Всем привет!
Выручайте господа, поменял комплект сцепления (диск+корзина Valeo) передачи включаются хорошо, схватывает сцепа примерно в самом начале где от 1/3 хода, педаль мягкая но нет приемистости. Резкие старты да и просто уверенный разгон сопровождается каким то дёрганьем будто проскальзывает.
Есть у меня догадки что это за беда.
1) Старый маховик я его не менял на вид чистый без подтёков масла, рабочая и не рабочая часть ровные и находятся на одном уровне даже пальцем не ощущается переход между ними (фото прикреплю оцените его состояние пож-та)
2) Бензонасос, может давления не хватает машинка на холодную заводится по дольше ( крутить стартером нужно по дольше), а на горячую с пол пинка заводится.
3) Фильтра и свечи менял год назад, холостой ход ровный, ЕГР заглушен, датчики вроде не врут, датчик ЛЗ менял год назад от ваза.
4) Как влияет не прокаченное сцепление тк отсоединялась трасса от мкпп ( есть свободный ход педали вначале примерно 3см)
Прошу помощи в решении проблемы с плохим разгоном и плохим заводом на холодную!!!