Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новый Форд Мондео 5. Уже в Европе, скоро в России:)


Рекомендуемые сообщения

Новое поколение обещают на уровне конкурентов - Камри, Аккорда... Т.е. до 1.5 млн.

 

Нынешнее поколение, если подождать до января-февраля - так ещё подешевеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новое поколение обещают на уровне конкурентов - Камри, Аккорда... Т.е. до 1.5 млн.

 

Нынешнее поколение, если подождать до января-февраля - так ещё подешевеет :)

Вангую: когда начнут продавать ФМ5, остатки ФМ4 будут предлагаться по ооочень хорошим ценам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kezevo,

А что не так? Норма современности. Кому нужны динозавры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую: когда начнут продавать ФМ5, остатки ФМ4 будут предлагаться по ооочень хорошим ценам :)

ФМ4 более не будут производить у нас, будут только в 2015 ФМ5. так что если хотите берите, что осталось. Хотя уже и не осталось почти ничего.

Для сравнения - рассчитывал пассат с 2 л и тем же набором опций, что был на Экобусте 200лс юбилейной серии - 1,85 млн.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kezevo,

А что не так? Норма современности. Кому нужны динозавры...

это то всё понятно. но по мне так 160 лошадей на полтора литра это как дсг и тсай. короче много слишком для такого движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденье подьезжает со звуком как будто там асинхронник времен ссср на  приводе стоит )шутка юмора конечно.))) . но сенсорная панель на кнопках это вакханалия полная в России при -15 работать не будет ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденье подьезжает со звуком как будто там асинхронник времен ссср на  приводе стоит )шутка юмора конечно.))) . но сенсорная панель на кнопках это вакханалия полная в России при -15 работать не будет ни чего.

Учитывая стертую резину, 87 бензин (дешевле, при рекомендованном 89) и "Отжигаю, да на прокатных все отжигают.." состояние авто не вызывает недоумения. Я думаю все понимают, что в прокат авто с 240лс берут не для того, чтобы бабушку через дорогу перевезти? 

P.S. На моей машине сенсорная панель и экран на магнитоле нормально работает и в -42. Да и внешний вид нравится больше чем кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.galogenu.net/catalog/ford1/ford_focus_ii_iii_mondeo_iv_land_rover_freelander_ii_remkomplekt_ksenonovykh_far_hella_3r/

Оно? Там, насколько знаю, зеркальный отражатель? Светит-то лучше?

Возможно что-то более новое...У меня поставили Хелла Интемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно, Батяня!.... Чет ты гонишь?!.... 3-й уже у меня пошел...-и все путем!.

Возможно просто повезло или мало в темноте ездишь.На дорестайле за 3 года сгорели в ноль,на этой уже через год стал напрягать глаза.Ребята в фирме сказали что Вистеон скатился в УГ более чем полностью.На отражателе были выгоревшие пятна,сам видел. Кстати,у брательника на РР Воге тоже уже нифига не светят.Машине год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто повезло или мало в темноте ездишь.На дорестайле за 3 года сгорели в ноль,на этой уже через год стал напрягать глаза.Ребята в фирме сказали что Вистеон скатился в УГ более чем полностью.На отражателе были выгоревшие пятна,сам видел. Кстати,у брательника на РР Воге тоже уже нифига не светят.Машине год...

Может на дизелях "особая" оптика, типа, раз дизель купил, значит не шарит. :D  У меня все отлично светит 2 года, 70т.км. пробега, зимой постоянно ксенон горит, ибо днем тоже темно. Светит как с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня журнал За Рулем опубликовал свой тест драйв мондео

http://www.zr.ru/content/articles/730336-operativ-zr-novyj-ford-mondeo-voprosov-bolshe-chem-otvetov-poka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Поражает нежелание авто журналистов зр разбираться в вопросе, 99% никакого power shift у нас больше не будет :(

А они мало того, что указывают не верные данные, так и про исключительно важную вещь, как установку обычного автомата на эти машины, так и не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня журнал За Рулем опубликовал свой тест драйв мондео

http://www.zr.ru/content/articles/730336-operativ-zr-novyj-ford-mondeo-voprosov-bolshe-chem-otvetov-poka/

Почитал статью

 

Для сравнения: в Германии прайс-лист Mondeo начинается от 27 150 евро.

Умножил на 50 рублей и мягко говоря удивился... от 1 357 500 рублей :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа не Россия :)

Можно умножать как раньше на 44 из-за сборки под Питером...

В любом случае побуду гадалкой и выскажу свое мнение, что сделают цену 899 за самую бомж комплектацию, и причем на руке...

То что говорят автожурналисты, что руки больше не будет - бред... потеряют таксопарки сразу...

Тут к бабке не ходи, но скорее всего и будет двиг 1.6, который в татарстане собирают по полному циклу и ставят на фокусы и экоспорты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот ети дни появилась информация цен на М5, но ето для Испании,  хотел поделитса, так как хорошие скидки делают на новъй запуск машинъ. 

Так как написано, так и скопировал.

Ford Mondeo 1.5 EcoBoost 160 CV Aut. Titanium:                      32.050€; con rebaja 26.200€

.Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 240 CV Aut Titanium:                       35.550€; con rebaja 30.700€.

Ford Mondeo HEV Hybrid 187 CV Titanium:                                  33.650€; con rebaja 27.800€.

Ford Mondeo 1.6 TDCi 115 CV Trend:                                              27.600€; con rebaja 21.750€.

Ford Mondeo 2.0 TDCi 150 CV Trend:                                              29.600€; con rebaja 23.750€.

Ford Mondeo 2.0 TDCi 150 CV PowerShift Trend:                        31.600€; con rebaja 25.750€.

Ford Mondeo 2.0 TDCi 150 CV Titanium:                                        31.650€; con rebaja 25.800€.

Ford Mondeo 2.0 TDCi 150 CV PowerShift Tit.:                             33.650€; con rebaja 27.800€.

Ford Mondeo 2.0 TDCi 180 CV PowerShift Tit.:                             35.650€; con rebaja 30.800€.

 

Скидка почти на 6000 евро, а!!

А вот екобуста 203 л.с. не видно! 

И 2.5 бензина как для Росси тоже нет. 

Новъй Гибрит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И 2.5 бензина как для Росси тоже нет. 

.

Жаль, даже выбрать не чего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут просто все на Дизелях гонят, дизел чистъй, мало тратит, люди покупают его, вот поетому они болше Дизеля предлагают.

Етого 2.5 думаю никто бъ тут не купил, а вот Турбо Бензин покупают хорошо - ФВ, Ауди, Мерсъ, Сеатъ, Опеля ... с турбой берут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, даже выбрать не чего(((

Испанцев жалеешь? Это ж не для России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут просто все на Дизелях гонят, дизел чистъй, мало тратит, люди покупают его, вот поетому они болше Дизеля предлагают.

Етого 2.5 думаю никто бъ тут не купил, а вот Турбо Бензин покупают хорошо - ФВ, Ауди, Мерсъ, Сеатъ, Опеля ... с турбой берут...

К тому же в Испании нет таких проблем как запуск и прогрев дизеля зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут просто все на Дизелях гонят, дизел чистъй, мало тратит, люди покупают его, вот поетому они болше Дизеля предлагают.

Етого 2.5 думаю никто бъ тут не купил, а вот Турбо Бензин покупают хорошо - ФВ, Ауди, Мерсъ, Сеатъ, Опеля ... с турбой берут...

У нас климат плохой, топливо еще хуже, атмосферник самое то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...