Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

dimbos24

Мондео клуб
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimbos24

  • День рождения 02.09.1979

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Мондео 5. 2015, 2.5, бенз. 149 л.с.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 355 просмотров профиля

Достижения dimbos24

0

Репутация

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста, имеются ли в продаже ремкомплекты компрессора? А именно нужны прокладки, сечет через них
  2. Добрый день, пишет о не исправном датчике, а какой именно не понятно. Заезжаю на сервис, мастер перепрописывает заново его. Через некоторое время опять эта ошибка выскакивает. Мастер говорит пока пере прописывается мы не узнаем какой датчик не исправен. Так вопрос, как понять какой датчик глючит?
  3. Подскажите, Комплектация Тренд, 2.5, 2015 загорелась ошибка «датчик не исправен». Сбрасываю и через 20км опять выскакивает. 1) как понять какой именно датчик? Т.к. у меня не показывает на приборке? 2) может там батарейка села и нужно просто заменить ее ? Рассматриваю вариант покупки новых датчиков. Стоит ли покупать те что на картинке?
  4. R19 подобрал, прям по арочку. Проблем нет. Тип товара: Диски Состояние: Б/у Ширина обода: 8 дюймов Диаметр: 19 дюймов Вылет (ET): 33 Количество отверстий: 5 Диаметр расположения отверстий: 108 Центральное отверстие (DIA): 65.1 Тип диска: Литые В планах R20 на лето
  5. Здравствуйте. обнаружил запотевание в районе соединения трубки и компрессора. Я так понимаю там есть резиновое уплотнение фреоностойкое (сальник). Напишите пожалуйста номера этих уплотнений. Быть может они комплектами продаются ?
  6. Что обсудили, чем закончилось? не понятно!!!
  7. Новый штатный аккум емкостью 60-65 у меня решил вопрос навсегда. Стоял не штатный на 75 и был не дозаряд постоянный.
  8. Кто нибудь сталкивался с задними нижними рычагами на Мондео 5 2014? Есть номера этих деталей?
  9. Свечи новые, провода 96 т . пробег, катушки тоже с пробегом
  10. Пробег 96.000. Утром на холодную троит. При запуске оборотов 5 делает и далее работает нормально. Ошибок нет, дросель чистил, дроссельную прокладку менял, хомуты на патрубке подтянул, воздушный фильтр новый. Бензин 95 G-драйв. Сам патрубок не проверял. Бывает так что не троит иногда. Куда смотреть то, на что обратить внимание?
  11. Аккум с родными параметрами поставь и будет тебе счастье
  12. Ждать не буду. Еду на ремонт. Пробег 80.000 км. Неисправность у меня; - Пинки - Черное масло - 3-я передача переключается с задержкой
×
×
  • Создать...