Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

mafiabessmertna

Мондео клуб
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mafiabessmertna

  1. Только про свой расход написал выше, спустя пару дней стал жаловаться(( город с прогревами примерно 16 литров(( едет как и ехала, прогревается норм( стрелка правда темп.лежит -пока не выяснял) хммм?
  2. Запаха нет. Скорее всего это особенность данного теплохода. Рециркуляции нет, влажность, плюс универсал((
  3. расход может увеличиваться от неправильно работающего термостата?
  4. прогревается недолго, по обдуву теплого воздуха сужу, и по оборотам двига. Если бы был открыт термостат то грелась бы дольше.
  5. спасибо! ну получается что у меня без рециркуляции авто?))
  6. Ну воот! Нет у меня цифер вправо и влево - только вправо!))
  7. Ну вот! даже спасибо скажу!))) за магнитолой! - с.ка а добраться то до него .опа(( Вернусь к рециркуляции - у меня три крутилки 1) направление потоков обдува, 2) скорость обдува 3) температура обдува Все работает исправно, печка как за пазухой у дракона греет, догадываюсь что рециркуляция это когда не наполную горячий поток обдува вкл. а когда не до конца гор. вкл. автоматически идет смесь с возд. извне
  8. Бля.ь 33 года живу всегда и все называли панель приборов, приборная панель - не вижу смысла доказывать - если я так написал, неучто кто либо не понял какую часть салона авто я подразумевал? Мат часть учить - нет времени!
  9. Может кто обьяснить нормально,?
  10. На приборной панели! разницы не вижу! Не понял - причем ручка переключения системы????
  11. С рециркуляцией я подразумеваю функцию включения и выключения данной функции. На приборке ее нет. Т.е. делаю вывод что ее нет вовсе, может система только так и устроена что забор воздуха есть с улице частично, но повторюсь - на приборке нет!
  12. Я так на Вольво покупал новый клапан, после установки глюки хуже прежнего случились. Выяснил потом, что кхх нужно только бош определенно ставить. Брал Стелокс))
  13. Антифриз по малу( грамм 30) в две недели долеваю!)) Где он находиться?как его промониторить?
  14. Ну вот странность)) не гавкнули)) А фильтр салонный менял три мес. назад, удивило что он практически не закрытый ничем, пластиковая решетка ( начало дворников) и под ней сразу открытый салонник. Это так и должно быть? или ..
  15. как его проверить? где оный? - лежит и чуток ворухается моя стрелка((
  16. такая же проблемка как у автора(( Macfo - если удалось найти причину -отпишись!
  17. В моторчике что то писчит минут так 10 пока не прогреется салон)) ну это в морозы началось. Попробую силиконом туда нафигачить)) в фиате подобная ерунда была - помогало на пару дней)) Повернуть вправо на полную всмысле в 4 ую скорость обдува?а потом сразу в первую? ну понятно что измениться шум ..непонял что то сути.... Или речь идет о направлении потока обдува ноги - стекло .....? у меня нет режима рециркуляции по сути
  18. морозы полегчали и подобное не повторяется))
  19. Мдаа!(( остается только лук газпром тнк т.к. дешевые бренды невыгодно подделывать
  20. Шевелиться!)) вернее (((( сейчас морозы, пока не потеют, спадут будет .ОПА
  21. заклинила сегодня педаль акселя при запуске в мороз -22 )) Пару раз стукнул по педали отпустило но не до конца. Обороты на нейтр. когда скидываешь задерживаются в разных интервалах, грешу тоже на трос. Это сам трос клинит, т.е. заслонку держит или еще в чем то причина ???
  22. Проблема повторяется каждое утро пока досканально не прогреется двиг. Финансов сейчас нет на сервисное лечение. У кого какие мнения? Завожу(мороз -13 примерно) до определ.момента норм 1500, 1300 на прогреве, спустя минут пять начинает плавать жестко вплоть до потухания((
  23. Залит лукойл 10в40 , попробую 5в30 тоже лукойл. Лукойл нравиться и как то доверяю ему, на 7 авто пользовался, приходилось два двига капиталить, чистота на уровне!))
×
×
  • Создать...