Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Диагностика ford mondeo 2 1997


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В мондео 2 1997 года есть разъем диагностики obd2 , но не могу соединиться с программой через телефон или комп, пробовал много их. В чем причина? Или посоветуйте прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужен bluetooth/wifi сканер с протоколом 1.5, другой не пойдет, настройки в телефоне проверь

Через стандартный кабель к компу без проблем должно идти.

Программа Forscan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго мучался,ковырял левым адаптером с версией 2.1,читало раз через десять. Потом купил елм с версией 1,5,установил на смартфон форскан lite,и всё заработало по блютузу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел версии 1.5 по wifi. К другим программам подключается. Спасибо. Но ошибки не читает. К форскан не подключается. Как подключить к этой программе???настройки может надо менять?

23 часа назад, Eligah сказал:

Нужен bluetooth/wifi сканер с протоколом 1.5, другой не пойдет, настройки в телефоне проверь

Через стандартный кабель к компу без проблем должно идти.

Программа Forscan

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй переустановить форскан,может что-то с прогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, форскан wifi не читает, я карсканер поставил и ошибки показывает и стирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту https://elm3.ru/programmy/torque-pro

Есть вариант подключения по wifi, ошибки читает и стирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая программа это форскан, она умеет гораздо больше других. Если жалко денег за андроид версию то ставить на пк бесплатную. Адаптер считаю WIFI самый удобный вариант (1,5). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Finchmot сказал:

Самая лучшая программа это форскан, она умеет гораздо больше других. Если жалко денег за андроид версию то ставить на пк бесплатную. Адаптер считаю WIFI самый удобный вариант (1,5). 

Какие настройки wifi выставлять?

Screenshot_2018-12-09-10-31-47-682_com.astech.forscandemo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ставишь в программе тип подключения и соответственно подключаешься к этой сети самим устройством.

10 часов назад, vlad-kram сказал:

Не берет форскан wifi, не видит

Видимо у тебя "кривой" адаптер. У меня ни разу не было проблем с ним, он намного прощё в подключении. Используется как для магнитолы на андроиде так и для ноутбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Finchmot сказал:

Просто ставишь в программе тип подключения и соответственно подключаешься к этой сети самим устройством.

Видимо у тебя "кривой" адаптер. У меня ни разу не было проблем с ним, он намного прощё в подключении. Используется как для магнитолы на андроиде так и для ноутбука.

Все пошло. Настройки адаптера и программы не совпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...