Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Зам Замыч

Мондео клуб
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Зам Замыч

  • День рождения 08.07.1985

Поля под аватарой

  • Откуда
    Санкт Петербург
  • Машина
    FM, 2.0 ecoboost 199 л.с. , 2012

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Зам Замыч

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Зам Замыч!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения Зам Замыч!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. Теперь у меня стоит прошивка на 240 сил, так же прошил конверс и он теперь радует глаз парктрониками и ещё парой мелочей)Машина стала заметно резвее и эта дрожь при езде внатяг стала гораздо менее заметна, плюс 98 бензин. А вообще я, наверно, слишком запарился, читаю тут у всех так, да и вернувшись в СПб и поездив по дорогам города, понимаю, что вроде так и было всегда. На трассе это ощущается по другому, да и далеко от дома мысли тревожнее)
  4. Раньше не было такого точно, да и это мой второй экобуст, там тоже не так былоВообщем свечки наверно махну, похоже топливо паленое по трассе попало
  5. Масло не ест вообще, после замены проехал 4.000 кмЗалито оригинальное зеленое Ford 5/20, купленное на дилере
  6. Вообщем продолжение истории... Перепрошивка от детонации была сделана в 2014 году(это мне сказали на дилере), 98 бензин сильно не исправил ситуацию, машина стала значительно резвее, но детонация при езде внатяг осталась. Какие есть мысли?
  7. цена космос у меня есть крышка багажника, жаль раньше тему не увидел....
  8. Один раз на мондео дорестайл ставили задний бампер от рестайла, кузов седан. Так вот, получилась солидных размеров щель между бампером и крышкой багажника(сантиметра два), зато перестала сбиваться краска на бампере
  9. Самая большая проблема в Тайвани даже не то, что они не встанут, а то, что сгниют через год. На китайском капоте нет герметика, на стыке пенки и усилителя, без него нельзя никак, и зимы нормально не отходит. Если что, лейба ФОРД на крыле стоит на полке, которую видно, если открыть капот. На капоте она в районе ригеля(который опускается в замок)
  10. А еще слышал, что замена на прошивку в 240 сил решает проблемы с детонацией, это так? И вообще имеет смысл ставить такую прошивку или лучше оставить 199?
  11. ну это да, но что то не по душе он мне) хотя сейчас езжу на нем или газом передачу вверх поднимаю думаю свечки опять заменить, может топливо попалось по дороге не очень
  12. Че то мне страшно стало ездить, почитав посты выше... Не хочется оказаться с мертвой ЦПГ за 2.500 км от дома... а 98 бензина тут нет А еще интересно, все это стало проявляться после ТО с заменой моторного масла в том числе, может масло не такое попалось, хотя покупал в РОЛЬФе зеленое экобустовское...
  13. Нас два водителя в одной машине: в основном еду я, когда хочется отдохнуть садится жена и едет часок. До Воронежа трасса Дон почти везде разрешает 110(читай 130) и 130(читай150), плюс антирадар, чтобы ехать где позволяют условия 170-180(дальше устают мыщцы рук держать руль мертвой хваткой). Плюс нужно подгадать время, чтоб не стоять в пробках(как в Москве, так и на побережье), в этот раз выехали из Москвы в воскресенье 9 вечера. Ехали в два этапа получается, первый Питер-Москва(средняя скорость по БК 101 км\ч), второй Москва - Тамань. Ну и опять же остановки, когда мотор заглушен БК не учитывает, а это заправки и просто отдых.
  14. Спасибо за советы, именно так и делаю: когда толкучка и по местным поселкам ставлю спорт режим, мотор держит чуть выше обороты и детонации нет вообще. 98 бензина тут не оказалось на заправках вовсе А давно была эта сервисная программа по прошивке, в которой исправлена работа мотора в связи с детонацией?
  15. Замена свечей была естественно! Я это сделал чуть раньше, поэтому и не указал(была даже моя тема по повышенному расходу топлива, оказалось свечи за 81.000 ни разу не менял никто). Дилера, к сожалению, рядом не найти, нахожусь на Таманском полуострове. Спасибо!
×
×
  • Создать...