Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

dimon 08

Мондео клуб
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimon 08

  1. Брал машину с пробегом 190000 в 2012году 1,8 125 лс 2002г. Предохоз лил формулу ф 5/30 масло эппла 1л/1000км на пробеге 220000 замена колец, мск, клапана , цепь, звёздочки после лил мотюль 913 специфик расход в норме сейчас пробег 250000 доливаю от замены до замены 100-200 гр зависит от стиля езды.
  2. Они на Мондео3 тоже подходят? Интересует сами ролики. Знакомый фьюжн разбирает.
  3. Всем привет! сегодня ещё и спидометр и одометр застыли на 0 км/ч и подёргивания машины в движении присутствуют может это датчик скорости? Подскажите кто знает , а то то катушка то спидометр теперь.
  4. Загнал сегодня моню на серьёзную Диагностику к автоэлектрику с 30летним стажем и чтобы вы думали... зря я вчерашнюю ошибку удалил, сегодня подключив сканер не было выявлено ни одной ошибки, погоняв двигатель в разных режимах до включения вентилятора вообщем никакого чека не вылезло! На что мастер сказал, что так было с катушками готовящимся отойти в мир иной вообщем посоветовал запастись катушкой и все, прозвонив провода самый короткий 2 ком, второй 3 ком, третий четвёртый по 7 ком. Вот такой вид отсрочки мне предоставил сегодня Моня. PS. Свечи целые пробег около30ткм.
  5. Все свечи и все провода менять? Или только по прошитому цилиндру? Ведь провода оригинал поштучно продаётся . Спасибо. Осталось определить какой точно цилиндр .
  6. Доброго времени суток форумчане ! Сегодня машина начала тупить при разгонах, дергаться ну и наконец появился чек! Сканирую ошибки и обнаружено следующее " сбой в первичной катушке зажигания А", что скажете я попал на катушку или провод вв? И ещё "А" это 1 цилиндр?
  7. Доброго времени суток форумчане ! Сегодня машина начала тупить при разгонах, дергаться ну и наконец появился чек! Сканирую ошибки и обнаружено следующее " сбой в первичной катушке зажигания А", что скажете я попал на катушку или провод вв?
  8. Вопрос к гуру ! Кроме родного какой механизм от какого форда может подойти? Просто у нас поблизости на разборках Мондео 3 нет!
  9. Вот такая же проблема! Ключ заклинил в положении заведённой машины, заглушить не мог крутил ключ пока не сломал потом уже плоскогубцами провернул во 2 положение машина заглохла снял личинку с обломком , промывая вд-шкой постепенно вытянул ключ взял родной новый ключ пробую вставиться провернуть история таже подклинивает но при утапливании все нормально и включает и выключает. Сломанный ключ был не родной выкидной с али два года с ним откатал и вот вчера заметил как тяжело стало вытащить ключ и вот сегодня такой результат . В связи с этим такие вопросы смогу ли я натри ремкомплект для личинки или искать новую личинку с ключем, и ещё от чего подходят личинки?
  10. Номер этого ремкомплекта никак не могу найти не подскажешь ? Вот мой вин WF04XXGBB42P13254
  11. Генератор от 2,0л TDDI подойдёт на 1,8 125лс заранее спасибо.
  12. Проехал уже 3000км никапосторонних шумов наварил в местах установки втулок и новые феби поставил правда на одной стороне пришлось установить новую гайку.
  13. Сегодня снял стабилизатор разница 2мм в тех местах где стояли втулки, попробую наварить и шлифануть .
  14. Гремит сзади ужасно,на яме подвигал стабилизатор поперёк авто люфт 10-15мм похоже придётся ремонтировать стабилизатор и менять втулки,такой вопрос : наварить и шлифануть и какое-то время ездить без него и стоек можно?
  15. Кое как нашёл эти микрики!
  16. вообще запутался , не работала полностью задняя левая дверь те сама по себе когда захочет, а после Морозов остальные сами по себе щёлкают так какие микрики брать нужно для водительской двери и пассажирской задней левой?спасибо заранее !
  17. что то не открывается?
  18. номер микрики не скинешь в лс?
  19. можете схему скинуть?
  20. 234000км после капиталки заливал кастроле через 3000 км перешёл на мотюль специфик за 8000км долил 300гр.
×
×
  • Создать...