Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Я понимаю вы видимо будите ругаться, но 2а часа изучая форум ответ на вопрос не нашел :(((

 

Вопрос в том будет ли Convers на мондео 2010 года работать с какой нибудь ГУ на Androide или Wince например в режиме более 2х строк? мой бюджет 30т.р.

Просто изучая форум я понял, что он пашет либо с сони полноценно либо с блакпунктом, а на всем остальном 2е строки и ппц =(

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во блин спасибо! норм Convers дружит, но у меня дорестайл =( а скажите вы не сталкивались с аппаратами RedPower? у них вот мне щас говорят есть на дорестайл и вроде как Convers так же работает %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С конверсом точно работают:

Wince - pcavto.com/online-magazin/carpc-2din/ford/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-ford-focus

Android - newsmyrussia.ru/goods/Shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-Newsmy-Ford-Focus-2-Grey-Carpad-Duos-na-Android-4-2-4-4-WINCE-6?mod_id=61432784

 

Проверено. Могу помочь с клубной закупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин спасибо! норм Convers дружит, но у меня дорестайл =( а скажите вы не сталкивались с аппаратами RedPower? у них вот мне щас говорят есть на дорестайл и вроде как Convers так же работает %)

на до рестайл есть. Также дружит с конверс. pcavto.com/online-magazin/android-magnitoli/ford/ford-redpower-carpad3-18140

 

Много ставим их на форды от фокуса до галакси.

Так вот. Если мы говорим про CarPad DUOS, то там андроид 4.1 или 4.2 или 4.4 (на выбор), прошивки очень просто меняются. Многозадачность.Быстрый процессор 1.6 ГГЦ четырехядерный. Емкостной мультитач. В комплекте есть кан-блок, позволяющий, в конкретном случае на Mondeo\S-MAX\Galaxy выводить инфо о громкости, радиостанции и проч. на панель КОНВЕРС, вывод климат-контроля на экран магнитолы. Полная поддержка и программирование кнопок руля. Радио модуль на высоте! Звуковой процессор и усилитель звука на уровне Alpine. 3 выдеовыхода для подключения потолочного и двух мониторов в подголовники. Безграничное использование приложений из Google Play. GPS работает с любым навигационным приложением). Возможность подключения задней и передней камеры.

 

Если мы говорим про магнитолы серии KR, то мы получаем магнитолу на чистом андроиде 4.1\4.2 (в отличии от Навипилота, Майдин, и прочих, где андроид 2.3 и нет мультизадачности). Радио модуль приемлемы (но не на высоте как в CarPad). 1 видеовыход. Все остальное не отличается от CarPAD.

 

У обоих магнитол гавяный bluettoh для громкой связи. Как ни боролись - не победили. Один выход - устройства Parrot. Тут и цифровая обработка голоса, шумоподавление, усиление низкого сигнала и т.п.

Изменено пользователем pcavto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конверсом точно работают:

Wince - pcavto.com/online-magazin/carpc-2din/ford/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-ford-focus

Android - newsmyrussia.ru/goods/Shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-Newsmy-Ford-Focus-2-Grey-Carpad-Duos-na-Android-4-2-4-4-WINCE-6?mod_id=61432784

Можете сделать видео работы головы на Андроиде с конверсом? Очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сделать видео работы головы на Андроиде с конверсом? Очень интересно посмотреть.

Какую именно магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни та, ни другая не на андроиде. В обоих WinCE, ну а во второй Android идет второй системой. WinCE в то время, когда космические корабли бороздят...?

Изменено пользователем MichaelMichael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Можете сделать видео работы головы на Андроиде с конверсом? Очень интересно посмотреть.

Думаю типа так https://yadi.sk/d/wlT2faOwLyjNJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот так

 

Интересная индикация парктроников на экране...

интересно, это возможно сделать на ГУ AN-21U  Android ?

Изменено пользователем yomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная индикация парктроников на экране...

интересно, это возможно сделать на ГУ AN-21U  Android ?

Это может, только магнитола карит. Других я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...