Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сдвоенная кнопка ESP\Парктроник на рестайл.


Рекомендуемые сообщения

Как известно на дорестайле была сдвоенная кнопка выключения ESP и включения парктроника серебристого цвета, а рестайл обделили, сдвоенной кнопки черного цвета не существует....Но однажды на просторах интернета рассмативал фото китайского рестайла и увидел, что она всетаки ЕСТЬ! Поюзав Таобао, все таки нашел заветную кнопку, через 2,5 месяца ожидания и сомнений в ее работоспособности я ее получил)) Установил.....Все РАБОТАЕТ! парк включается, ESP выключается. Кнопка оригинал форд, китайского производства. Фото ниже

f699e11e8905.jpg

 

f27c77e4ba11.jpg

 

accb175a1fbe.jpg

 

 

 

 

1efe2a0e2ea9.jpg

 

 

 

9192519b6ddb.jpg

 

 

20ecb96ccc76.jpg

 

 

 

d4b4470b35d4.jpg

 

 

 

 

7e2f6add3f5c.jpg

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@MSel,

 

Где покупал, ссылка битая. Ищи на Таобао

 

@Sank,

 

На фотке номер есть BS7T-2C418-BA , но сразу предупрежу в России и Европе такой номер к заказу недоступен.

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jheka, не подскажешь, а на дорестайл она подойдет? Есть желание заказать, но мучают сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка с таобао -http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.204.Uox2ku&id=24963820735 у кого есть опыт покупок на тао, я бы скооперировался для покупки:-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monster13,

 

Ту ссылку, что ты дал, неправильная, это обычная одинарная кнопка.

 

@Jheka, не подскажешь, а на дорестайл она подойдет? Есть желание заказать, но мучают сомнения...

 

Подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка с таобао -http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.204.Uox2ku&id=24963820735 у кого есть опыт покупок на тао, я бы скооперировался для покупки:-) .

Судя по картинке это одна кнопка на ESP, а не сдвоенная с парктроником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы так заморочились с этой кнопкой? Ну стоит она у меня с завода, в жизни ей не пользовался. Кнопкой парктроника пользуюсь. А если уж приспичит esp выключить, так в меню настроек это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы так заморочились с этой кнопкой? Ну стоит она у меня с завода, в жизни ей не пользовался. Кнопкой парктроника пользуюсь. А если уж приспичит esp выключить, так в меню настроек это делается.

 

На рестайле? Черная? С завода? Чего-то сомневаюсь...... Или у тебя рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайле? Черная? С завода? Чего-то сомневаюсь...... Или у тебя рестайл?

не, у меня дорестайл с серебристыми кнопками. Она для красоты. Вообще неясно, нафига она нужна, если через меню есп выключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка оригинал форд, китайского производства.

Женя,этапять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у меня дорестайл с серебристыми кнопками. Она для красоты. Вообще неясно, нафига она нужна, если через меню есп выключается.

Зима трасса скорость больше ста идёшь на обгон по снежной каше ... есп душит мотор, а обогнать надо, в меню полезеш выключать ? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима трасса скорость больше ста идёшь на обгон по снежной каше ... есп душит мотор, а обогнать надо, в меню полезеш выключать ? ))

а. Ну тогда да. Я старый, зимой не езжу больше ста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержу. Мне часто в горку по грунтовке в дождик необходимо выскочить по инерции. А есп не дает. Когда ее там в меню искать...? Скорость потерял и живи в грязи пока не просохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержу. Мне часто в горку по грунтовке в дождик необходимо выскочить по инерции. А есп не дает. Когда ее там в меню искать...? Скорость потерял и живи в грязи пока не просохнет.

 

Только из-за этого я ее и искал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ту ссылку, что ты дал, неправильная, это обычная одинарная кнопка.

 

 

сорри,не разглядел. ищу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кнопка с taobao, но чего-то не 500 руб...

 

Щас продавану запрос накатаю.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кнопка с taobao, но чего-то не 500 руб...

 

Щас продавану запрос накатаю.

 

А с чего ты взял, что она стоит 500р? Мне она вышла около 1300р. С учетом того, что заказывал их 2 и получилось прилично сэкономить на доставке.

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что она стоит 500р?

C чего-то :D В твоем объявлении о продаже цифру увидел и решил, что ты по 500 купил :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jheka,

Глянь по моей ссылке - продавец не твой?

 

Не не мой, но тут цена такая же.... У Моего в наличии сейчас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылки на aliexpress или ebay ни у кого нет, а то с taobao как ко туго с пониманием заказа и оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал китайцу запрос в QQ. Жду ответа, может договоримся без посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...