Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Нештатные магнитолы на Android для Ford Mondeo 5


Рекомендуемые сообщения


@Alex_Erofeev да я всё надеюсь, что и на СИНК2 с Сони что-то появится. Но нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mention=81247]Димас1979[/mention] , заменить на 3-й слишком дорого?
Слишком))) И к этому СЛИШКОМ ещё прибавь 30-40 тысяч за андроид блок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979 , в Китае нашел Android за 27 тыс. с доставкой. Если найти SYNC 3 б/у и поставить все самостоятельно, может хоть так немного сэкономить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2018 в 00:11, Igor375375 сказал:

http://car-smart.ru/shop/ford/mondeo-2015

Бери любую, технология отлажена, это мы 3 года назад мучались, сейчас всё ок )

p.s. я, если буду менять, то на такую FarCarV377R-DSP, у нее аудиопроцессор встроен.

А что думаете по поводу этого устройства: https://ru.aliexpress.com/item/Fit-for-FORD-MONDEO-2013-2016-otojeta-android-8-0-octa-core-car-multimedia-player-head/32907795966.html?af=208&aff_platform=default&cpt=1544878749184&afref=&cn=41pjs42ko2c9hkgq29tqx9d4l4oiwyhy&dp=v5_41pjs42ko2c9hkgq29tqx9d4l4oiwyhy&cv=0&sk=ccfBY4yg&aff_trace_key=6812fe6f8f184c399ea4b29f0b2fb480-1544878749184-06643-ccfBY4yg&terminal_id=dba982a200694d48b5a8076ba06d66c4&isOrigTitle=true

Есть смысл рискнуть. Цена хорошая и на 4pda под него куча прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alex_Erofeev сказал:

Если найти SYNC 3 б/у и поставить все самостоятельно, может хоть так немного сэкономить...

Мечтатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kolandr сказал:

Есть смысл если стоит начальная мультимедиа типа синк один, сейчас это самое быстрое и производительное решение на px5 от Китайцев.

Тут вопрос только в том как они экран сделали просто положили в корпус пластика тача или вклеили его на скотч чтобы пыль не попадала.

У меня типа такой магнитолы и экран лежит в корпусе тача и туда попадает пыль, ну понятно не ipda но пользоваться можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Бандерос сказал:

Есть смысл если стоит начальная мультимедиа типа синк один, сейчас это самое быстрое и производительное решение на px5 от Китайцев.

Тут вопрос только в том как они экран сделали просто положили в корпус пластика тача или вклеили его на скотч чтобы пыль не попадала.

У меня типа такой магнитолы и экран лежит в корпусе тача и туда попадает пыль, ну понятно не ipda но пользоваться можно :)

На тренд как раз думаю ГУ поменять. Ну проклеить экран не проблема я думаю. Ну и допохлаждение можно поставить я думаю. И должно нормально работать.

Изменено пользователем kolandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, kolandr сказал:

что думаете по поводу

Норм.,я правда с Али не беру дорогие вещи и технику, но народ берет, вроде довольны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы ГУ на Андроиде, подскажите, там есть кнопочки электрообогрева лобового стекла и руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только пиктограммы. Управление с кнопок климата.

Понял. Спасибо. Забыл, что они именно там)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Димас1979 сказал:

Владельцы ГУ на Андроиде, подскажите, там есть кнопочки электрообогрева лобового стекла и руля?

Управление с кнопок климата у меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних нормальных есть farcar s200 на форд мондео 5. Вроде говорят что экран приклеин на тач,это хорошо пыли будет под стеклом меньше. Процессор px5 и 4гб шустро работает, там они вроде кулер поставили даже на охлаждение, радио 66хх и усилок нормальный.

Ну и главное цена 26 тысяч уже у нас в России. Думаю лучше здесь купить, их хоть потрести можно если что не так. Китайцы попросят отправить им а это ваши деньги.

https://www.google.com/search?client=ms-android-meizu&ei=QugXXJXONen1qwGG0I3ADw&q=farcar+s200+mondeo+5&oq=farcar+s200+mondeo+5&gs_l=mobile-gws-wiz-serp.3...5960.14876..15558...0.0..0.124.895.3j6......0....1.........0j0i71j0i22i30j33i160.luHIK69KrWw

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять скажу что всё надо проверять, говорят одно на деле выходит другое. Сейчас у меня Ownice C500 на медиатеке напрягает местами пыль под тачем.

А так аппарат огонь, думаю farcar s200 будет даже лучше, если всё как о нем пишут правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Бандерос сказал:

думаю farcar s200 будет даже лучше

Ага, мне он тоже понравился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление с кнопок климата у меня )
Меняется быстро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Димас1979 сказал:

Меняется быстро

В смысле меняется ГУ на ГУ? Да быстро )

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.12.2018 в 21:26, Бандерос сказал:

Из последних нормальных есть farcar s200 на форд мондео 5. Вроде говорят что экран приклеин на тач,это хорошо пыли будет под стеклом меньше. Процессор px5 и 4гб шустро работает, там они вроде кулер поставили даже на охлаждение, радио 66хх и усилок нормальный.

Ну и главное цена 26 тысяч уже у нас в России. Думаю лучше здесь купить, их хоть потрести можно если что не так. Китайцы попросят отправить им а это ваши деньги.

https://www.google.com/search?client=ms-android-meizu&ei=QugXXJXONen1qwGG0I3ADw&q=farcar+s200+mondeo+5&oq=farcar+s200+mondeo+5&gs_l=mobile-gws-wiz-serp.3...5960.14876..15558...0.0..0.124.895.3j6......0....1.........0j0i71j0i22i30j33i160.luHIK69KrWw

Увы не нормальная она. Сейчас звонил самому производителю. Косяк в этой магнитоле и она тупо не становится. Так что без вариантов. Либо Roximo либо Parafar из того что есть. Либо на свой страх и риск тянуть с китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл еще Ownice C500+ 

https://ru.aliexpress.com/item/Ownice-C500-Android-6-0-Octa-Core-HD-Car-radio-player-GPS-navi-dvd-for-Ford/32828978932.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.1b822e0elEHK4b

 

Вроде как доставка из России и есть установочные центры. И даже отзывы установивших есть. Но что это за зверь. Там косяки Ownice C500 интересно пофиксили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет косяки там такие же, просто сделали магнитолу на 4 ядра подешевле. 

Установщик про пыль правильно не напишет он поставил и забыл.

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farcar s200 я им звонил, говорят приклеили экран к тачу но насколько это правда большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бандерос сказал:

Farcar s200

С наступающим ) А косяки с планкой, как ты болгаркой пилил при установке, они устранили? Не спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...