Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СтРоЙ

Мондео клуб
  • Постов

    25 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент СтРоЙ

  1. не, я против этой херни. Я за алкашку. А вот тема порабощения мира и передела сфер влияния меня беспокоит.
  2. СтРоЙ

    Китайские товары

    Вопрос... Есть оригинальная зубная щётка Oral-B. Точно оригинал. Куплена была ещё тогда, когда неоригинал было найти сложнее, чем оригинал. Периодически меняю насадки. И вот вопросы: 1. Покупаю недорогие китайские насадки, но каждой хватает на неделю-две. Потом механихм вибрации стирается (дешёвый пластик) и даже при лёгком нажатии головка перестаёт крутиться. 2. Можно купить раза в 3-4 дороже насадки, на которых написано, что это оригинал из Китая. Уверенности в оригинальности нет. Можно же продавать те же дешёвые, но значительно дороже и у людей возникает плацебо, что чем дороже, тем лучше. Уверенности, что такие проработают долше, нет совсем. 3. Можно купить новую зубную щётку уже производства непроизносимой китайской конторы. И тогда насадки там точно будут оригинал. Но ведь и они могут быть такого же качества, как и подделки под тот же Oral-B. Что делать? Я на распутье и в лёгкой прострации. Может лучше выпить...
  3. Раньше славяне питались водкой. Потому что печени не было. Печень - это внутриутробный паразит, которым славян заразили печенеги.
  4. СтРоЙ

    Эволюция

    После долгого наблюдения и анализирования фактов я пришёл к выводу, что у меня эволюционируют волосы. Годами брился одинаково, чёткие и выверенные движения. В одном направлении, под одним углом. Даже не задумываясь. И вот в последние полгода стал замечать, что не всё так гладко. Что-то меняется. Стал следить за этим и обнаружил, что постепенно, очень медленно, но процесс бриться меняется. Меняется угол руки по отношению к голове, меняется направление движения. Я понял, что волосы стали эволюционировать и теперь сопротивляются своему уничтожению. Пока это не страшно. Ну чуть неудобно. Да и ладно. Но если задуматься, то что дальше? Волосы вырвут из рук бритву. Потом все вылезут и... И, вроде, неплохо. Можно не бриться. Но ведь всё страшней. Они вылезут, чтобы пойти и начать уничтожать все средства для бритья. По всем магазинам. А если не только мои, а со всех людей? Сначала они уничтожат бритвы и всякие гели для бритья, а потом их борьбу поддержат ногти и начнётся уничтожение ножниц. А дальше завоевание мира???
  5. Там же есть и ВС за 4600.
  6. @Шем есть очень хорошая альтернатива Хеннесси. Лично для меня Мягков даже значительно лучше Хеннесси. Попробовал недавно и тот, и тот. И точно могу сказать, что Мягков мягче и вкус более фруктовый. Рекомендую тебе попробовать. Я покупал в другом месте, но сейчас в Ленте распродажа, взял 2 бутылки (не испортится и через 5 лет). Ближайшая к тебе Лента, в которой есть Meukow VSOP 0.7 на Шафировском (рядом с Пискарёвским). Цена за 0.7 ВСОП сейчас 5800. https://lenta.com/product/konyak-meukow-vsop-ordinarnyjj-4-goda-alk40-pu-franciya-07l-720424/
  7. СтРоЙ

    Сашу pk762 с ДР

    Саня, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть разные поездки и обычные дни станут необычно прекрасными, увлекательными и полными веселья и коньяка. Здоровья тебе и отметить 100-летие.
  8. Священникам стоит дарить квартиры, яхты и люксовые автомобили, считают в РПЦ. Иерей Владислав Береговой назвал Mercedes и жильё на Тверской «классикой» для подарков, но уточнил, что дары должны соответствовать возможностям дарителя. Те, кто дают скромные суммы, «торгуются сами с собой», — отметил он
  9. оказывается, что есть, пить, работать и путешествовать - это всё грехи от сатаны. Ну про работать я согласен. А вот всё остальное... Коньяк - это пить. Коньяк - это вино. Вино сделал Иисус. И ещё он путешествовал, ну и закусывал вино, конечно, а значит ел.
  10. В РПЦ назвали поклонниками антихриста всех, кто является противником войны. Протоиерей Ткачёв уверен, что «нетвойнистам» нужен мир, чтобы грешить, есть, пить, зарабатывать и путешествовать «по всей вселенной». https://www.yapfiles.ru/show/3347347/d5c4ba2fb350632d2bb023a521f9bebc.mp4.html
  11. мы отдыхаем. И у нас с интернетом беда. Глушат всё вокруг. Вчера ночью беспилотник сбили в 700 метрах от нас. Бабахнуло охрененно (дом шатался).
  12. Таджика от корейца не отличишь? Тебе к глазнику надо или в Винлаб.
  13. СтРоЙ

    новые мигранты

    В Странах Азии негодуют. Россия пытается использовать трудовых мигрантов из Северной Кореи, что ставит под угрозу братский долг по вывозу криминала, а также безвозмездное финансирование миллионов нахлебников. Речь идет про появление на складах Wildberries в Подмосковье сотрудников из КНДР: "Возникает закономерный вопрос: что будет с Центральной Азией и, если Россия действительно возьмёт курс на сокращение числа мигрантов из Центральной Азии, какие будут последствия для мигрантов из стран ЦА. Тем более, что экономики Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана во многом завязаны на трудовую миграцию. Для миллионов семей это - не просто способ заработка, а средство выживания". "Если Россия действительно возьмёт курс на замещение мигрантов из Центральной Азии на рабочих из КНДР - а признаки такой тенденции уже есть - это может стать серьезным вызовом для всего региона. Для миллионов семей в Центральной Азии работа в России - это не просто возможность, а жизненная необходимость. Денежные переводы - это то, на что живут целые семьи: еда, лекарства, образование, оплата самых базовых потребностей. Без этих поступлений ситуация в регионе может быстро обостриться. Рынки труда в странах Центральной Азии просто не готовы принять обратно такое количество людей. Новые рабочие места не появляются с нужной скоростью, особенно в отдалённых районах и малых городах. Люди окажутся без работы, без средств к существованию и, что ещё опаснее, без перспектив. Одни попытаются уехать в другие страны - в поисках заработка и стабильности, другие останутся, и это может привести к росту недовольства, протестным настроениям, усилению социальной агрессии". Северокорейцы трудолюбивы и дисциплинированны, не сбиваются в этнические банды и анклавы, не формируют диаспоры, не тащат в Россию родственников до седьмого колена, чтобы посадить их на социалку. Да это произвол!
  14. гони от себя дурные мысли Всё, зима закончилась.
  15. Сегодня в Москве выпало дохрена снега. И сидишь весь день радуешься за москвичей. Но нет, им же надо всей гадостью поделиться со всей страной. Ещё час назад у нас трава немного зеленелась. А сейчас вот так
  16. да я бы тоже ещё поездил. Но у меня ТО сегодня по графику и по записи и там же шиномонтаж. Лень отдельно через неделю приезжать.
  17. Покупали новые. Только вчера забрал.
  18. Я сегодня еду менять шины. Значит через неделю лето.
  19. А кому-нибудь после школы пригодилось хоть раз такое слово - ДЕЦИМЕТР?
  20. Российский автозавод «АвтоВАЗ» может приостановить работу из-за провала продаж автомобилей. «АвтоВАЗ» скрытно сокращает производство из-за затоваривания и провала продаж своих машин. Руководство подумывает о приостановке работы завода в Тольятти. Дополнительные смены для работников убрали, объем производимой продукции снижается. Поэтому обсуждается целесообразность продолжения работы производства в Тольятти. Некоторых сотрудников уведомили негласно: в мае большинство из них «будут отдыхать». Спасение в этой ситуации — господдержка и обязательные закупки (например, для такси). Они могут помочь «АвтоВАЗу», который заметно теряет в конкуренции. Поэтому же глава компании ранее выступал за утильсбор.
  21. раком пить вообще не удобно, даже воду
  22. СтРоЙ

    Сироты

    дело не в этом. Пусть содержим тех же политиков. Они хоть что-то (пусть совсем мелочь и часто вредное), но делают. А эти сироты очень часто просто занимаются гоп-стопом, воровством и т.д. И за этот вид деятельности ещё и получают всякие блага от государства за наш счёт.
×
×
  • Создать...