Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Прошу совета бывалых


Рекомендуемые сообщения

Всем привет помогите советом
Ситуация такая Уговаривает меня один мой знакомый продать ему моего Макса.
вопрос конечно же как у всех, что взять.машина клевая, но большая мне такая уже не к чему.
поэтому я склоняюсь к Мондео.
Хочется 2л 200л.с, ну Оочень хочется
от сюда вопрос стоит ли брать РОБОТ или 2.3 АВТОМАТ
а самое главное я таскаю ПРИЦЕП (московские пробки) и всякие эстакады (во время пробок)
правда не часто примерно раз в 2 недели.
или мне теперь пожизненно гонять на ручке?

Изменено пользователем ALEGA_murom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин как только в барахолку чего нибудь напишешь так сразу одни пиз...лы спецы, хер заткнешь.а как обратишься реально за помощью, так все ни одной живой души. 

ладно проверим на своей шкуре.

Изменено пользователем ALEGA_murom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALEGA_murom, да потому что нефиг плодить в 100500й раз одну и ту же тему, к тому же с ничего не говорящим названием. Вся движуха по выбору машины давно уже происходит тут http://mondeoclub.ru/forum/topic/134280/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос не про выбор машины,а про то как она будет себя вести с прицепом в пробке в гору.вот и все   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос не про выбор машины,а про то как она будет себя вести с прицепом в пробке в гору.вот и все

У меня 2,3 с прицепом едет почти так же как и без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос не про выбор машины,а про то как она будет себя вести с прицепом в пробке в гору.вот и все   

Наверное ключевым вопросом должно быть - а сколько будет весить прицеп? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таскать прицеп - однозначно ручка . Я не стал бы рисковать с экспериментами :выдержит коробка или нет. Да и ремонт акпп или робота на порядок дороже мкпп. Знакомый на фф2 2.0акпп таскал прицеп. К 80 т.км. переборка акпп. Для езды с прицепом взял фф3 2.0мкпп . Ездит много и грузит норм. Примерно на 130 т.км поменял сцепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а самое главное я таскаю ПРИЦЕП

Дизель на ручке - то что дохтор прописал ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял 2.0 буст на роботе 

заказал фаркоп для машины Жены (Getz 1.4 97л.с )))) я думаю потянет 

Изменено пользователем ALEGA_murom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

эти роботы без прицепа  умудряются загнуться... пачками к нам едут денежки :) 2.3 AT идеал коробка сделана в большой нахлест двигателю 2.3.. Aisin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так форкоп то для гётса. Чтоб Экобуста в сервис таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эти роботы без прицепа  умудряются загнуться... пачками к нам едут денежки :) 2.3 AT идеал коробка сделана в большой нахлест двигателю 2.3.. Aisin.

Сказочник или просто фантазер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я бы (р)ёбата точно не стал в прицеп впрягать. Для этого 2.3 с Aisin ом как бы понадёжнее. Это если совсем уж на ручке ездючить больше не в моготу! Удачи! :winking:  

Изменено пользователем _G7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы (р)ёбата точно не стал в прицеп впрягать. Для этого 2.3 с Aisin ом как бы понадёжнее. Это если совсем уж на ручке ездючить больше не в моготу! Удачи! :winking:  

Лайк :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...