Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Размеры выхлопной Гофры (2.0 Бензин)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите размеры выхлопной гофры. хочу вварить новую, заказывать в сборе дорого! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня если память не изменяет было : диаметр 50 , длина 260 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ABCFord,Договариваешься со сварщиками по глушакам, они и подберут нужное.У них , как правило много разных в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гофра в сборе GP раньше в районе 2500-3000руб стоила, сейчас Polmostrow появились ( поляки ), думаю качество будет получше, чем у китайских гофр, а цена у польской гофры в сборе 2100-3000 руб. Номер 08-549.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ABCFord,Договариваешься со сварщиками по глушакам, они и подберут нужное.У них , как правило много разных в наличии.

Не факт, что вварят приемлемую по качеству, разнятся гофры очень сильно по качеству. Раньше спокойно Danflex можно было ставить, сейчас только Китай. Bosal не советую брать - это не тот Bosal ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polmostrow появились ( поляки ), думаю качество будет получше, чем у китайских гофр, 

качество может и получше, только мне эту трубу мастера не захотели вкорячивать - размеры не совсем идентичны оригинальной, так что я бы не советовал

Изменено пользователем Вольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, буду вваривать 250х50 как писал Silver63. покупать в сборе не вижу смысла так как переделать не сложно а цена в три раза больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leo190,@Leo190,Договорился менять гофру на моне 4 , у них есть любые, в том числе и "поляки".За инфу по Bosalу спасибо, рассмотрим другие варианты.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...