Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Парни помогите.. Не греет толком печка.. Радиатор новый. Термостат новый.. Заслонки все целые. Патрубки все обсалютно горячие. Радиатор печки горячий руку нельзя положить. Помпа рабочая. Куда копать не знаю. В минус 5 дуба даю в машине. 1993г моня без кондея. 2 радиатора поменял бесполезно. 

Изменено пользователем Фёдор Леонидович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


23 минуты назад, Фёдор Леонидович сказал:

Парни помогите.. Не греет толком печка.. Радиатор новый. Термостат новый.. Заслонки все целые. Патрубки все обсалютно горячие. Радиатор печки горячий руку нельзя положить. Помпа рабочая. Куда копать не знаю. В минус 5 дуба даю в машине. 1993г моня без кондея. 2 радиатора поменял бесполезно. 

заслонка холодно горячо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслонка тоже в порядке.. Все перекрывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фёдор Леонидович сказал:

Заслонка тоже в порядке.. Все перекрывает

 

если все как говориш в салоне должно быть как в сахаре

 

сам посуди печка  радик кипяток

, патрубки горячие

термостат  супер

кроме как заслонки--- тут  нету другого

 

 

у меня патрубки как  кипятильник радиатор  печки  медный 3 рядный  заслонки работают, помпа новая, термостат рабочий в салоне сахара, 

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так тоже думаю что должно все греть. Заслонка у меня механическая, с тягай от заслонки все в порядке. До конца доходит.. И вроде упирается в радиатор когда стоит на горячую. Через щель смотрел.. Патрубки на печку местами менял, не помогло.. И как правильно должны стоять подача и обратка..? Получается если я сижу в салоне с водительской стороны то шланг с термостата должен идти на нижнюю трубку радиатора а шланг с паровой стороны на верхнюю трубку? Крест на крест? Заранее спасибо что откликнулись на мою проблему. 

Изменено пользователем Фёдор Леонидович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фёдор Леонидович сказал:

Крест на крест?

Это когда поп лежит на медсестре. Основное правило- потоки жидкости и воздуха должны идти навстречу. Вычисли по патрубкам направление циркуляции жидкости и тогда подключай. Хотя это тебе мало поможет, все кто так делал особой разницы не замечали. А вот если хоть одна трубочка в радиаторе печки не будет иметь протока- тепла не дождешься, это точно. Это может быть и инородное тело внутри и завоздушивание. Воздух будет идти не совсем горячий если не работает одна трубочка и еле теплый если не работают уже пару трубочек, как правило начинают мозг клевать трубочки расположенные ближе в салон, или сверху. 

Попробуй не снимая патрубков вытяни на себя радиатор и опусти его в горизонтальное положение. Запусти двигатель не включая вентилятора печки. Услышишь внутри бульканье- вот и причина. Бывает что радиатор прогревается весь равномерно, но стоит включить вентилятор- как уже на ощупь чувствуется какая часть радиатора не успевает нагреться при проходе через него ледяного воздуха. Он остывает быстрее чем может нагреться. Дальше сам думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой фирмы радиатор посоветуете брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Vint1209 сказал:

Нашёл причину???? У меня также херня не знаю что делать?????

купить новую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 01.12.2018 в 10:01, Фёдор Леонидович сказал:

Спасибо.. Сегодня попробую.. 

 

Ну как? Решил проблему? Точь в точь. Осталось только патрубки новые поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...