Рычаги с горизонтальныси сайлентами и 4-мя болтами я лично брал оригинальные по цене 6000р за штуку. Если кому надо могу дать телефончик в Москве, там же тарюсь и расходниками например комплект родных свечей (двойная платина) обошелся в районе 1000р.
Про двух болтовые ничего не скажу, не знаю, а вот если 4 болта на рычаге то сайленты отдельно фиг найдешь(они там горизонтальные) я покупал в сборе с рычагом за 6000 р. Хотя mikle хотел , помниться, побаловаться с рычагами, только вот не знаю до чего он добаловался
У меня такой же глюк был с тормозами как только Котика купил Короче все нормально у тебя. Развесовка на Кугаре (как ни странно) на передок нагрузка 900кг на зад 300 кг посему и свхатывает передок сильнее, а иначе задом бы везде веером ездил, плюс зад подруливает поэтому не стандарнтый развес ничего не портит а даже наоборот. Передние диски идут в перегрев довольно часто при активной езде, как то раз они у меня аж сизые стали а задние нет.
17 встанут легко 215/45/17 самое то по моему будет.