Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Максим Кураев

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Магнитогорск
  • Машина
    Mondeo lV, дорестаил 1,6

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Максим Кураев

0

Репутация

  1. Такие же проблемы. Думаю имеет смысл к дилеру ехать, пусть посмотрят может в прошивке сбой какой
  2. Все. Разобрался. Какой-то глюк с заслонками. Когда заводишь слышны в торпеде какие-то махинации проходят, и начинает воздух дуть куда-то во внутрь торпеды., лечится поревключением кнопкой рециркуляции. Затем когда по трассе едешь не зависимо от того нажата рециркуляция или нет, начинает затягивать стекла, нажимаешь ещё раз кнопку рециркуляции и стекла отходят. Думаю в сие проблеме сбой в заслонках???
  3. Затягивает при температуре от "0" и ниже, и при скорости более 80. Кондиционер отключен. Уровень ож держится на одном месте.
  4. Фильтр новый поставил, рециркуляцию проверил(берет с улицы воздух при ненажатой кнопки). Причём затягивать стекла начинает когда салон хорошо прогревается.
  5. Заехал к дилеру "Т-МОТОРС" культурно послали, мотивируя что на лак и эмблемы 2 года гарантия
  6. В августе приобрёл сие аппарат, так сказать новичек
  7. При скорости более 100 начинает затягивать стекла в холодное время года. Рециркуляция выключена.
×
×
  • Создать...