Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

MaHoMeTR

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MaHoMeTR

  • День рождения 07.05.1983

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Mondeo Titanium 2.5 АКПП led 2016

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

486 просмотров профиля

Достижения MaHoMeTR

0

Репутация

  1. Ой нет, я бы точно не рисковал самому туда лезть.. поскольку Пандора стоит как бы не мало, угробить сигналку или если криво подключишь, начнет потом ложные сработки или что-то не так делать как по алгоритму, за переделку ещё больше заплатить нужно будет.
  2. А почему не поставил себе более свежую Pandora VX 4G v2 гпс, по цене +- зато сразу уже был бы GPs на борту сразу.
  3. Не в курсе, они коробками занимаются? У меня что-то пинаться начала, не знаю что делать.. Вроде бы не постоянно, но дискомфорт есть и меня это раздражает. Может хотя бы диагностику сделали и дали какой-то предварительный диагноз.
  4. У меня до этого был Плейми Уни, сейчас махнул его на Playme Lite, а тот отдал отцу, у него как раз не было регистратором. Снимает на 4+, а вот с камерами справляется отлично, я доволен.
  5. Порекомендуйте Пандору на Моньку в бюджете до 20 тыс.рублей с установкой. Цель улучшить защиту авто, стоит во вдоре и как бонус хотелось бы сделать автозапуск на зиму.
  6. С Днём Рождения MaHoMeTR!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  7. У меня тоже регистратор Плейми только модель UNI вот сколько езжу не разу не пожалел, конечно если бы в нем был еще радар-детектор было бы вообще идеально, но я особо не гоняю, поэтому мне приложения на телефоне вполне хватает.
  8. Спасибо, завтра буду заказывать, да флешки у него к сожалению нету, поэтому нужно будет докупать, но это не проблема, главное чтобы этот плейми долго служил и оправдал мои ожидания по качеству картинки.
  9. Всем привет, народ кто недавно покупал себе видеорегистратор и может посоветовать что-то компактное и не сильно дорогое, до 9к рублей потолок. Хочу себе сделать подарок на НГ, но больше за регистратор который по сути для своего же спокойствия выложить не готов. По яндексу посмотрел пока положил глаз на такой плейми, только раньше не слышал об этом бренде, не знаю стоит ли покупать или смотреть что-то проверенное?
  10. С Днём Рождения MaHoMeTR!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  11. Ещё кто-то в клубе делает вылазки в ВоТ или уже все? У меня давно аккаунт, но как-то раньше не особо катал, а сейчас когда вышли новые обновления, вошел во вкус как-то.
  12. Все привет, посоветуйте хорошие дворники, что-то штатными я не сильно доволен, кто-то ставил что то из вне типа Боша или Денсо ?
  13. Всем привет, взял моньку 2,5 на 150 лошадей в титаниуме, буду вливаться)) Порадовало что в мондео есть свой отдельный форум, информации смотрю по машинке читать не перечитать))) Будем чем заняться на досуге в выходные дни)
×
×
  • Создать...