Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Amalfi

Снесли мне зеркало, не понять как и что заказывать

Рекомендуемые сообщения

Левое водительское с обогревом. Сам зеркальный элемент весь в трещинах а пластик как-то остался жив. Ну болтается немного но подтянуть не проблема.

Вопрос. Мне не подобрать зеркальный элемент с обогревом. Начитался страстей что не подходит под крепеж. Вот спрошу у вас какой левый зеркальный элемент с обогревом для электрической регулировки посоветуете взять?)

Если есть антибликовые на наши машины то взял бы и правый заодно) И может есть те что дают обзор шире? в общем нужно заказывать жду ваших ответов)

Поделиться сообщением

Зачастую на более-менее больших авторынках есть услуга изготовления зеркал - в течение часа изготавливают зеркало нужной формы с нужной кривизной поверхности и либо переклеивают старый обогрев, либо новый.

Поделиться сообщением

не знаю чего там не подходит. может конечно есть разница между 1 и 2 мондео. брал на existе зеркальный элемент в правое зеркало с обогревом, как щас помню фирма Alkar. Подошло идеально (как крепеж, так и разъем)

Поделиться сообщением

@Shkeeper,

Ну вот такой тогда и закажу) а то пластиковый крепёж в хлам)

Поделиться сообщением

Буквально только что свежачок из Барахолки http://mondeoclub.ru/forum/topic/131842/?do=findComment&comment=2754796

Поделиться сообщением

@Dark_Dante,

мне самовывоз из москвы не выгодно) 600 км)

Поделиться сообщением

Договорись с продавцом чтобы отправил ТК, автобусом, попуткой, Почтой России наконец =) Язык он до киева доведет, а до москвы то и подавно =)

Поделиться сообщением

Я думаю что проще в экзисте за 380 заказать)

Поделиться сообщением

Я думаю что проще в экзисте за 380 заказать)

да ты шо. едь в москву на разбор  пили кузов. и в багажник 

Поделиться сообщением

Этот пойдет? а то справа зеркало другое. там какието шпильки стоят непонятные а здесь просто по кругу крепится на защелках

Ergon

2870930Элемент зеркальный левый сферический с обогревом

Поделиться сообщением

@Shkeeper,+мульен. Алькаровские без вопросов встают. Только к ним привыкать прийдется, они тупо плоские и без наружных заломов.

Поделиться сообщением

@Shkeeper,+мульен. Алькаровские без вопросов встают. Только к ним привыкать прийдется, они тупо плоские и без наружных заломов.

Поставил себе Alkar 6426409 правое с подогревом. Зеркало сферическое с подогревом, тонировано. Крепление универсальное (у меня родное не так крепится) для ФМ-1 и 2, но на фото в Exist оно как родное, в пластмассовой окантовке и креплением как ФМ-2, а по факту просто зеркало без окантовки и приклеено чуть кривовато. Обзор по горизонтали чуть выше чем родного. Заказал и левое до пары. 

Поделиться сообщением

тоже заказал в итоге алькар 6426409. 

У меня на правом крепление странное. там какие штырки резьбовые и они крутятся за счет этого и происходит регулировка. если зеркало тонираванное левое будет и мне понравится то сложно ли переделать переклеить крепёж?

Поделиться сообщением

Пришло зеркало. мучился минут 15 чтоб защёлкнуть его. в итоге одна нижняя защелка так и не поддалась. давил сильно. шевелил. страшно что треснет потому забил

Поделиться сообщением

Капля масла на защелку облегчает процесс монтажа.

Поделиться сообщением

@dimm5,

ну ктож знал)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru