Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатные Светодиодные(LED) Огни дневного света / ДХО


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил что не горит светодиодная полоска справа.причем при включении подсветки или ближнего света она загорается.сгорела?гарантия?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорей всего контакты

На фонаре контакты разные (на яркое свечения и тусклое)

Но все равно к дилеру (по гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Такая же и у меня! И тоже правая полоска не горит! Только сейчас заметил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляюсь в список))) аналогично не горит правая, на 21.11.11 записан к дилеру, по результатам отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WRC , Будьте так любезны, после посещения сервиса отпишитесь, где там собака порылась, а то у меня пока не получается к ним съездить, нет времени.

Изменено пользователем tregub777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Точно такая же проблема была- при выключенных фарах не горит, а с включенными все ОК!

Поменяли недели две назад по гарантии без всяких вопросов...

Машина куплена в конце апреля...может какой брак в правом был....

Так что это гарантия 100%!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поменяли недели две назад по гарантии без всяких вопросов...

 

в наличии была у дилера или ждать пришлось? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был у дилера,проверили, сказали что правый светодиодный фонарь вышел из строя, в наличиинет, заказали, когда прейдет (недели через две) то поменяют.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у местного дилера сегодня- правый ДХО под замену excl.gif

На замену пригласят после прихода запчасти, ориентировочно тоже через две недели.

Суть работ- сняли фару, проверили- питание на фонарь идёт, а сам не горит, глянули предохранители до кучи ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Тоже правый, тоже горит только при включении габаритов. Скоро первое ТО. Машину покупал в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начали гореть с разными оттенками. Как думаете, гарантия прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема и тоже с правой стороны. Поехал к дилеру, поменяли по гарантии (в наличии не было). После замены прошло часа 2....... и опять не горит ((((((. К дилеру пока съездить возможности не было.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вам! Вчера заметил что тоже правый не горит!! Машине две недели, это очень неприятно уже второй косяк за две недели(( первый это зависла магнитола когда я ее забирал в Рольфе! В понедельник поеду к дилеру, как сделают отпишусь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу у дилера Юсимпекс с 10 утра но движений не каких ходил ругался говорят что идет согласование с заводом мол машине нет 90 дней и это их косяк!! 8 часов уже сижу согласуюсь! Мне кажется за такой короткий срок эксплуатации все поломки дилер должен менять безо всяких согласований и мозгайопства!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется за такой короткий срок эксплуатации все поломки дилер должен менять безо всяких согласований и мозгайопства!

 

Дилер с удовольствием поменяет, только, действительно, с заводом согласовать должен. А завод, к сожалению, не всегда быстро отвечает.

Кстати, чем всё закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилось конечно заменой ДХО правого и всего лишь за 9 часов)) еслиб я был без Айпада я бы повесился)) Приемщик сказал это хорошо что правый снимать бампер не пришлось)) Я представляю сколько дней у них уходит на его снятие)) Наверно всем салоном с бубном пляшут вокруг бампера))))

Изменено пользователем Bender666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расковырять бы ради интереса погибший фонарь. Там для светодиодов стабилизатор-источник тока наверное стоит. Он то наверное и умирает. Всё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расковырять бы ради интереса погибший фонарь. Там для светодиодов стабилизатор-источник тока наверное стоит. Он то наверное и умирает. Всё ИМХО.

 

Должен стоять, причем не самого лучшего качества... Можно на радиорынке найти недорогой и качественный аналог...

 

Что-то непонятное с твоим профилем... Аватарка иная - дело вкуса, но вот прочая инфа отсутствует - заполни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите, как самостоятельно установить штатные дневные ходовые огни на моню 2011 г. Комплектация trend, на штатных местах стоят заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите, как самостоятельно установить штатные дневные ходовые огни на моню 2011 г. Комплектация trend, на штатных местах стоят заглушки.

 

Ну в начале преобрести ходовые огни, потом снимать бампер вырезать заглушки если так не снимаются,ну и потом вклеивать их туда на двух сторонний скотч,либо искать посадочные плошадки и вначале их вклеивать а в них зашелкивать ходовые огни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно снимать бампер и вырезать заглушки. Они снимаются легко, а на место заглушек вставляются ДХО. Есть тема такая. Вот тут посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...