Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

jenyaafo

Мондео клуб
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jenyaafo

  1. Блау nx ставишь рестайлинг, а блок к нему дорестайлинг, или свой климат под торпеду закидываешь. Вот и всё.
  2. Два винта открутить, а дальше на себя посильнее. 4 защёлки у замка в одну линию, два посередине, и шесть ближе к стеклу. Можешь отвёрткой себе помочь .
  3. Всё правильно, нужен блок именно для Адаптива. Блок света остаётся твой, ручной корректор будет работать! Можно не заморачиваться с проводами и блоком адаптива, тогда виражка не будет работать и линзы не будут поворачиваться. Зато красиво, свет хороший и ручной корректор работает!
  4. по этому номеру пробивается ксеноновая фара. я думал, что вы адаптивный галоген покупали))) все равно спасибо))))))))))))
  5. Вы ошибаетесь, у ксенона на верх-низ такой же НА ВИД мотор (маркировка на крышке мотора разная), как и у ASF для поворота влева-вправо, в металлическом корпусе. У ASF мотор для верх-низ в пластмассовом корпусе- такой же, как и на обычный галогене для регулировки верх-низ!!!!!!!!!!!!!!!!!! В какой именно проводке отличия???
  6. Подскажите, может кто сталкивался, ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ ЛИ моторчик угла наклона ксеноновой фары с мотором поворота линзы в адаптивных галогеновых ASF фарах????? Маркировка на них разная, на вид идентичны.
  7. подскажите номера неоригинальных фар и производителя.
  8. Пытаюсь поставить себе такие фары. Аналогичная проблема, вылезает только эта ошибка HCM B1D64:87-2F===Электрическая цепь электродвигателя поворота левой фары. Купил б.у. фару- тоже самое. Пробовал ставить моторчик от ксеноновой фары- на вид такой же, маркировка отличается, тоже не помогло. Может кто сталкивался, взаимозаменяемы эти моторчики или нет?
  9. Можно переставить проводку из одной фары в другую. Занимает минут 10-20. После этого убедишься в работоспособности закисшей проводки. Также, сверху уже писали, можно фары местами поменять(сделал бы это в первую очередь, так как самое безпроблемное), ну и искать где сломалось методом исключения. Моторчик без снятия стекла фары не вытащить. Для этого фен нужен и так далее. Дело долгое и неинтересное, сам несколько фар так разбирал и собирал(((
  10. LFY1-11-SC0A это маздовские кольца, ставил себе на двухлитровый мотор 145 сил. У вас такие же должны стоять, так как диаметр поршня одинаковый. Проверьте на всякий случай на экзисте по маздовскому каталогу. Удачи!
  11. Привет. Можешь в Личку скинуть, где приобретал хеллу и какова стоимость? сам ставил или устанавливали?
  12. Сначала туда не ставили поролон, потом начали ставить. У вас может быть поролон, а может и не быть. Он поставлен, чтобы пыль в фару не попадала. К сожалению, полностью своей роли не выполняет-пыль все равно там((( Сейчас экспериментирую- поставил туда поролон от губки. Посмотрю, будут ли потеть и пыль попадать. Как будут какие-то результаты, отпишусь!
  13. а с рамкой АТЕК в комплекте их нет((((( рамка у тебя эта крашенная в серебро пришла?
  14. Подскажи пожалуйста, как заказать заглушки маленькие черные на эту решетку левую и правую?????? Все остальное заказал, а их не могу найти..
  15. Надо звонить, знакомому на дизеле чероки прокладку гбц меняли, уже 3 года, пока ездит.
  16. Все моторы. Тел в ЛС.
  17. Год назад от 15 тыс за работу просили, могу скинуть телефон. в купчино, но там очередь на месяц обычно. запчасти тогда где-то 25-30 вышло в сумме с инстр-м.
  18. была абсолютно такая же ситуация, и тоже 3-ий!
  19. компрессия 15 завышенная. мс кольца не работают, от этого повышение компрессии, тоже самое когда в цилиндр масло заливаешь для проверки неисправности клапанов либо поршневой . мс колпачки без снятия головки вам скорее всего никто не будет делать, так как надо распредвалы снимать, а при этом натяжитель цепи сделает свое дело и обратно зарядить его можно только со снятием передней крышки!!!! и создавать давление большое в цилиндре, чтобы клапан не упал вниз. если же голова снята, то кольца заменить не проблема, потому что при нормальном снятии головы на этих движках вам будут снимать и переднюю крышку двигла и поддон, потому что они находятся в сопряжении и требуют при сборке нормальной герметизации на герметик. если поддон не снимать, то сложно будет крышку снять, тем более ровно поставить ее обратно, да и снять его не сложно . так что сразу все сделать-и колпачки и кольца.
  20. Ржаветь там нечему-пластмасса)) Обычно царапают или коснут чем, после этого краска начинает облезать.
  21. Шильдик держится на скотче. Нужно просто аккуратно поддеть и отклеить с силой не поцарапав краску. Наклейки на него продаются, можно самому покрасить-масса вариантов. Новый поставить-лучшее решение, сам недавно поменял-приятно смотреть! Удачи!
  22. 30 000км. ни грамма не доливал.
  23. Компрессия у меня тоже по 15 была, масло было на одной свече, двигатель отлично тянул-потому что масло из-за колец создает избыточную компрессию.
×
×
  • Создать...