Очищеный воздух: Я просто хотел сказать что в этом воздухе нет воды и масла (дабы небыло постов про:тамже могла попасть влага и прочее).
Это мне при первом обращении сказали что компрессор плохо работает,а при втором посещении уже заправился.
кондей может и минус выдавать. У меня когда обнаружилось что компрессор несоздет давление, мастер указал что в системе на контуре высокого давления есть нейкий клапан (типа он дырявый или его нет вапще) и его нужно посмотреть на предмет целостности. В соседнем боксе стоял WV vento, так у его был забит этот клапан и фреон проходил под очень высоким давлением. Вследствии температура на выходе была около -7.
Тоесть давление на всасывании и нагнетании? Я шарю в этом деле только поверхностно но при первом посещении левый манометр показывал 4, а правый около 6 ( точно непомню и шкала на правом вроде идет наоборот). Но при втом посещении с заправкой давление было, на левом 1.8-2.1 (в зависимости от оборотов ДВС), а на правом помойму 4.
Просто когда заправили и кондей начал нормально работать, мастер сказал что все гуд.