Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Какое моторное масло лить


Рекомендуемые сообщения

Я вот такое лью, куда уж дешевле?

15595E FORD

Масло моторное

1 639.00

И как.??? кроме цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот такое лью, куда уж дешевле?

15595E FORD

Масло моторное

1 639.00

Ну, если сравнивать только цену, то тот-же лукойл люкс 1100р за 4л, гинезис 1350р. Формулу я покупал до этого постоянно, но заметил, что очень часто в канистрах масло разного цвета, похоже на подделку. На формуле движёк как-то громче работает. Изменено пользователем Finchmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий, конкретно взяв эту канистру, по всем обзорам в инете, похожа на оригинал. Галограмма еще приклеена, для проверки подлинности, типа отправь смс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на велике езжу. и воду пью,   и что теперь?[/quo5te]

И ничего. Какое отношение велик имеет к двигателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные двигатели, разные пользователи, разные режимы работы двигателя (некоторые меньше 150 в час не передвигаются) так что всё не так однозначно, как кажется.

С некоторыми погрешностями да, не совсем однозначно. Но если сравнивать эксплуатацию одинаковых авто в одинаковых условиях - то от хорошего масла толк будет заметен по сравнению с тем, если заливать в движок нечто некачественное или хуже по свойствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лью формулу,цена  сейчас 1600,(https://www.ulmart.ru/goods/600190)не большая переплата по сравнению с лукойлом,который точно форду не родня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...