Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения


 В браузере добавил сайт в режиме совместимости результат ноль. Попробовал на чужом компе все работает. Видать эксплорер 11 косячит. Буду искать решение проблемы или браузер менять. Всем спасибо.

Изменено пользователем Kombatoleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буду искать решение проблемы или браузер менять

форум очень хорошо пашет на Лисе, Опере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум очень хорошо пашет на Лисе, Опере

Их разработчики macar'у приплачивают =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Их разработчики macar'у приплачивают =)

ну вот и стало понятно пачаму IE не пашет ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привык к эксплореру уже но походу придется от него отказаться. Слишком много косяков. Что за лиса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне, почему-то, после подписки на форум, приходит сразу по 2 уведомления об ответе в тему!

 

отписываюсь - ни одного.

подписываюсь - два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу зайти на форум с главной страницы. Баннер в левом верхнем углу перекрывает строку с меню навигации (строка под баннером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу зайти на форум с главной страницы. Баннер в левом верхнем углу перекрывает строку с меню навигации (строка под баннером).

а у тебя какой версии ослик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя какой версии ослик

Володь, в понедельник посмотрю, то рабочий был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не знаю, сюда ли пишу, но не могу зайти на форум с ноутбука под своим логином и паролем. ( w7; opera) систему переустановил, но ни до, ни после не получается зайти! с телефона все нормально! а пише что то вроде "вам отказано в доступе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин и пароль набираем в блокноте, потом при просьбе ввести - копипастом из блокнота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно, подоступнее объяснить... а то я буквы на клавиатуре по пол часа ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается, ни через блокнот, никак вобще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните пожалуйста возможность выбора обычного IPB стиля оформления

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните пожалуйста возможность выбора обычного IPB стиля оформления

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.Предлагаю объединить темы мони 1.2.3 все о ремонте АКПП CD4E,а то приходится и там и там смотреть или искать.Думаю было бы намного лучше.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день.Предлагаю объединить темы мони 1.2.3 все о ремонте АКПП CD4E,а то приходится и там и там смотреть или искать.Думаю было бы намного лучше.Спасибо.

Не очень получится... Как показывает практика владельцы ФМ-2, очень в малом количестве посещают ветки ФМ-3 или 4... и наоборот... Это я к тому, что с одной стороны - разумеется единая тема по идентичному агрегату удобней, я с этим не спорю - с другой стороны, кому будет нужно - её тупо не найдут... особенно вновь прибывшие на форум. И будут заново создавать данную тему в разных интерпретациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не очень получится...

Ну, редиректы еще никто не отменял )))

Вся инфа лежит в одной теме, а тема эта находится... да хоть где! хоть в фм-3, хоть в фм-4... или в любом другом месте. В остальных ветках создаются темы с точно таким же названием, но закрытые и с одним сообщением внутри, а именно - ссылкой на основную тему, что то типа "вся инфа здесь".

 

Основная проблема форума - куча полезнейшей инфы погребена под слоями шлака и однотипных вопросов... или инфа раздроблена по куче разных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, редиректы еще никто не отменял )))

Вся инфа лежит в одной теме, а тема эта находится... да хоть где! хоть в фм-3, хоть в фм-4... или в любом другом месте. В остальных ветках создаются темы с точно таким же названием, но закрытые и с одним сообщением внутри, а именно - ссылкой на основную тему, что то типа "вся инфа здесь".

 

Основная проблема форума - куча полезнейшей инфы погребена под слоями шлака и однотипных вопросов... или инфа раздроблена по куче разных мест.

 

И надо бы не только тупо темы объединить, но и полезную информацию вынести в первый пост этой объединенной темы.

 

Только опять же, боюсь, никто этого делать не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, редиректы еще никто не отменял )))

Да, ты прав... об этом я не подумал :umnik:

 

 

 

Только опять же, боюсь, никто этого делать не будет.

Не знаю, не знаю... надо с модераторами соответствующих веток разговаривать - от них это всё зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И надо бы не только тупо темы объединить, но и полезную информацию вынести в первый пост этой объединенной темы.

Само собой! Эталон удобства (для меня) по организации форумов, тем, фак`ов - это фф-клуб... хотя в целом там атмосфера как то не очень  :unsure:

 

 

 

Не знаю, не знаю... надо с модераторами соответствующих веток разговаривать - от них это всё зависит.

Я думаю, для модераторов это нагрузка чрезмерная, да и ненужная... ничего хорошего не выйдет из разгребания авгиевых конюшен по долгу службы, так сказать, а не по желанию... особенно в рамках форума (а то и не одного), а не одной темы.

Это должно быть интересно разгребающему, тут могло бы помочь назначение кураторов тем, я ранее уже писал об этом и приводил примеры сайтов где это работает... но, видимо не сложилось.

А в итоге, такие гуру как например Дмитрий-Корлеоне уходят с ресурса, вместе со всем своим багажом знаний и опыта. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...