Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Теана больше упор на пассажира делает, Мондео на водителя да и семью, Камри хз под кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Камри хз под кого.
Камри под чиновника средней руки( комплектация пох, лишь бы проходила по цене при закупках), и начинающего бизнесмена (когда нет денег на настоящий премиум), еще для адептов тойоты (ктотрые верят, что управляют мечтой, при этом никогда не имели в жизни других(нормальных) авто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адептов))) прикольно сказано.

Как то в 2008 приходил в салон Тойоты на предмет покупки авто, попросил тест и все такое))) а меня ласково нах послали сказав, что надо записываться за ранее и все такое прочее

Ну.... коли парни посылают клиентов еще до того как они расстались со своими кровными, то что будет потом после приобретения)

Так что купил тогда я Шеви Каптива, а тойота идет в лес и чем дальше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это диск дорестайла, то почти. У меня 235х55R17. На мой взгляд 235х50 R17 - самый идеальный вариант. Мой размер уже в самый притык.

100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!

все-таки красивая у нас тачка :)... какие там в опу теана или камри :D

 

Вовка-наш человек!!! Молодец, красиво сказал! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мне тут недавно один деятель начал втирать, что теана его, мол, эталон стиля в бизнес-классе... обиделся, когда я начал ржать в голос :lol1:  :lol1:

:lol:  :lol:  :appl:  :appl: Над ними только так!!! Сам ржу регулярно!!! Я бы понял...-БМВ 5, Е-класс, А6...-это еще эталоны... ТаТИана....- :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а тойота идет в лес и чем дальше тем лучше

Заметь и идёт же... :D с продажами, которые другим и не снились  :winking: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь и идёт же... :D с продажами, которые другим и не снились  :winking:

Это точно!!! Я когда ЭТО слышу/вижу/читаю....-сразу на ум вспоминается частое употребление (сейчас практически пропало, кстати) во всех журналах-авто высказываний на тему:

-россия-тупая страна и второго сорта, потому как в ГЕЙропе и во всем мире-берут Хэтчи/универсалы, а у нас-седаны!!!... Я не вру-еще пару лет назад это попадалось регулярно!!!... ВО ВСЕХ ЖУРНАЛАХ подряд!!!

Чем меня несказанно бесило!!!!!!! :sten:  Специалисты-едри иху мать!!!...

Да я и без вас прекрасно знаю, что указанные-более практичны!!! НО-мне не нужна в жопу эта практичность, а вот форма седана...-НРАВИТСЯ!!!!!

И что???-я теперь человек второго сорта???... :russian_roulette:

Так же примерно и с тойотой, с ее продажами!!!... Вроде и говно...-а вот поди шь ты???... Все равно впереди... :unsure:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен)) Мне пох.. на статистику, если они такие великие нет проблем. Но я буду ездить на том, что лично мне нравиться а не тому дяде или еще кому

На кладбище еще больше народу))))) и что мне теперь в простынку завернуться и туда?

 

Так что статистика статистикой а моня рулит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

-россия-тупая страна и второго сорта, потому как в ГЕЙропе и во всем мире-берут Хэтчи/универсалы, а у нас-седаны!!!... 

Может у них грузовое такси дорогое :unsure: За 6 лет один раз понадобилось перевести груз, который не влез бы ни в хэтч, ни в универсал. Цена вопроса с грузовым такси была 500 рэ. А разница в цене автомобиля огого.

Изменено пользователем affalline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так же примерно и с тойотой, с ее продажами!!!... Вроде и говно...-а вот поди шь ты???... Все равно впереди...

Вот здесь есть тема, с удовольствием готов обсудить... http://mondeoclub.ru/forum/topic/88031/?page=46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот даже обсуждать не хочу. Посидел я в ней, китай китаем, больше не хочу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот даже обсуждать не хочу. Посидел я в ней, китай китаем, больше не хочу -_-

Ну это понятно лучше Мондео - только Мондео :D... а летнюю то резину какая лучше?

 

Вот по мне ContiPremiumContact-2... откатался на них уже 3 сезона, только положительные эмоции - очень тихая, мягкая, при этом отлично держит дорогу, что по сухому, что по воде... Тормозит шикарно, я имею виду в нештатном режиме - о штатном говорить нет смысла...

 

Кто пользовался - интересно услышать...

 

Планирую ещё комплект прикупить на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот по мне ContiPremiumContact-2... откатался на них уже 3 сезона, только положительные эмоции - очень тихая, мягкая, при этом отлично держит дорогу, что по сухому, что по воде... Тормозит шикарно, я имею виду в нештатном режиме - о штатном говорить нет смысла...

У самого еще на ФФ2 стоял сток именно такой-только цифру не помню, скорее всего 2...

Полностью поддержу насчет очень хорошей резины-просто 100% без дополнительных комментов!

Полагаю-и так все ясно, да Леш??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого еще на ФФ2 стоял сток именно такой-только цифру не помню, скорее всего 2...

Полностью поддержу насчет очень хорошей резины-просто 100% без дополнительных комментов!

Полагаю-и так все ясно, да Леш??? :)

С завода шел чистый премиум контакт без 2, у меня на моньке с завода такая шла. Хорошая резина. Да и 2, даже получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже полчил ФФ2 начала выпуска (2005г) на ПремиумКонтакт (чуть позже только Спортконтакт был из Конти с конвейра), отличная резина была. Только стлела до ограничителей за 33ткм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, как у нас дела обстоят с 225/45R17. Сейчас по заводу стоит 235/45R17 - диски оригинальный 17Х7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что лучше.... Но есть-ли у кого опыт использования именно 225/45R17 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225й ширины более чем достаточно для нашего авто, будет меньшая чувствительность к коллейности (по сравнению с 235).

Клиренс на 4,5 мм ниже штата 235 45 17 и на 6мм ниже штата 215 55 17, что не есть гуд по моему мнению.

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, штатный Мишелин в размере 215/55/16 за 65 тысяч общего пробега стерся в ноль, хочу взять 205/55/ 16.

Возникает вопрос не изменится в худшую сторону управляемость и устойчивось на дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, штатный Мишелин в размере 215/55/16 за 65 тысяч общего пробега стерся в ноль, хочу взять 205/55/ 16.

Возникает вопрос не изменится в худшую сторону управляемость и устойчивось на дороге?

205 для лета узко

205 55 16 еще и низко и неэстетично.

получил такие в подарок от салона с авто и поменял при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205 для лета узко

205 55 16 еще и низко и неэстетично.

получил такие в подарок от салона с авто и поменял при первой возможности.

Внешне понятно.А управляемось то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...