Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Доводчик стекол.


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в следующем: есть ли в комплектациях Мондео 4 рест. доводчик стекол, если есть, то как его активировать.

Когда забирал машину, старый хозяин сказал, что доводчик был и работал, но после того как он поменял аккумулятор, функция пропала. 

Вот я теперь и думаю, это был штатный доводчик, или функция сигнализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6 минут назад, KruS сказал:

По моему он не это имел в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KruS сказал:

спасибо за наводку!

так какой способ в итоге помог оживить доводчик с одного нажатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airguard с одного нажатия он не работал от слова "никогда". Нажимаешь и держишь кнопку, тогда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chijo сказал:

@Airguard с одного нажатия он не работал от слова "никогда". Нажимаешь и держишь кнопку, тогда работает.

ясно, значит это функция сигнализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airguard @Chijo , ребята, вы говорите о разном функционале!

@Airguard , что ты понимаешь под доводчиком?

Изменено пользователем KruS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KruS сказал:

@Airguard @Chijo , ребята, вы говорите о разном функционале!

@Airguard , что ты понимаешь под доводчиком?

ну это когда при постановке автомобиля под охрану, все стекла, если они открыты, закрываются автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победил проблему методом открыл-нажал-закрыл-нажал, теперь все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airguard Т.е. мой первый совет помог - ссылка на Драйв2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KruS сказал:

@Airguard Т.е. мой первый совет помог - ссылка на Драйв2.

ну да, когда опускаешь стекло, отпускаешь кнопку и сразу опять зажимаешь секунд на 10, тоже самое на подъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airguard это ты сделал обучение, если у тебя не родная сигналка, что там как запрограммировано только тот кто устанавливал скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю читать мануал к машине никто даже не пробовал? На 80 странице где окна и зеркала вся инструкция описана штатной настройки доводчиков стекол после снятия аккумулятора, зачем изобретать и пользоваться домыслами? Там же в мануале на 43 странице описана функции полного открывания/закрывания, работает и с кнопки на ручке (если есть) и с кнопок открывания/закрывания на брелке. А по сигналкам правильно написали - вопрос к установщикам или к мануалу по сигналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mishel70 сказал:

Я так понимаю читать мануал к машине никто даже не пробовал? На 80 странице где окна и зеркала вся инструкция описана штатной настройки доводчиков стекол после снятия аккумулятора, зачем изобретать и пользоваться домыслами? Там же в мануале на 43 странице описана функции полного открывания/закрывания, работает и с кнопки на ручке (если есть) и с кнопок открывания/закрывания на брелке. А по сигналкам правильно написали - вопрос к установщикам или к мануалу по сигналке.

А много у нас людей, которые читают мануал???:appl:Для многих это вообще из серии...-"ниже человеческого достоинства"!!... Ты, я, еще может пара человек и обчелся! А остальные...-сами все знают, потом когда сломают...-пишут!..)))

Здесь на форуме реально как-то раз один чел так и написал...-"а нахрена мануал, когда форум есть"! ..)))

А ты говоришь...-мануал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...