Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Круиз-Контроль / Ограничитель Скорости на ФМ4


Рекомендуемые сообщения

А на моню Титаниум 2.3. АКПП 2011 года будет работать КК с ограничителем. Пока дочитал эту тему, все перемешалось в голове. Может кто знает, где кнопки то достать? В барахолке вообще мертво все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В барахолке вообще мертво все

Кинь объяву в раздел "Куплю" - продавец сам найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел инфу о продаже кнопок в Питере.

 

Так они с ограничителем скорости . И даже уважаемы Alex 2010 не рекомендовал заморачиваться с переделкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдется

Ты думаешь, что все несуны померли??? :dry:

 

Сегодня видел инфу о продаже кнопок в Питере.

А откуда же ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что все несуны померли??? :dry:

 

 

Я месяц ищу кнопки круиза ,можете посмотреть дату публикации объявы.

Кнопок нет и скорее всего не будет , на заводе видимо навели порядок о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь объяву на Авито в питерском разделе, там судя по всему, несунов о-го-го :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объява то появилась о продаже кнопок, но продавец куда-то пропал, не отвечает на сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как узнать, будут работать кнопки с ограничителем на Моне 2011 Титаниум. Я так понял там проблемы с установкой таких кнопок на дорестайле. Или я что-то не так прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leksys, зависит от типа двигателя, на 2,3 либо заработают, но не будет ограничителя, либо вообще не заработают. от рестайла-дорестайла не зависит. Попробуйте на себе - точно всем расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leksys, зависит от типа двигателя, на 2,3 либо заработают, но не будет ограничителя, либо вообще не заработают. от рестайла-дорестайла не зависит. Попробуйте на себе - точно всем расскажите.

Хорошая тема, потратить 2 часа на разборку и сборку , заплатить за активацию, убедиться что не работа и опять потратить стока же времени на обратную установку.

Изменено пользователем konstantin941
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от рестайла-дорестайла не зависит

 

обана. тогда вопрос (всё не читал признаю, и прошу за это простить), но всёже - а надорестайле 2010 г.в. можно сделать ограничитель скорости?

 

штатный КК есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, потратить 2 часа на разборку и сборку , заплатить за активацию, убедиться что не работа и опять потратить стока же времени на обратную установку.

А вы предлагаете это сделать кому-то другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, хотя в этой теме это уже озвучивалось неоднократно:

 

КК с ограничетелем и кнопки с ограничителем нормально ставятся и работают только на экобустах.

 

Остальное - увидит ли машина такие кнопки, будет ли работать ограничитель - зависит от типа двигателя, от прошивки PCM. Лучше не рисковать, если не хочется "потратить 2 часа на разборку и сборку , заплатить за активацию, убедиться что не работа и опять потратить стока же времени на обратную установку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, хотя в этой теме это уже озвучивалось неоднократно:

 

КК с ограничетелем и кнопки с ограничителем нормально ставятся и работают только на экобустах.

 

Остальное - увидит ли машина такие кнопки, будет ли работать ограничитель - зависит от типа двигателя, от прошивки PCM. Лучше не рисковать, если не хочется "потратить 2 часа на разборку и сборку , заплатить за активацию, убедиться что не работа и опять потратить стока же времени на обратную установку"

А низя ли это в шапку запихать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обана. тогда вопрос (всё не читал признаю, и прошу за это простить), но всёже - а надорестайле 2010 г.в. можно сделать ограничитель скорости?

 

штатный КК есть.

 

Только путем проб и ошибок... Ограничитель точно работать не будет. А вот круиз возможно да - уже проходил этот вариант.

 

Хорошая тема, потратить 2 часа на разборку и сборку , заплатить за активацию, убедиться что не работа и опять потратить стока же времени на обратную установку.

 

- на блюдечке с голубой каемочкой вам никто это не принесет... только так, если есть желание. Я много времени уделил этой опции и никогда не дам 100% гарантии в каждом конкретном случае при установке ограничителя. Есть некий опыт, но опробовать все варианты проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только путем проб и ошибок... Ограничитель точно работать не будет. А вот круиз возможно да - уже проходил этот вариант.

дак КК у меня родной стоит. меня просто интересует - можноли ограничитель (которого на дорестайле не было) добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак КК у меня родной стоит. меня просто интересует - можноли ограничитель (которого на дорестайле не было) добавить?

 

- Для твоей машинки это точно не подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой есть выход.

Мондео Рестайл 2011 года, титаниум, 2.3, АКПП

Купил кнопки с ограничением скорости, установить их и активировать заехал к официалам. Сказали что нет проводки в руле, которая соединяет кнопки с колодкой(внутри руля)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой есть выход. ...Купил кнопки с ограничением скорости, установить их и активировать заехал к официалам. Сказали что нет проводки в руле, которая соединяет кнопки с колодкой(внутри руля)
Посмотри сообщение №77 в этой теме (стр.4) может поможет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри сообщение №77 в этой теме (стр.4) может поможет :)

 

Спасибо большое!

Сообщение 10 года, в рестайле все так же? Изменений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько проблематично будет доустановить адаптивный КК к обычному? Если возможно...

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько проблематично будет доустановить адаптивный КК к обычному? Если возможно...

Заранее спасибо

 

Это "немного" различные системы... кнопки также разнятся. но это лишь вершина айсберга... также отмечу стоимость радара за 100тр. Думаю, что желание отпадает само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это "немного" различные системы... кнопки также разнятся. но это лишь вершина айсберга... также отмечу стоимость радара за 100тр. Думаю, что желание отпадает само собой.

Спасибо за информацию, уже отпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...