Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Снесли мне зеркало, не понять как и что заказывать


Рекомендуемые сообщения

Левое водительское с обогревом. Сам зеркальный элемент весь в трещинах а пластик как-то остался жив. Ну болтается немного но подтянуть не проблема.

 

Вопрос. Мне не подобрать зеркальный элемент с обогревом. Начитался страстей что не подходит под крепеж. Вот спрошу у вас какой левый зеркальный элемент с обогревом для электрической регулировки посоветуете взять?)

 

 

Если есть антибликовые на наши машины то взял бы и правый заодно) И может есть те что дают обзор шире? в общем нужно заказывать жду ваших ответов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачастую на более-менее больших авторынках есть услуга изготовления зеркал - в течение часа изготавливают зеркало нужной формы с нужной кривизной поверхности и либо переклеивают старый обогрев, либо новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю чего там не подходит. может конечно есть разница между 1 и 2 мондео. брал на existе зеркальный элемент в правое зеркало с обогревом, как щас помню фирма Alkar. Подошло идеально (как крепеж, так и разъем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkeeper,

 

Ну вот такой тогда и закажу) а то пластиковый крепёж в хлам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально только что свежачок из Барахолки http://mondeoclub.ru/forum/topic/131842/?do=findComment&comment=2754796

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante,

 

мне самовывоз из москвы не выгодно) 600 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорись с продавцом чтобы отправил ТК, автобусом, попуткой, Почтой России наконец =) Язык он до киева доведет, а до москвы то и подавно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что проще в экзисте за 380 заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что проще в экзисте за 380 заказать)

да ты шо. едь в москву на разбор  пили кузов. и в багажник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пойдет? а то справа зеркало другое. там какието шпильки стоят непонятные а здесь просто по кругу крепится на защелках

 Ergon

2870930Элемент зеркальный левый сферический с обогревом
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkeeper,+мульен. Алькаровские без вопросов встают. Только к ним привыкать прийдется, они тупо плоские и без наружных заломов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkeeper,+мульен. Алькаровские без вопросов встают. Только к ним привыкать прийдется, они тупо плоские и без наружных заломов.

Поставил себе Alkar 6426409 правое с подогревом. Зеркало сферическое с подогревом, тонировано. Крепление универсальное (у меня родное не так крепится) для ФМ-1 и 2, но на фото в Exist оно как родное, в пластмассовой окантовке и креплением как ФМ-2, а по факту просто зеркало без окантовки и приклеено чуть кривовато. Обзор по горизонтали чуть выше чем родного. Заказал и левое до пары. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заказал в итоге алькар 6426409. 

У меня на правом крепление странное. там какие штырки резьбовые и они крутятся за счет этого и происходит регулировка. если зеркало тонираванное левое будет и мне понравится то сложно ли переделать переклеить крепёж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло зеркало. мучился минут 15 чтоб защёлкнуть его. в итоге одна нижняя защелка так и не поддалась. давил сильно. шевелил. страшно что треснет потому забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...