Категоричное утверждение ......Но смотрим факты: 1) денег было подарено нами Януковичу перед майданом немало-3млрд(где они?).2)Доказательств поставок бабла и оружия,в данный момент, Россией в Новороссию нет ни у кого(обвинения в этом со стороныЕС можно считать пропагандой). 3)война идет около года и небезуспешно для юго-востока....В "качестве бреда"- можно составить этот неудобный пазлл о финансировании нами будущей войны?
По крайней мере пара "случайных" совпадений уже есть...Янек родом с Донбасса,весь бизнес у него там и теперь там война в которой обвиняют Россию,сам бывший президент находится у нас..... Насчет "Вова лоханулся"-ты сам в это веришь? ..на три ярда зелени можно было урыть пол гейвропы... а может они для другого предназначались,а?
Вы не поняли...я про наш транш в три ярда накануне майдана(кстати на что он пошел?http://lenta.ru/news/2013/12/24/bonds/ )...а ведь планировали дать пятнадцать,видать посчитали шо хватит и трех на защиту бизнеса Янека в Донбассе....
Подвернулся 8ми летний красавец в "родной" краске,у сослуживца,с пробегом в 100тык...по цене четырехлетней приоры-"тащусь" уже 10 месяцев.Добью до двухсот скоро и махну ,пожалуй, только на STшку...