Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

1.6 поменять на 2.0 на моне1,сарай


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы спросить встанет ли 2 литровый вместо 1.6 на моню1 сарай ?коробка ручка.ничего переделывать не придется?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


двс 2 литра если будеш ставить вместо 1.6

это нужно двс + мозги+ скорее всего коробка, так как на 1.6 предаточное низкое и можеш ее убрать раньше, да и при установке двс тебе нужно еще новое сцепление комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я планирую брать контрактник с мозгами и коробасом сразу,али из эстонии приволочь моню на запчасти за 500 евреев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 моне коллектор выпускной другой, и еще нужна от него проводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не двс то пойдет. ток если коллектор менять с 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда проще...просто таких динозавров уже в бодром настроении не найти почти,а со 2 моньки года 2000 навалом)) :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 2000 хочеш? без компенсаторный

 

у них подушки передние другие придется тебе переделывать

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что написал7 про моню 2000 года. там опора грм совсем другая . крепеж придется тебе переделывать, ты бы сам полазил бы по каталогам и посмотрел

у вас в питере, много авто продают убитых. с нормальными движками, и тд полазий по объявам типа авто ру. , авито

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно встанет, эт же на 1 моню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что написал7 про моню 2000 года. там опора грм совсем другая . крепеж придется тебе переделывать, ты бы сам полазил бы по каталогам и посмотрел

у вас в питере, много авто продают убитых. с нормальными движками, и тд полазий по объявам типа авто ру. , авито

Никакого крепежа переделывать не надо,места крепления опоры одинаковые.Нужна только сама опора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про опору у грм что стоят на монях, стандартная, а про опору та что стоит с мотором с черной клапанной

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про опору у грм что стоят на монях, стандартная, а про опору та что стоит с мотором с черной клапанной

И я про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про нее.

 

глянул крепеж на кузов такой же

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул крепеж на кузов такой же

 

 

те от фм2 на фм1 встает как родной?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те от фм2 на фм1 встает как родной?

 

 

 

нет не встанет,

 

человеку отвечал что он берет движку 2 мони с черной клапанной там подуха под этот движок

 

 

на 1 моню 2 подухи есть и 2 бумеранга

 

под 2 болта или под 1

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не встанет,

 

человеку отвечал что он берет движку 2 мони с черной клапанной там подуха под этот движок

 

 

на 1 моню 2 подухи есть и 2 бумеранга

 

под 2 болта или под 1

При чем тут бумеранги,подухи сдвумя,или десятью болтами? Русским языком написано,береш мотор с черной крышкой,бери его-же опору.Места крепления опор к кузову одинаковы.Какая тебе разница как мотор к опоре крепится,с бумерангом,или без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут бумеранги,подухи сдвумя,или десятью болтами? Русским языком написано,береш мотор с черной крышкой,бери его-же опору.Места крепления опор к кузову одинаковы.Какая тебе разница как мотор к опоре крепится,с бумерангом,или без него.

 

я что тебе что это писал? а? читай нормально

 

 

чел хотел поставить подуху от 2 мони на 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что тебе что это писал? а? читай нормально

 

 

чел хотел поставить подуху от 2 мони на 1

Может сам темку перечитаеш,и со своими мыслями разберешся. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...