Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Выбор передних стоек на дизель.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Собственно,кто что посоветует,пора менять передние стойки..оригинальные дороговато,может есть достойные аналоги?Есть подобная тема в общей ветке,но у дизеля потяжелее передок,да и хороших стоек там не посоветовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SACHS ставь, а стойки у всех одни и те же. Вот пружины разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же не посоветовали?!

Я там раз сто наверное написал! Стойки - сакс  от галки(они же от эсмакс, они же для полицейской подвески фм4). Тыщ 150 на них проехал, никак не умрут. (!)

Пружины передние - от галки, задние от макса. 

Это если для, увеличения клиренса. Для ровных дорог, наоборот занижают эйбахами и бильштайн в6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондеовские саксы отходили 1,5 года. Монро 1 год. Дороги гавнище... дыры, ямы и им подобное... плюс 16 тыс. трассы в год.. трасса м5.

Сейчас думаю что поставить вместо саксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Сергей 45 сказал:

Да как же не посоветовали?!

Я там раз сто наверное написал! Стойки - сакс  от галки(они же от эсмакс, они же для полицейской подвески фм4). Тыщ 150 на них проехал, никак не умрут. (!)

Пружины передние - от галки, задние от макса. 

Это если для, увеличения клиренса. Для ровных дорог, наоборот занижают эйбахами и бильштайн в6.

Как впечатления?Чем лучше-хуже штатных?Какие то ньюансы в установке есть?И как по цене они получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Автодоке и эксисте Саксы не бьются в аналогах..Fenox никто не ставил(Белоруссия вроде делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, igor97 сказал:

Саксы не бьются в аналогах..

313 758, 313 759. Или Боге посмотри, они должны быть дороже и качественнее типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сергей 45 сказал:

313 758, 313 759. Или Боге посмотри, они должны быть дороже и качественнее типа.

Боге, заксы один и тот же концерн. 
 

 

6 часов назад, igor97 сказал:

У меня в Автодоке и эксисте Саксы не бьются в аналогах..Fenox никто не ставил(Белоруссия вроде делает)

Fenox упаковка только наша, а так китай, китаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2019 в 23:17, Spawn сказал:

Мондеовские саксы отходили 1,5 года. Монро 1 год. Дороги гавнище... дыры, ямы и им подобное... плюс 16 тыс. трассы в год.. трасса м5.

Сейчас думаю что поставить вместо саксов...

Из 30 ткм годовых- 10 по М5 с ее постоянными ремонтами. Штатные поменял на 150 ткм от безделья. Прошли бы еще.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...