Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

mad_zerling

Мондео клуб
  • Постов

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mad_zerling стал победителем дня 15 августа 2019

mad_zerling имел наиболее популярный контент!

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Mondeo 5 2.0Т (199), 2017, TitaniumPlus + Techno

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 263 просмотра профиля

Достижения mad_zerling

  1. Мне на сервисе провернули ручку (стоит замок капота, эти товарищи дернули "посильнее"). Итого - на али есть неоригинал, качество более-менее, но посадка ручки на ответную часть с тросиком (у меня оригинал) более расхлябаная (болтается на штоке, но работает как открывающий механизм). Я бы брал в сборе сразу на али (там есть 2 варианта самих ручек - с пазами и без - и можно попасть). Если оригинал - тут важно брать ручку от европейки, мне привезли от фьюжена (хотя заказывал по номеру корректному) - ее нужно подрезать по высоте на 1 мм, пазы на ручке не мешают повороту, слава богу.
  2. 2 литра, экобуст - итого чисто трасса в режиме 100 - 8 где-то добавляем город - 11 примерно толкаемся тупо в пробках - 13 и выше. У меня были волги с 406м змз (2,3 литра) - расход в пробках точно такой же, объемы двигателей то схожие, даже расход на холостых один в один (0,9 - 1.2 литра в час). Физику не обманешь, турбо тут никак не выручит. Турбо поможет в езде, а когда тошнишь то никакой турбы то и нет. Вот дизель - да, экономия. Правда нынешние цены на солярку уже перепрыгнули цену на 95й, притом сильно.
  3. Лето - 18, зима - 17. Зимой расход, разумеется, выше. Какие 2 литра разницы??
  4. Сигналка не защищает, защищает некий комплекс, который за секунды ну никак не вскрыть. Понятное дело, это все вопрос денег, но авто как бы угонять меньше не стали, а даже больше. С новыми ценами на авто (и запчасти, разумеется) угоны только усилятся. Но можно и "троицей" на торпеде обойтись - авось пронесет.
  5. Благодарю! Я сейчас на савеловской, но мне не горит (индикации на приборке все равно нет), просто приходится инициализировать частенько после смены резины.
  6. Киньте ссылкой на правильный прибор чтоль
  7. Кстати, все бамперы идут без вырезов под них. А вот были ли изначально фароомыватели или их упразднили для удешевления ремонта...
  8. На ffclub появились карты F9 для синка (один товарищ любезно поделился линком на Я.Диск, но я в бесплатный 10Гб аккаунт не могу скачать, а скачать с его аккаунта не дает яндекс )
  9. @PaciFic23 тогда все меняется и ноу проблем. Я именно про резку-сварку.
  10. Попытаются китайское железо воткнуть - плохо. Но вообще, если будет резка кузова то делать на продажу ИМХО. Максимум можно менять то, что навесное.
  11. Я писал уже - в инструкции ошибка. Нужно сначала на включенном R отрегулировать зеркало и запомнить положение, потом перевести в P. Положение должно вернуться в нормальное. Потом проделать то же самое на другом зеркале.
  12. @Roman_Matveev я не в курсе про данную платформу - лучше задать вопрос саппорту алармтрейда.
  13. @Lokirovich скорее всего стоит пандора в коде 1241 (мондео 5). Необходимо выставить код 1244 (эксп). Но реально это косяк установщиков (незнание) и изготовителя сигналки (кривая работа).
  14. Если нравится и без цели выгодно продать через пару лет.
  15. Линия ровная. Как с завода - не знаю, сразу правил у дилера.
×
×
  • Создать...