Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Поиск

Показаны результаты для тегов 'заправка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Общие форумы
    • Общий авто форум
    • Услуги и запчасти
    • Клубная барахолка
  • Ремонт и эксплуатация Ford Mondeo
    • Мондео I-II форум (1993-2000 г.в)
    • Мондео III форум (2000-- 2007> г.в)
    • Мондео IV (2007 -- 2015 г.в)
    • Форд Мондео V (с 2015г.в -->)
    • Дизель форум
    • Страна советов
  • Другие марки
    • Общий форум
    • Форд КА и Фиеста с Пумой
    • Cougar форум
    • Эскорт, Скорпио, Сиерра форум.
    • Форд Фокус
  • Мондео Клуб и региональные ячейки
    • Дела Клубные
    • Питер клуб
    • Беларусь клуб
  • Разное
    • Путешествия, отдых
    • Разговоры за жизнь
    • Наши увлечения
    • Offtopic
    • Обсуждение сайта, форума

Блоги

  • Декоративный кожух форд мондео 5
  • Перспектива пересесть с ФМ-3 на ФМ 4

Категории

  • Форд Мондео-I
  • Форд Мондео-II
  • Форд Мондео-III
  • Форд Мондео - IV
  • Форд Мондео-V

Категории

  • Общее
    • Коды диагностики
    • Двигатель
    • Акпп
    • Масло бензин и.т.д
    • Тормоза и ходовая
    • Кондиционер и климат
    • Салон - кузов
    • Электрооборудование
    • Полезное
  • Форд Мондео 1-2
    • Техданные - сервис
    • Двигатель
    • Впуск - выпуск
    • Система охлаждения
    • Рулевое
    • Тормоза
    • Подвеска
    • Электрооборудование
    • Бампера, кузов
    • Тюнинг, музыка и звук
    • Разное
  • Форд Мондео-3
    • Технические и сервисные данные
    • Двигатель
    • Электрическое оборудование Форд Мондео
    • Система питания
    • Тормоза, подвеска, рулевое
    • Салон и кузов
  • Форд Мондео-4
  • Форд Мондео-5
  • Форд Контур
  • Самоделкин
    • Форд Мондео 1-2
    • Форд Мондео-3
    • Промывка

Категории

  • Символика клуба
  • Клубное творчество
    • Стихи
    • Проза

Категории

  • Форд Мондео 1-2
  • Форд Мондео 3
  • Форд Мондео 4
  • Форд Мондео 5
  • Авто звук
  • Общее для всех моделей
  • Форд Когуар
  • Программы

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Откуда


Машина


Сайт


Skype


Интересы

Найдено 4 результата

  1. Уважаемые форумчане! У меня 2009 г.в. мондео универсал, 2 л. турбодизель, 140 лс В начале зимы расход по городу по пробкам был 10 - 10,5 л/100км Теперь расход 12,5 - 13 л/100км. Заменил свечи накаливания, ТО 75 000 прошел 4 000 км назад, масло Шеврон, все фильтра заменил. Установлены поперечные релинги... Как можно добиться расхода в пределах 8л?
  2. Подскажите пожалуйста, а лучше скиньте фото или мануал, где находится клапан через который можно заправить кондиционер..........
  3. Сабж, при этом офицалы говорят, что система герметична. Типа шарик ведь сдувается резиновый со временем... так и кондиционер. Машина 11 года пробег 47 т. км. Это что реально так? Из герметичной системы за два года испаряется весь газ? (Сказали газа вообще нет). Знает кто нибудь?
  4. Доброго времени суток и с наступающим Новым годом!!! Сейчас решил крайний раз в этом году заправить полный бак... Стою, лью бензин... пистолет отщелкнулся, решил "добить" бак, еще 250р не влезло... Так вот, лью-лью и тут вижу под колесом лужу.. По подкрылку стал течь бензин... Так вот вопрос...Что это???? Перелив? Или где то дыра? Спасибо!!!
×
×
  • Создать...