Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Stanislav.

Мондео клуб
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stanislav.

  • День рождения 13.11.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    Тульская губерния
  • Машина
    BMW E60 LCI 525d, Ford Mondeo 2.2 TDCi

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

471 просмотр профиля

Достижения Stanislav.

0

Репутация

  1. Доброго здоровья. Разобрались с проблемой? Такая же ерунда появилась с наступлением холодов. Ошибок по двигателю нет.
  2. Радуйся и живи дальше в неведении
  3. Судя по такой неадекватной реакции, могу предположить, что Вы один из тех чудо-диагностов, которые предлагают менять то одно, то другое, утверждая при этом, что если датчик показывает температуру, значит он рабочий. Не смею поучать таких, пусть остаются в неведении дальше. Ну либо данное поведение говорит о том, что Вы боитесь потерять свой авторитет, ведь кто-то другой помог человеку и тем более совсем не электрик-диагност
  4. Конечно безобидные и абсолютно ни на что не влияют. Хотите так думать - Ваше право. Я лишь описал собственный опыт.
  5. Датчик поможет, только не надо брать китайский. В соседней теме описал давненько проблему свою с 2.2 и сегодня описал решение.
  6. Может кому-то поможет. Все эти мучения, можно сказать, закончились. Сначала заменили 2 форсунки с разборки. Тарахтение уменьшилось, но. Запуск так и оставался кривым. Потом поменяли датчик температуры на оригинал от пежо/ситроен, ибо оригинал форд стоит космос. И вот с новым датчиком запуск на горячую остался слегка ступенчатым - крутим стартером, 1-1.5 секунды на 500 оборотов и сразу рабочий ХХ. Трясучка и дым пропали только после замены датчика, форсунки на это не повлияли даже. ПыСы. Ах да, почему заменили датчик. Я случайно заметил во время прогрева мотора, форскан показал скачек температуры. Вроде только что была 20 и тут моргнул глазами, а уже 25
  7. Здравствуйте! Мондео 3 tdci 2.2 2005г . Не знаю к кому обратиться, электрики не берутся за работу. Проблема началась с того, что запуск нагорячую стал проблематичным, заводился на 500 оборотах, при неоднократной подаче нагрузки на генератор, т.е. вкл. выкл. обогрева заднего стекла, либо включение фар приходил в норму. На холодную заводится моментально. Электрики все грешили на форсунки, все форсунки проверили на стенде, одну отремонтировали, все в норме. Это не помогло. Генератор исправен, проверяли специалисты подключением нагрузки, поскольку изначально грешили на него. Затем стали появлятся скачки напряжения, видно по приборке. При скачке напряжения нарушалась подача топлива и машина начанала дымить белым дымом на холостом ходу. Иногда на ходу глохла при том же мирцании приборки. Затем отказал сигнал и обогрев лобового стекла. Подскажите, куда копать или хорошего электрика, который возмется за эту проблему, нахожусь в Тульской области. Заранее благодарен
  8. С Днём Рождения Stanislav.!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  9. С Днём Рождения Stanislav.!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  10. На моне брата потекла рейка уже второй раз. При первом случае почитал тему, купили ремкомплект сальников. Текла справа. Он ездил в сервис без меня, поэтому ничего сказать не могу по состоянию. Сальник из комплекта ему туда установили и проездил он с ним 2 с лишним месяца, вчера снова потекло там же. В чем косяк может быть, подскажите?
  11. Так а что мешает заменить датчик температуры? у нас покупал брату за 350р - 5 баксов примерно за неоригинал. У него стрелка температуры чудила. Топишь - она поднимается до первой риски, только начинаешь двигаться накатом, она моментально падает) Хотя движок был точно в рабочей температуре)
  12. Проблема решилась заменой стартера? А то на горячую тоже заводился через одно место, особенно если пытаться запускать сразу после глушения. Заменил датчик температуры гбц и машине полегчало)
  13. Теперь по факту что могу сказать. Авто оказалось без серьезных недочетов, всё обслуживание в бумажном виде сохранено аж с позапрошлого владельца. Но после дтп, когда предыдущий хозяин въехал в кого-то, придется менять много мелочевки в виде пластика под бампером. Возможно и телевизор тоже, ибо одно из крепежных мест для фары имеет трещину. Ну и фары тоже под замену с убитыми креплениями одной из них и этим колхозом в общем Наверное, первый покупатель решил, что она лишняя)
  14. Да куплена машина)) или я с руганью менял масло в фантомном фм3))
  15. Интересно) на авто.ру объявление закрыто с пометкой Продано? какие вопросы?
×
×
  • Создать...