Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Topper Harly

Мондео клуб
  • Постов

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Topper Harly

  1. Народ может кому нужно? 15000р В масштабе 1:1 же размера, как оригинальный T1 1965 Campervan! Вес: 12 кг! 4х местная - 2 комнаты Новая даже не распаковывалась. Инструкция прилагается Причина продажи: уже есть большая палатка, вторая не нужна.
  2. Ден, там я несу чушь в хорошем смысле этого слова ))) А встретится очень бы хотелось, а то может все распродали котов и поэтому пропали! ) Хотя я сам в последнее время живу где попало, а когда приезжаю в Москву в офисе с утра до ночи (
  3. АУУУУ! Тут вообще кто нить остался на форуме? Никто не пишет, встречи не назначает и вообще куда делись все котоводы, которых я знаю и с кем ездил на шашлыки? Отпуска? :!:
  4. Заметил здоровую тенденцию на форуме, что появляется большое количество гонщиков (стриит раисеров), к чему бы это? Неужели кугар стали рассматривать как гоночный болид? По теме: все что ты ищешь можно найти воспользовавшись поиском по форуму. Удачи!
  5. Прогуливаясь по весеннему, солнечному и цветущему городу был приятно удивлен встретив во дворах автомобиль Игоря! Игорь привет!
  6. Я тоже за! Если свободен буду приеду ! И машинку новую покажу
  7. Улица Полярная,темный амерекос, v6, с номерами 522 М + Ж на передних сидениях, в субботу. Соседи ??? Сигналить не стал тк опять был на чем попало. (в этот раз на lexus ct200h)
  8. Прям до слез :cry: Спасибо друзья!!! (хотел написать и вас тоже с праздником) Вы забыли про Котофея!!! Ваня, поздравляю тебя с нашим профессиональным праздником! И всех тех у кого в этот замечательный день - День Рождения!!! ЗЫ Черный юмор: все те кто мне звонят, и поздравляют, говорят, что 25 лет это типо уже пол жизни ))))) Жесть! Как минимум 1/4!
  9. S 60 субъективно красивая машина
  10. БэМеВэ вряд ли когда нить будет Не любим мы эту марку.... А вот с вольво придется по новой знакомится, прошлое знакомство было в далеком 1989-1991 когда в семье был шведский седан не помню какой модели
  11. S60
  12. Друзья, может кому надо... Нам пришла машина Nissan Juke красная АКПП 1.6, передний привод, без турбЫ, комплектация SE+ Sport. Стоит на складе в Москве. Ждали с Июля месяца!!!!!! Но.... решили отказаться и заказали другую. Готовы подарить, передать, продать свою очередь! Вероятность невелика, но все же. Может кому надо? ПИШИТЕ Машина без пробега по РФ Да и вообще без пробега
  13. Прослушать предохранители однозначно! а вообще странный глюк Может клеммы на аккумуляторе отходят ? В твоей теме поспамлю чуток .... У меня тоже проблема: при динамичном разгоне горит (моргает) лампочка аккумулятора на приборке.... Что это? Всем спасибо, всех люблю!
  14. Где снег ???
  15. Еслиббб их выпустили как котов (30000 тыщ) то может быть и прикольно! Но когда они на каждом шагу, то.... увольте.
  16. Значит по пунктам. Минусы 1. Обзорность (левая передняя стойка доставляет ) 2. Работа вариатора (собственно работает как попало) 3. Ездил на съемки пассажиром на заднем сидении (жуть неудобно и мало места) 4. Багажник МаЛеНкИй 5. Обязательно нужно наличие парктроников (может я бландинко - но очень дискомфортно себя чувствую за рулем, при парковке этого чудо аппарата) 6. Турбо-яма, которая напрягает (этим летом я еще на МКПП катался) 7. Восторженные взоры людей на таких же Juke-ах (я понимаю кугара увидел полные штаны радости, но Juke сейчас на каждом шагу) 8. Да и вообще..... Плюсы 1. Вроде как валит 2. Цена Спрашивайте
  17. Мы уже смотрим что попало ))) CX-5 турбы нету Там только безнадувный 2 литра. Сиррокккоооок очень дорог... а на СХ-5 на меня как человека медийного распространяются определенные привилегии. Ценник будет более гуманный :0
  18. Заказал "Juke-машину" жене Ждемс полгода! В субботу смотрели 159 но меня настоятельно отпугнули роботомеханическоавтоматическовариаторной коробкой передач... Пока машина не пришла уговариваю свою ненаглядную изменить свои взгляды идеального автомобиля в сторону Инсигнии или мазды сх5... Вот так вот.... недельки 2 назад по рабочим делам катался на Juke полный привод турбо и тд и тп... Короччч разочаровался сильно. Но..... для девушки считаю хороший вариант! Только без ТУРБЫ ИМХО
  19. ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ
  20. Это я был ))) Вот и познакомились! ;)
  21. Поздравляю!!! Что за аппарат? :wink:
  22. Привет! И я всех поздравляю!!! и себя тоже ))) Только вернулся из "медового". Даашк а ты где нить в социальных сетях кроме MC есть?
  23. Была такая проблема. Оказался износились пластиковые шестеренки корректоре. смог починить своими силами, если разберешь то поймешь что там делать нужно.
  24. Друзья, а чей серебристый частенько стоит на Архитектора Власова улице??? Часто там мимо проезжаю :wink:
×
×
  • Создать...