Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

dz08

Мондео клуб
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Ford Mondeo,Duratec,2006

Достижения dz08

0

Репутация

  1. с конвеера они на фм3 идут стальные.Или алюминивые,точно не скажу.Но не медные.Сам смотрел,тоже все гнилые уже надо медь ставить.
  2. Я просто убрал эти идиотские заклёпки по бокам(заменил на банальные винты),и заменил пластиковые кронштейны крепления бампера(тоже их на винты-заклёпки долой).Зазора теперь ноль,как с конвеера.А наполнитель купил и обратно сдал.Просто уже влом было снова всё разбирать.Хотя он точно изнутри всё заполняет и на него ложится бампер.Появятся зазоры-снова куплю и точно поставлю..
  3. берите лоэбро,он же GKN.Мальца подороже средних цен,зато это аналог оригинала(знакомые продавцы посоветовали).Тыщ сто смело проездит.главное правильно поставить,набить смазкой,убедиться что стопорное кольцо встало в свой паз,и грамотно затянуть хомуты.
  4. если котелок варит,то меняются они за 5 мин.Оттянул скобки,развернул под сами пальцы и одевай.Одел-защёлкни скобки.Всё.Естественно они когда новые,то их не сжать.Тогда терялся бы в них смысл.
  5. у штатного,резьбовая муфта,которая собственно и стягивает ромб слабая.Насечка резьбы в ней быстро стирается,если не смазана.А по конструкции штатный идеально работает.Просто устанавливать его нужно на ровном месте и вертикально.Да и крутить дольше.А подкатной удобен при ремонтных работах,но иногда не держит со временем.
  6. как выше писали,шумку поролоновую надо нормально снизу приклеивать.а ещё,я понял почему вода обильно протекает внутрь самой двери-у меня был плохо выставлен внешний уплотнитель стекла.тот что горизонтально прижимается к стеклу.снял его вместе с молдингом,почистил-вымыл и обратно вставил.Его точно надо подогнать к стеклу(подвигать вправо-влево).Воды не будет в салоне при нормально прижатых дверях,целых уплонтителях и отсутсвии щелей там где их быть не должно.
  7. а у меня втулки были практически мёртвые,но и сам нижний палец сточило на пол диаметра.
  8. то что двери передние звонко закрываются это норма.С возрастом под весом двери проседают петли.Но не сами кронштейны деформируются,а муфты на пальцах петель стираются.Нужна замена.заодно замки дольше прослужат.
  9. это подогрев сидушки и спинок задних пассажиров,коллеги.У меня так лично.Чиа,серия50.2006г,седан.
  10. спасибо,мужики за инфу!Купил и поставил для комплекта.
  11. возможно дверь снимали и потом не правильно установили.Там люфт возможен в отверстиях петель,соответственно дверь можно двигать немножко.Вверх-вниз и поперёк кузова..тем самым можно добиться нужной прижимной силы.Про функцию внутреннего уплотнителя писать не буду-и так понятно.Внешняя вертикальная уплотнительная полоска между задней и передней дверью должна прилегать к передней двери.Сам щас пытаюсь избавиться от лужи на коврике.
  12. У меня вопрос.Ты минус для усилка на саб тянул от аккумулятора или запитался от точки массы где-то в багажнике??Где нибудь вообще есть клемма минусовая в багажнике?????????
  13. на мотороном щите есть два места,где можно протянуть любые провода.Справа это заглушка для сцепления,а слева прямо за основанием стакана аморта.Там резиновое уплотнение,через которое проходит толстенная коса в салон.Я вчера там проталкивал силовой плюс для усилка.
  14. столкнулся с той же проблемой.На пальце надо менять эти втулки.Кстати,они разных размеров.Работаю на заводе,поэтому имею возможность выточить их самому.Чуть позже нарисую точный чертёж и выожу здесь.Материал лучше брать не бронзу,а латунь.
  15. по теме-это резонатор капота.Глушит призвуки от грм.Не по теме-питание на оборгев форсунок омывателя лобовика подаётся всегда при включённом зажигании.Возьмите тестер и проверьте сами.
×
×
  • Создать...