Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, провода которые из двери багажника где проведены через кузов к мозгу? Багажник "не закрывается" (сигналка не видит закрытую дверь), электрики сказали где то пробит провод и не доходит до мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С левой стороны вдоль ног водителя рядом с обшивкой.

А что за установщики такие? Ведь на сигналку берется отдельный концевик-выключатель, которого в штатной проводке просто нет.

Изменено пользователем Gav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в штатной проводке провода для определения закрыт\открыт багажник. Он появляется при установке сигнализации вместе с ней и где он проходит зависит от воображения установщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Почему не видит тогда сигналка что багажник закрыт? Все контакты, провода я проверила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад машину полностью перекрашивали и, естественно, снимали замок багажника (где эмблема форд), может, намудрили чего при установке его обратно?post-80506-0-87398100-1438164673_thumb.jpgpost-80506-0-65453200-1438164687_thumb.jpgpost-80506-0-44410900-1438164700_thumb.jpgpost-80506-0-07092600-1438164714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что вы не там ищите. Кнопку на закрытие багажника обычно ставят на кузове, а не в двери багажника.  Посмотрите внимательно по периметру резинового уплотнителя проема двери багажника, возможо там установлена кнопка, которая нажимается при закрывании крышки. 

 

Бывают кнопки в замке багажника, но не в этой машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что такое концевик, как выглядит, и куда ставится) в дверях недавно поменяла их. Но с багажником беда, не могу там его найти и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что есть на кузове под дверью багажника это две резиновые заглушки, которые кузов придерживают при закрывании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, концевик нужно ПОСТАВИТЬ, если речь идет о вновь устанавливаемой сигнализации.

В штатной проводке этого НЕТ. Получается. вам будет гораздо виднее что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поставить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ отвод на сигнализацию - и все.. Концевик работает на массу. В основном он - нормально ЗАМКНУТ, то есть в нем есть контакт в ненагруженном состоянии.

Изменено пользователем Gav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...