Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ещё раз про Украину и Россию ...


Рекомендуемые сообщения

Не вижу ничего особенного в этом  видео. Ну журналист, ну высветил свою точку видения или, скорее расказал где был , с кем "общялся".

Да , возможно студия была бы более радостна, если б он поведал  что там воюют одни кацапы, но не сложилось... Небыло там их ( по его словам), - были идейные прокацапы.  

Вопрос то в чем?

Если о том , что я переубедился ,после просмотра видео , в участии россии в заворушках - нет,

Если о том , что я думал до этого  что там одни россияне - тоже нет.

 

ЗАЧЕМ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗАЧЕМ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ?

вопрос риторический?

Зачем в Грозном их убивали 20 лет назад убивали? Ответ тот же....

 

мне вот тоже интересен взгляд Мондея, так сказать, с другой стороны: хотелось бы взвешенного дискуса без эмоций. Есть вещи которые я не понимаю, есть которые наверняка Мондей не понимает.

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ?

 

Они колорады, ватники и быдло. Люди второго сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие мысли? И когда они появились? Интересно всё же, почему ты так думаешь.

Ну смотри. Как ты думаеш, кто нибуть из галичины, реально угрожал жителю донбаса, или того ж крыма. или вашего "языка"? До сих пор там люди жили ( как могли и как позволяла им ихние "доннецкие"), никто им не мешал, в крыму , между прочем, вообще украинский язык не все понимали.  да и власть у них была "своя", и тут , неоткуда не возьмись появилась такая пропоганда... Кто за этим может стоять ( особенно в крыму)? Зачем путин озвучил "проект новороссия" или федерастия? Зачем, вообще поддерживать бандитов с автоматами , незнаю как для тебя , но для меня  это дико.  Как можна людей , каких ничтожно мало в соответсвии с всем населением донбаса, которые могли с плакатами и лозунгами поити ( если б собрали достаточно народу для убедительности) , например в киев, отстоять свои требования . но которые пошли по совсем неверном пути  - взявшись за автоматы - называть ополчением донбасса? Это реальные террористы, которым промыли мозги , купили, заслали,  чтоб дестабилизировать ситуацю в стране. Платят, зомбируют, засылают - конешно не штаты и европа , а ...Ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они колорады, ватники и быдло. Люди второго сорта.

Пусть ответить житель Львова?

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ?

Потому  что они убивают людей. У них была возможность ( и не одна ) сложить оружие и приступить к диалогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том, что БУ сейчас совершенно враждебное России государство. Политика России по отношению к БУ соответствующая. В том, что укры воют и стенают по этому поводу в этом тоже нет ничего странного - как же Россия их гнобила сотни лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые могли с плакатами и лозунгами поити ( если б собрали достаточно народу для убедительности)

и куда бы им идти, в Киеве? На евромайдан, заявлять, что они в ЕС не хотят? Ну так там изначально кажется озвучили, что таких товарищей будет ожидать..

 

Да, кстати, им даже вроде название было придумано - титушки. Ну те, кто против ЕС. Помнится, ПС активно на них отрывался и всем киевом их там гоняли, судя по видео и комментариям.

Изменено пользователем Выстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это реальные террористы, которым промыли мозги , купили, заслали, чтоб дестабилизировать ситуацю в стране. Платят, зомбируют, засылают - конешно не штаты и европа , а ...Ну ты понял.
У меня абсолютно противоположное мнение, особенно после общения с сестрой жены из Полтавской области.

Как раз там добровольцы, а украинские "войска" только за деньги и страх. И когда перестанут им платить, воевать некому будет, а "порош", "яцик" и т.д. сбегут за бугор.

 

 

 

У них была возможность ( и не одна ) сложить оружие и приступить к диалогу .
Уверен? Или только УкрТВ смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем массово убивают людей? Невинных одесситов-луганчан детей женщин ну ты понял?

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому  что они убивают людей. У них была возможность ( и не одна ) сложить оружие и приступить к диалогу .

 

Мина или снаряд, это такая штука, которая не выбирает, кого убит - где взорвалась, того и убила. Ополчение не слишком страдает от обстрелов, а вот люди, которые сидят по своим домам страдают. Даже если вы победите, то вам с этими людьми еще жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране у нас демократия, которая предполагает что большинство голосов рулит. Как свидетельствуют последние выборы президентов  86 % всех голосов пренадлежит проевропейским кандидатам ( если б голосовал донбас - все равно было бы далеко за 50%) - нравится им ( и вам) это или нет.  Или они хотят как папуасы жить - кто как хочит так и до****ит. Вот мы, существовали  же  с ихним вором , который ободрал нас как липку, и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда бы им идти, в Киеве? На евромайдан, заявлять, что они в ЕС не хотят? Ну так там изначально кажется озвучили, что таких товарищей будет ожидать..

 

Андрей -Киев писал(а):

-Многие вещи меня лично неприятно шокировали. Особенно учитываю, что я в Киеве, а не в безопасном месте в РФ и у меня есть единственный сын призывного возраста, которого могут погнать воевать с русскими

-Что же ваш сын радостно скачет в Куеве как немоскаль?И вы это поощряете?Собирайтесь с такими же отцами, у которых есть сыновья призывного возраста и поворачивайте против Вальцмана и других поднимайте?Заочковали?Наконец то?Правильно-пора уже.Воевать с трупами никому не хочется.Русским матерям и отцам тоже.Но осквернение посольства и мат в адрес руководителя соседней державы более чем достаточный повод для средней войны.Принуждение к салу. icon_war.gif

Мой сын как раз москаль и никуда не скачет. У нас в семье консенсус по поводу взглядов.

 

Приезжайте в Киеве, поживите немного, прежде чем бред писать про каких-то отцов и тому подобное.

Большинство противников хунты, проживающих в Киеве, даже в сети ссат светиться как например я, про уличный протест и говорить нечего. К тому же много активных выехало в Россию.

Городом безраздельно владеют банды оголтелых и вооруженных бандеровских погромщиков. Убьют и фамилию не спросят. Хорошо если пристрелят, а не битами забьют

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому  что они убивают людей. У них была возможность ( и не одна ) сложить оружие и приступить к диалогу .

Т.е., когда на майдане было сотня, то это национальная трагедия, власти плохие, посмели утюжить свой народ. А то что мирных убивают прямо в их домах, это как бы фигня, там всё равно одно быдло живёт спившиеся (судя приведённому недавно видео, это особо активно вкладывается сейчас в мозг зрителям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри. Как ты думаеш, кто нибуть из галичины, реально угрожал жителю донбаса, или того ж крыма. или вашего "языка"? До сих пор там люди жили ( как могли и как позволяла им ихние "доннецкие"), никто им не мешал, в крыму , между прочем, вообще украинский язык не все понимали.  да и власть у них была "своя", и тут , неоткуда не возьмись появилась такая пропоганда... Кто за этим может стоять ( особенно в крыму)? Зачем путин озвучил "проект новороссия" или федерастия? Зачем, вообще поддерживать бандитов с автоматами , незнаю как для тебя , но для меня  это дико.  Как можна людей , каких ничтожно мало в соответсвии с всем населением донбаса, которые могли с плакатами и лозунгами поити ( если б собрали достаточно народу для убедительности) , например в киев, отстоять свои требования . но которые пошли по совсем неверном пути  - взявшись за автоматы - называть ополчением донбасса? Это реальные террористы, которым промыли мозги , купили, заслали,  чтоб дестабилизировать ситуацю в стране. Платят, зомбируют, засылают - конешно не штаты и европа , а ...Ну ты понял.

1. Конечно на уровне двора никто не угрожал. Но как только один товарищ вякнул об этом на высоком уровне, вдруг "понеслась"....т.е. получается, раз поддержали отмену русского, значит мыслишки роились

2. С Крымом все понятно - геополитика, пропущу этот момент. Я бы тоже не радовался, если бы у нас Калининград к немцам ушел. Вопросов нет.

3. Про поддержку людей с автоматами. А как ты относишся к людям с оружием, которые жгли ментов в Киеве в феврале? Т.е. тогда это были мирные демонстранты, а сейчас получается террористы? Хотя и те и другие с моей точки зрения воюют одними методами....просто калибр разный, но для пробитой головы разницы нет, мозги и там и там разлетались с одинаковым успехом...

4. Про пойти в Киев, а ты думаешь дошли бы? Ну вот так вот, пораскинув мозгами, есть власть, есть оппозиция. Оппозиция едет барагозить в столицу...думашь власть просто смотрела бы? Я думаю, что пример Яныка еще свеж в качестве негативного примера, к чему попустительство приводит.

5. Скажи пожалуйста, вот ты говоришь, про заслали, купили, зомбировали. А как ты себе это представляешь? Особенно про зомбирование? По шагам прямо, можно без фамилий...всем итак все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя есть статистика  сколько мирных полегло? 

Возьми Одессу только, уже половина. Официально подтверждалось вашей "властью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там всё равно одно быдло живёт спившиеся (судя приведённому недавно видео, это особо активно вкладывается сейчас в мозг зрителям).

Я так не думаю, и не вижу что нам такое вкладывают. Тех , которые погибли по дури, напр. тех  находились возле ОДА , подсобники тн ополченцев -  кто им виноват, нужно думать где ходить когда  пуля дура летит, независимо с которой стороны.

Двух детей  сильно жаль... Млять, куда смотрели ихние родители ... Пусть земля им будет пухом...

Сра***я война!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так не думаю, и не вижу что нам такое вкладывают.

Видео с Савиком Шустером, 6.30 времени отмотай. Не первый раз слышу этот тезис, что войска украины уничтожают алкоголиков и наркоманов.

 

 

 

Двух детей  сильно жаль..

Где национальный траур, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть статистика  сколько мирных полегло?

Тех кого убили бомбами и расстреляли градами, сожгли в Одессе уже достаточно для того, чтобы население ДНР и ЛНР не воспринимало хунту своим правительством и Украину своей страной...

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1261798

 

ВЛАДИКАВКАЗ, 17 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Мадина Сагеева/. Южная Осетия признала итоги референдума, проведенного в мае в Луганской народной республике. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил президент Южной Осетии Леонид Тибилов.

 

"Уважая волеизъявление народа Луганской народной республики, республика признала итоги референдума", - сказал Тибилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Млять, куда смотрели ихние родители ... Пусть земля им будет пухом... Сра***я война!

Я ещё раз вернусь к вопросу, почему власти теперь стало можно стрелять по мирным, если в феврале ещё было нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому  что они убивают людей. У них была возможность ( и не одна ) сложить оружие и приступить к диалогу .

Кто убивает, ты о чем?

Кто сбрасывает зажигательные бомбы, кассетные бомбы, градом и минометами обстреливает мирных граждан?

Донбас мирно решили свою судьбу и в начале у них практически не оружи не было и в Киев они не ходили и на запад не пошли убивать мирных граждан как правосеки.

Кто к кому пришел с бомбами и минами?

Я точно знаю у нас полная область беженцев из Украины и не хорошей жизни люди бросили свои дома, их обстреливали. Или дети, женщины и старики это по твоему бандиты? Для чего обстреливать и бросать бомбы на поселки и города по мирным кварталам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как можна людей , каких ничтожно мало в соответсвии с всем населением донбаса, которые могли с плакатами и лозунгами поити ( если б собрали достаточно народу для убедительности) , например в киев, отстоять свои требования . но которые пошли по совсем неверном пути  - взявшись за автоматы - называть ополчением донбасса? Это реальные террористы, которым промыли мозги , купили, заслали,  чтоб дестабилизировать ситуацю в стране. Платят, зомбируют, засылают - конешно не штаты и европа , а ...Ну ты понял.

то есть те, кто осенью вышли на майдан - они значит сознательные, выступали от имени всего украинского народа против януковича и той власти олигархов, и не поддерживались и не спонсировались никем и ничем, а жители Донбасса значит такого права в принципе иметь не могут, за ними значит обязательно кто-то стоять должен? Ты им изначально отказываешь в этом праве? 

Двойные стандарты?))))
Интересно еще услышать твою позицию по вашим беженцам.. зачем мирные жители (женщины и дети) бегут в Россию и Крым если все так хорошо в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сра***я война!

А знаешь, почему она такая? Потому что её поддерживает большинство украинцев,  и именно этого мы не понимаем в упор, именно поэтому грубим иногда, потому что нет в этой войне ни малейшего смысла, а вы продолжаете толкать речёвки в ответ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране у нас демократия, которая предполагает что большинство голосов рулит. Как свидетельствуют последние выборы президентов  86 % всех голосов пренадлежит проевропейским кандидатам ( если б голосовал донбас - все равно было бы далеко за 50%) - нравится им ( и вам) это или нет.  Или они хотят как папуасы жить - кто как хочит так и до****ит. Вот мы, существовали  же  с ихним вором , который ободрал нас как липку, и ничего...

А вот тут очень нужны смайлики. :) Во первых почему все два президента после Януковича поступают почти так же как Янукович - остановили подписание договора с ЕС?

И те кто сейчас у власти были у этой власти и раньше притом подписывали контракт на поставку ГАЗА а теперь оспаривают. Демократия у вас :) у вас как скажет США так и будет.

 

 

 

У тебя есть статистика сколько мирных полегло?

А к чему статистика, есть люди беженцы которые рассссказывают про убитых соседей детей и женщин. Есть кадры когда несут окровавленные тела детей, есть медсестра которую расстерляли в автомобиле и еще множество, есть люди наконец погибшие конкретно при обстреле администрации, когда типа кондиционер помешал. Как же можно верить вашей власти когда они на каждом углу лгут. Лгут что не бомбили администрацию, обвиняют сожженых в одессе что типа они сами себя сожгли, обвиняют Сашко в том что он себя застрелил и даже два раза, обвиняют Беркут в том что они сами в себя стреляли и т.д. Какая демократия? Где расследования дел десятков смертей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...