто это был? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МакДональдсе возле "Кирмаша" в 19:30 видел кого-то из НАШИХ (НАКЛЕЕЧКА ПРИСУТСТВОВАЛА): ФМ-1, универсал. Номер к сожалению не запомнил, но регион 7.

КТО ЭТО БЫЛ? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МакДональдсе возле "Кирмаша" в 19:30 видел кого-то из НАШИХ (НАКЛЕЕЧКА ПРИСУТСТВОВАЛА): ФМ-1, универсал. Номер к сожалению не запомнил, но регион 7.

КТО ЭТО БЫЛ? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!

ЙА был))))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МакДональдсе возле "Кирмаша" в 19:30 видел кого-то из НАШИХ (НАКЛЕЕЧКА ПРИСУТСТВОВАЛА): ФМ-1, универсал. Номер к сожалению не запомнил, но регион 7.

КТО ЭТО БЫЛ? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ!

Как наклейки раздал так и тема вроде актуальна стала. Может еще порцию закажем и раздадим?

И вообще красота будет!!!!!))))

Изменено пользователем SAVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
второй раз видел ФМII с наклейкой MondeoClub, номер 2785 АР 5, спрашивал на Ford Club Belarus, не кто не признался.

Интересно, где это ты меня видел? Я вроде бы дальше Минска не ездил. На Форд клуб давно не заходил, да и на Мондео клубе очень давно не был, поэтому ответить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где это ты меня видел? Я вроде бы дальше Минска не ездил. На Форд клуб давно не заходил, да и на Мондео клубе очень давно не был, поэтому ответить не мог.

 

Видел тебя возле Ждановичей

http://forum.fordclub.org/viewtopic.php?t=...5d0b870322f034a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Видел сегодня (15.05.07г.) Фиесту с наклейкой клуба на улице Ванеева где-то в 18.30 по направлению от Партизанского к Тракторному заводу.

Лошадка это ты была?

Изменено пользователем LehaAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну наверное Форд - Праздник не один у вас...

в мондео-клубе, да еще и с наклейкой клуба, один ))) а терь там еще и наклейка форд клуба и онлайнер-клуба. вообще популярная мафынка в городе стала) заметная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сення мондео обсигналил на пересечении Вапшасова и Солтыса. Правда оказался из белоруского форд клуба. Но все равно приятно))))!!!!!! :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сення мондео обсигналил на пересечении Вапшасова и Солтыса. Правда оказался из белоруского форд клуба. Но все равно приятно))))!!!!!! :tong:

Гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда ехал на работу, возле Фаниполя меня обогнала Моня красного цвета, на крышке багажника справа внизу наклейка клуба. Признавайся кто!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а кто сегодня утром на корженевского возле 3этажного коттеджа на темно-синем универсале с рамками мондео-клуба стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А в Гродно кто нить из клуба есть?

sven

Dee-Jan

blaze

al al

 

Но наклеек не у кого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда ехал на работу, возле Фаниполя меня обогнала Моня красного цвета, на крышке багажника справа внизу наклейка клуба. Признавайся кто!!!!! rolleyes.gif

Ну хто ж как ни фанипальский мандюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну признавайтесь кого я видел вчера! :?:

машина - ФМ1, универсал, темный, задний бампер серый (еще не покрашен), наклейка на заднем стекле вверху, гос. номер 6381 М**

место - пересечение Аранской и Октябрьской

время - 18.15, 07.12.2006

 

Упс... Я бы ещё позже прочитал...:) А вот и покрашен! У меня перед и зад - серебряные бампера. Главное, сам в руки мне наклейку давал и не помнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...