Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Alexei1976

Мондео клуб
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexei1976

  • День рождения 31.01.1976

Поля под аватарой

  • Откуда
    Молдова, Кишинев
  • Машина
    ford mondeo 1.6 t 1995

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

575 просмотров профиля

Достижения Alexei1976

0

Репутация

  1. Может быть у вас и стоит рублей 500, но я живу не рядом с вами. У нас только вместе с дверью с разборки можно взять. Поэтому и спрашиваю совета, как наколхозить что-то, чтобы работало.
  2. Даже если вплавить его в эту ручку, вынув квадратный штырь, как этот болт крепить внутри двери?
  3. Отломилась вот так. Прилагаю фото. Не совсем понял, куда вплавлять болт))
  4. Там же штырь четырехгранник квадрат. Болт будет подходящей заменой?
  5. Здравствуйте. Не нашел решения своего вопроса, поэтому создаю новую тему. При закрывании стекла отломилась ручка механического стеклоподъёмника. Мондео 95 универсал. Сломался квадратный металлический штырь на который крепится ручка. На разборке отдельно эту деталь не продают, только вместе с дверью. Может быть кто-то справился с похожей проблемой? Как решили? Заранее спасибо тем, кто откликнется.
  6. С Днём Рождения Alexei1976!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  7. Спасибо за поданную надежду, но у нас опять капиталка. 6 дней без машины и 300 евро бюджета (примерно).
  8. Жидкость залили, все починили. Но есть немного белого пара из выхлопной.
  9. Пар не сильный, как зимой обычный выхлоп. Еще при заводке немного звон был слышен из двигателя. Вопрос: это пробило ГБЦ? Или может покататься какое-то время , и пар уйдет. И можно ли вообще ездить при таких симптомах?
  10. Сегодня у нас новый сюрприз от Мони.Решили ещё раз проверить, когда сработает первая скорость вентилятора, так как заменили термостат и датчик на стрелку. На улице уже холодно, поэтому, чтобы прогреть двигатель дальше середины шкалы, муж стал несильно газовать, где-то 2000 оборотов. Минут через 10 он понял, что стрелка дальше середины идти не хочет, посмотрел под капот, а там лопнул патрубок системы охлаждения, вся жижа вылилась. Получается, что какое-то время двигатель работал без антифриза в системе. Потом муж поменял патрубок, залил новый антифриз, машина завелась, едет хорошо, не греется. Но потом появился белый пар из выхлопной.
  11. У нас в середине буквы L включается первая скорость, это абсолютно точно. Причем работает она секунд 30 и выключается. Стрелка успевает сползти к началу буквы L. Почему вообще муж озадачился этим вопросом? Прошлым летом боролись с повышенным расходом, поменял ДТОЖ на новый, который, оказывается, врал. Буквально через пару дней пробило ГБЦ, попали на капиталку. Поэтому сейчас, когда были на разборке за деталями, парень посмотрел на панель и сказал, что при таком включении вентилятора у двигателя постоянный перегрев, так не должно быть. Вторую капиталку нам уже не осилить, поэтому и задумались, как же должно быть. По форуму у всех разная информация, но в основном, что не работает первая скорость. У нас же наоборот, она работает, но тогда, когда должна работать вторая, и лишь на короткое время.
  12. Спасибо вам большое. Про шунт регулировочный как раз сейчас читали с мужем. Но решения нашего вопроса не нашли. У нас раньше вентилятор включался посередине шкалы, а сейчас на середине буквы L. После возникновения проблемы оба датчика поменяли, но проблема не ушла. Поменяли и термостат.
  13. Вы меня извините, конечно, но если бы я нашла эти несколько гигабайт, я бы вопрос не задавала.
  14. Доброго времени суток. Ребята, прошу вас помочь моему мужу. У нас Моня уже 6 лет. Проблемы периодически появляются, но всегда пользуемся вашим форумом. Но сейчас сложилась ситуация, в корой не можем разобраться. Первая скорость вентилятора включается в середине буквы L. Нам сказали в сервисе, что это ненормально, и двигатель перегревается. После этого муж поменял ДТОЖ, который возле термостата. Ситуация не изменилась (перепробовали 3-4 разных датчика). Далее поменял ДТОЖ на стрелку в салоне, тоже без изменений. Поменяли термостат на 92 гр. Ничего. Куда еще копать? У нас Моня 95 1,6 бензин универсал. На каких буквах на шкале вообще в норме должна включаться первая скорость вентилятора? И еще вопрос. Нам предложили поставить ДТОЖ от ВАЗА напрямую в систему охлаждения. Допустим ли такой вариант? Спасибо всем, кто ответит.
×
×
  • Создать...