Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, -=Robocop=- сказал:

Коробас на 80 тыс.? Какие симптомы умирания коробки были?

Пинки при при переключении P в R. Потом начались удары на скорости. Например едешь километров 120-130, оттормозишься, потом ускоришься, и тут такой пинок, как будто тебе в зад въехали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 часа назад, VasL сказал:

Пинки при при переключении P в R. Потом начались удары на скорости. Например едешь километров 120-130, оттормозишься, потом ускоришься, и тут такой пинок, как будто тебе в зад въехали))

Гм....у меня иногда похожие симптомы проскакивают.....правда в основном после отторможения и разгона... 

Изменено пользователем -=Robocop=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, -=Robocop=- сказал:

Гм....у меня иногда похожие симптомы проскакивают.....правда в основном после отторможения и разгона... 

Вот после пинков на скорости я и поехал к дилеру. Ремонт занял больше месяца. Всё это время гонял на подменной фиесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, VasL сказал:

Вот после пинков на скорости я и поехал к дилеру. Ремонт занял больше месяца. Всё это время гонял на подменной фиесте.

Опа-па....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с такой проблемой, в общем при парковке да и просто на стоящей машине,при повороте руля ,появляется скрип,что это может быть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2019 в 09:58, Вадим 77 Рус сказал:

при повороте руля ,появляется скрип

Если "скрип" похож на "треск", то я бы сверил остальные симптомы (целостность болтов в первую очередь) с этой темой: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex_Erofeev сказал:

Если "скрип" похож на "треск", то я бы сверил остальные симптомы (целостность болтов в первую очередь) с этой темой: 

 

Нет,не треск,в том-то и дело. Просто скрип. По поводу болтов на драйве читал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вадим 77 Рус сказал:

Просто скрип.

опорники обычно скрипят, подними капот, пусть кто нибудь покрутит руль, сам послушай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Igor375375 сказал:

опорники обычно скрипят, подними капот, пусть кто нибудь покрутит руль, сам послушай...

Ездил в сервис, проверили опорники, пыльник ,болты эур, все живое. Причину так и не нашли... Что ещё может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вадим 77 Рус сказал:

Ездил в сервис, проверили опорники, пыльник ,болты эур, все живое. Причину так и не нашли... Что ещё может быть?

Рулевые наконечники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2019 в 18:01, zinop сказал:

Рулевые наконечники?

Нет, тоже не они, ездил сегодня снова в сервис, тоже 100% не смогли определить причину, предположили ,что подрулевое кольцо, но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GITIUS сказал:

вибрации в режиме D при нажатом тормозе. 

На 100м Газпром вибрации практически нет, ЧИП, свечи Denso.....ну да и Дима ниже написал, со временем уменьшается...у меня сейчас практически нет, 55т.км.

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GITIUS сказал:

Доброго дня.

Машинка новая 2,5 (6000км) вибрации в режиме D при нажатом тормозе. ОД сказал норма. У меня даже в жигулях данной проблемы не было. Не понимаю как может быть тут такое. Кто как решает данный вопрос.?

Нет и не должно быть никаких вибраций! Вам срочно к дилеру и решать вопрос! Возможно, что то бракованное или поломалось! 

Изменено пользователем varezprog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.
Машинка новая 2,5 (6000км) вибрации в режиме D при нажатом тормозе. ОД сказал норма. У меня даже в жигулях данной проблемы не было. Не понимаю как может быть тут такое. Кто как решает данный вопрос.?
Это реально болезнь машины. Со временем эффект уменьшается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chernich сказал:

Да у 90% его колбасит. Такая вот шняга

у меня все тихо, но двигатель правда 2.0 ecoboost

вибрацию слушал, слушал, так и не услышал... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил 100-й на Лукойл, полегчало. Попробую свечи поменять.

ОД сделал "диагностику" и ответил все ок! И для моего успокоения добавил...у Вас ещё хорошо, вот в Куге с этим ДВС куда хуже.

Буду думать про чип. Кто даст совет где и какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил 100-й на Лукойл, полегчало. Попробую свечи поменять.
ОД сделал "диагностику" и ответил все ок! И для моего успокоения добавил...у Вас ещё хорошо, вот в Куге с этим ДВС куда хуже.
Буду думать про чип. Кто даст совет где и какой?
Для начала определил бы своё территориальное положение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург
+79219466044 Андрей
+79112015664 Юрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю было или нет.....у всех зазор между задним бампером и фонарем с лева по движению больше чем с права ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2019 в 22:00, gitius сказал:

Заправил 100-й на Лукойл, полегчало.

На 100м Луке мягче, тяговитей и экономичней, чем на Газпром, жаль у меня не рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, svb сказал:

не знаю было или нет.....у всех зазор между задним бампером и фонарем с лева по движению больше чем с права ?

будьте добры посмотрите как у вас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, svb сказал:

будьте добры посмотрите как у вас ...

если вкратце, то зазоры пляшут по всей машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...