Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

GreenMan

Мондео клуб
  • Постов

    10 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GreenMan

  1. Ждём сезона )
  2. "Половинка" Boss DOT для города в жару, Shark Evo One для трассы.
  3. Поздравляю! Почему не Баджаж?))
  4. В конце августа сгонял на выходные в Петрозаводск, ранее до Рускеала прокатился. Вообще, сезон был шикарный, теплый и долгий! )
  5. Выехали? Я сдался специалисту по нерже на переустановку кофров + кронштейн под люстру. Сами кофры и бэтвинг были перекрашены в 2 цвета, под цвета с завода. Только пинстрайп пришлось проигнорировать)
  6. Да вообще жесть! Пол года нагружаем двумя колёсами дороги как трёхосные самосвалы))
  7. Налог пришёл на мот больше, чем на авто. Всего 107 л.с. ))
  8. Слуште, а что там по резине? Есть сайты с предложениями интересными? Данлоп очень странно ведёт себя по жаре, как по салу едешь, жопу носит. Хотел к сезону Мецеллер взять, но цены взлетели...
  9. Всё, кроме нас! Всегда знал, группа в полосатых купальниках сольётся первой)) Это вам не в фонтанах плескаться)
  10. У части консервов как было ущербное мышление, так и осталось. Если он сам стоит в пробке, то все вокруг должны стоять вместе с ним, и не дай Бог кто-то пролезет в междурядье! Не по обочине, не в крайних рядах (есть правило у мотоциклистов не ездить левее левого и правее правого), а именно между рядами. Можно ещё пешеходов заставить останавливаться)) Правда в том, что с таким ущербным мышлением водителей хоть и хватает, но не так много. В большинстве своём охотно уступают.
  11. Ачоято? )) Захожу иногда, да тут ничего нового)
  12. Не спорю, но по ПДД он вынудил меня изменить скорость и траекторию. Да и АБС у меня нет. ЗЫ: экипаж от OSA (Слово удалено системой), куртка лопнула по швам. Новая))
  13. И ещё, когда в пробке на авто стоишь, вокруг себя пару-тройку соседних водителей видишь, а на моте приходится ловить взгляды других для понимания, видят тебя или нет. Так вот народ чем только за рулём не занимается, только не вождением!
  14. Саш, я принципиально не езжу в междурядье, только в стоящей намертво пробке могу тихонько пробовать пролезть на своём бегемоте)) Когда поток движется, еду вместе со всеми. Рыкнуть могу на совсем слепых и глухих, которые на ходу ленту в инсте листают.
  15. Не крутил, а ехал прямо по свободному правому ряду, всем же надо в левом толкаться! Скорость только начал набирать, успел не более 60 разогнаться. И тут чел без сигнала поворота резко вправо морду высунул и замер, метрах в 5 от меня. Я по тормозам, мот заносит и ложится на бок, я лечу по асфальту, мот встаёт сам на колёса и съезжает в канаву. Чел перестроился обратно влево, правда потом остановился на обочине. Гайцы его отпустили, даже объяснения не взяли, мол, касания не было. Если бы этот пидар перестроился и поехал, всё было бы ничего, а так морду высунул и остановился, дебил.
  16. Фигассе, кто объявился!!! Привеееет!))
  17. Вчера ещё катал, а сегодня уже дождь и холод ( В июле полежать успел на мурманке, пока с дачи ехал. Народ в зеркала вообще не смотрит, особенно в пробках. Бабы все поголовно в телефонах.
  18. Сезон открыл, но холода снова поставили на паузу))
  19. Заказал комплект сцепления Barnett из США за те же деньги с доставкой, что у нас, только у нас нет нигде в наличии)) Скоро должны вернуться рычаги тормоза и сцепы из гальваники + стойки багажника. Ожидаю доставку курякинских грипсов и ободков поворотников с белыми стёклами под янтарные лампы. Если соберусь, к сезону ещё в два цвета покрашу морду и кофры. Как-то так))
  20. Погоди, ща штаты закроют, запчасти ещё больше взлетят) Сам сцепление ищу про запас.
  21. Че-как? Готовимся к сезону? )
  22. На резине намерен еще сезон откатать )
  23. Хромулечки нынче лорогие ппц )
  24. GreenMan

    Удивляюсь.

    Посмотри статистику, когда в последний раз был максимум посещений )
  25. GreenMan

    gruigor...

    Светлая память! Встречались пару раз, хороший человек, очень жаль.
×
×
  • Создать...