Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Звук из под панели напротив водителя и напротив пассажира


Рекомендуемые сообщения

Все привет. Народ, может у кого накладка пластиковая резонировала при трогании в натяг. Кто как боролся? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер. Когда купил машину обнаружил противный скрип торпеды в правом углу у стекла. Долго мучался, много читал про проблемы снаружи, а решилось все очень просто - набрызгал смазки в угол вытер тряпкой заметные следы и все перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дребезжала средняя кнопка подрулевого управления радио.

два года искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Когда купил машину обнаружил противный скрип торпеды в правом углу у стекла. Долго мучался, много читал про проблемы снаружи, а решилось все очень просто - набрызгал смазки в угол вытер тряпкой заметные следы и все перестало.

Тоже пару лет искал причину скрипа в правом нижнем углу лоб стекла, вчера проделал такую же процедуру, ВДшкой через трубку пролил - скрипа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня скрипело где-то пол года . Уже всё облил ВДшкой, снимал десять раз бардачок, поперетягивал все болтики и шурупчики. Не мог поверить , что всё дело в правом завесе капота!

Сделал так как написал 

Aлексей 200768

и у меня всё прошло и перестало скрипеть!

Aлексей 200768 тебе большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста щелчок в правой передней двери при трогании с места и торможении.Снял обшивку, динамик. Все пощупал, послушал, поездил без обшивки все равно щелчок противный однократный. Уже не знаю что там может быть.Было у кого такое????

 

Меня так достал этот щелчок справа при трогании/торможении (ну и на ямах наших нескончаемых иногда был)!

Я сначала думал что это болтается блок сигналки/её провода за бардачком, залез, все сопли там подобрал, хомутами подтянул. Покатал друга, тот сказал что звук из двери пассажирской. Разобрал дверь - всё на месте, ничего не болтается. Думал уплотнитель двери скрипит, проливал его и WD-шкой и силиконом, и поверхность двери что с ним соприкасается скотчем проклеивал (как советуют от скрипа уплотнителей) - всё равно пощёлкивало.

Думал-думал, в итоге НАШЁЛ!

Оказалось, прослаб верхний болт верхней петли двери. Как ни крути, дверь и кузов "играют" друг относительно друга, особенно при трогании/торможении, ну и когда через ямы перепрыгиваешь.

Протянул все болты петель (что в дверь вкручиваются) - щелчок пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо Алексей 200768 и Nikitos за подсказки и фото.

Имелся противнейший скрип прямо передо мной под лобовым стеклом. Думал уже снимать торпедо и искать причину там. Но скрип оказался действительно из петель капота (там и вправду видны следы потортости). Проложил мягеньким, проехал и нарадоваться не могу (терпел этот мерзкий звук уже 4 месяца). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...