Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Дистанционное закрывание/открывание окон.


Рекомендуемые сообщения

ну как??? я сегодня не смог. Держал вверх 5 сек, потом жал по 5 раз и/или 5 сек, при вкл. зажигании каждое окно...

 

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Не буду спорить про новые, но у меня на 15-м всё абсолютно так же как и на м-4. Обучение: приопустил на любое положение, нажал вверх и держишь несколько секунд после того как до конца дойдет стекло. И так для всех окон. И всё.

Сейчас прочитал внимательно... с сенсора? С него вроде не пробовал. С брелка точно работает

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не буду спорить про новые, но у меня на 15-м всё абсолютно так же как и на м-4. Обучение: приопустил на любое положение, нажал вверх и держишь несколько секунд после того как до конца дойдет стекло. И так для всех окон. И всё.

Сейчас прочитал внимательно... с сенсора? С него вроде не пробовал. С брелка точно работает

Ну да, я про сенсор, брелок работает

 

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На Куга-форуме вроде раскопали бит, при установке которого окна закрываются просто при закрытии машины, автоматом. А у нас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexeySTP сказал:

На Куга-форуме вроде раскопали бит, при установке которого окна закрываются просто при закрытии машины, автоматом. А у нас???

Было б неплохо, я б заплатил за этот бит:D

Изменено пользователем Alexgorev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, alexeySTP сказал:

А у нас???

У меня автоматом закрывает....но может это СтарЛайн заслуга? Х.з. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2018 в 22:51, alexeySTP сказал:

На Куга-форуме вроде раскопали бит, при установке которого окна закрываются просто при закрытии машины, автоматом. А у нас???

Узнай подробнее может и наши кулибины что-нибудь придумают =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно для третьего фокуса и его производной - Куга 2. На телеге М5 это не работает. Выставить этот таймаут так же можно, но не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Igor375375 сказал:

У меня автоматом закрывает....но может это СтарЛайн заслуга? Х.з. )

 

Да, в старлайн и пандора умеют это делать. В кане есть возможность послать соотв команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mad_zerling сказал:

В кане есть возможность послать соотв команды.

понятно, как с салона настроили так и работает, единственное не нравится по сравнению с прошлой на м4 Пандорой, хотя уже привык, на охрану ставит и с брелка и со штатного ключа, на прошлой со штатного просто закрывала ЦЗ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Igor375375 сказал:

на охрану ставит и с брелка и со штатного ключа

Так правильно - слейв система ж. Вообще не ясен смысл ставить брелочную систему - метки более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexeySTP сказал:

Дмитрий, умеешь ты огорчить!

Зато все честно! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mad_zerling сказал:

метки более чем достаточно.

у меня нет штатной охраны, только ЦЗ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но статус закрытия авто читает, раз ставится в охрану со штатного ключа. А этого более чем достаточно - остальное уже дело комплекса охранного (запереть электромеханику, поставить реле под охрану, взять под охрану защищаемые зоны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...