Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СтРоЙ

Мондео клуб
  • Постов

    25 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент СтРоЙ

  1. А это не шутка... "Депутат Госдумы Николай Новичков высказал предложение о введении ответственности за дискредитацию отечественной продукции. По словам Новичкова, необходимо установить штрафы для тех, кто дискредитирует российских производителей и их продукцию, подчеркивая, что такие действия далеки от патриотизма. «Нужно вводить штрафы за дискредитацию российского производителя и российского производства, потому что это дело, конечно, далеко не патриотичное и не народное», — сказал он. Он добавил, что граждане должны осознавать важность поддержки отечественного производства как в сфере потребительских товаров, так и в производственных средствах. Депутат призвал к разработке вопросов административной ответственности для тех, кто занимается дискредитацией российских брендов." Т.е. нельзя будет дерьмо называть дерьмом. И даже не просто не называть, а начинать дружно восхищаться дерьмом. Есичо, то Лада Гранта - лучшая в мире машина, а "Пятёрочка" - самый найлучший магазин с идеальными продуктами.
  2. Шутка, но... В нынешней ситцации, главное - это единство. В Госдуме предложили ввести штрафы для тех, у кого до сих пор нет штрафов.
  3. В России покупаются больше BMW X7, чем в самой Германии. За прошлый год в России было продано 3504 автомобилей, тогда как на родине только 3323. Это при условии того, что немецкие машины официально не ввозятся и их необходимо заказывать через Казахстан или Грузию. Самое безумное, что цена BMW X7 в Германии составляет примерно 8 млн рублей, тогда как в России, с учетом доставки и таможни, около 15 млн рублей, но и это не останавливает покупателей.
  4. СтРоЙ

    Спасение от осы

    Навеяло недавним событием... Летит на тебя оса. Отмахиваться, вроде, не правильно. Оса начинает злиться и ещё больше пристаёт. Прихлопнуть рукой может быть тоже плохо, т.к. может укусить своим зубастым ртом (или задницей... чем там она кусается). А что если навстречу ей резко махнуть кулаком? Т.е. вдарить по её наглому полосатому жбану кулаком. Оса, в таком случае, получит сотрясение мозга и впадёт в безмятежное падение на землю? Или ей похрен будет? Есть ли вообще мозг у осы или она живёт чисто инстинктами заложенными природой в её 386 процессор?
  5. Решил, что не пойду сегодня никуда
  6. На фото военный планшет Getac. Только что скинули с крыльца, до этого он летел на асфальт, и приятно кинуть в озеро и потом включить. Да, Китай, но такими все армии мира (и наши) пользуются на войне.
  7. Лёха, обратил внимание, что наливочную не я рекомендовал?
  8. Ну и, если интересно и куча времени, то съездите в парк Патриот. Но туда на весь день. Прям с утра и до вечера.
  9. Съездите вот сюда: https://moskvarium.ru/aquarium/ Это на ВДНХ.
  10. Предлагаю в среду. Вроде без дождя именно в среду.
  11. А давайте мы с вами в музей техники съездим? Вам день не важен?
  12. в Национале я ещё не бухал да, не реально. Особенно в будни. Давай подумаем.
  13. не совсем в Москве, но до Люберец мне 50 минут (но это сегодня). В понедельник часа 1,5-2. Предложение в кафе посидеть?
  14. да, работает везде.
  15. ЗСДшный? Посмотри в личном кабинете подключена ли интероперабельность. Если да, то тогда без проблем работает на всех платныцх дорогах в стране. Если нет, то надо подключить эту операбельность (вроде там же можно в личном кабинете).
  16. про М-11... В Новгородской области камеры есть работающие. В Ленинградской и Тверской не обнаружено. И рекомендую с М-11 съехать на ЦКАД в сторону Люберец (ЦКАД-Восток). В понедельник на МКАДе очень легко встать в пробку на пару часов. По ЦКАД по расстоянию больше, но по времени, скорей всего, будет где-то на час меньше. И по камерам по М-11 в Московской до ЦКАД камер нет. Они начинаются после ЦКАД, особенно много вокруг Шереметьево.
  17. Написал тебе ответ в другой теме (про полумосквича, значит я 206-й Москвич ), но у нас из-за налёта отрубили интернет и не смог отправить. Только включили. Поесть рекомендую сюда: https://evgenich.bar/#menuhttps://evgenich.bar/#menu (нажми на кнопку МЕНЮ посередине). Это на Старом Арбате. Может не так пафосно, но вроде вкусно и с ностальгией. Посмотреть съездите в музей Задорожного. https://tmuseum.ru Я не знаю как добраться без машины. Мы ездили на машине. Интернет говорит, что в метро доехать до Тушинской, а дальше 549 автобус. Но рекомендовано на сайте билеты в музей купить. Вы когда собираетесь?
  18. Главы государств / США 2025 год Американский президент и британский премьер недолюбливают друг друга. Не удержавшись от взаимных колкостей на первой совместной пресс-конференции, они решают лететь на саммит НАТО в одном самолёте, чтобы показать общественности своё единство, но на борту продолжают перепалку. В этот момент на воздушное судно нападает отряд террористов, нанятый разыскиваемым Интерполом русским торговцем оружием. Выпрыгнув с парашютами из горящего самолёта, главы государств падают где-то в белорусской глуши и теперь, чтобы не дать миру развалиться, им придётся научиться действовать сообща.
  19. надо тогда будет туда как-нибудь съездить
  20. не пускайте жену на Озон. Там продаётся страшная штука. Очень, конечно порадовали, идущие в комплекте, Пять сломанных ножей. Т.е. они честно предупреждают, что ножи уже сломанные и нех жаловаться, что вам брак пришёл. Но есть ещё одна штука. Для лечения импотенции она ужасна, т.к. увеличивает время мучения. Ну и вот ссылка для тех, кому надо: https://www.ozon.ru/product/elektricheskiy-instrument-dlya-zatochki-melkih-napilnikov-1952813664/?utm_medium=organic&utm_source=yandex_serp_products
  21. Глава фонда ВЦИОМ объяснил отказ россиян от рождения детей жизнью в удовольствие. Добиться повышения рождаемости в России не удается, поскольку граждане страны живут в свое удовольствие. Всё... Срочно издать указ, который запрещает россиянам получать удовольсвие от жизни. Во всех проявлениях.
×
×
  • Создать...